Крушение Боинга

Что по вашему мнению крушение Боинга ?


  • Всего проголосовало
    92

BlackFox

Местный
Конечно, это был не "Бук".
Это заблудился мирный механизатор на комбайне со стёртым названием и спиленными номерами. На каждом колхозном рынке такие машины продаются.
Ну вы конечно же провели свое собственное расследование, сами собирали обломки, выкладывали их в ангаре, сами проводили натурные испытания, сами проводили математическое моделирование. Сами получили доступ к телеметрической информации.
Я не сомневаюсь, что было именно так. Иначе ...
 

AWR

Местный
Ну вы конечно же провели свое собственное расследование...
Нет. Мой пост о репутации опровергателей версии международной комиссии. Кто им теперь поверит после нарисованных 5-километровых самолётов и прочих сказочных отмазок?
 

BlackFox

Местный
Нет. Мой пост о репутации опровергателей версии международной комиссии. Кто им теперь поверит после нарисованных 5-километровых самолётов и прочих сказочных отмазок?
Сказав А, скажите Б. Вы о чем ?
А, понимаю - умные люди вам в фотошопе интернете нарисовали какие-то железобетонные доказательства виновности России ...
 

AWR

Местный
Сказав А, скажите Б. Вы о чем ?
Повторяю, я пошутил о репутации опровергателей.
нарисовали какие-то железобетонные доказательства виновности России ...
А вот не надо на всю Россию валить. Если к этому жуткому преступлению окажутся причастны граждане России, так у них есть конкретные имена. В крайнем случае позывные.
 

LIN

Местный
Ополченцы передали черные ящики с самолета. Могли ведь "не найти", могли повредить. Но нет же.
Сколько уже длится "расследование"? И теперь еще два года.(Сорри, год.)
Я не спец, но здравый смысл подсказывает.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Конечно, это был не "Бук".
Это заблудился мирный механизатор на комбайне со стёртым названием и спиленными номерами. На каждом колхозном рынке такие машины продаются.
Обычная фура с контейнерами...
 

LIN

Местный
84MEwaXrtHM.jpg
 

AWR

Местный
Реконструкция движения «Бука»
Помимо реконструкции движения Бука, Объединенная следственная группа предоставила видеозаписи реконструкции того, как работает ракетный комплекс, а также процесса расследования.

Кольцо удава, Или чем закончится расследование по гибели рейса МН-17
Можно, конечно, «врубить» в нашей стране «зомбоящик» и запудрить мозги ~140 миллионам граждан: опыт со сбитым южно-корейским «Боингом» в далеком 1983 имеется. Но репутации России в мире это не поможет. Хуже того, отрицание очевидного, новая ложь и вранье вызовут лишь дополнительное раздражение и нарастание антироссийских настроений во всем мире. Конечно, никто войной на нас не пойдет, это и козе понятно. Но новые санкции, дальнейшее сворачивание экономического сотрудничества, международная изоляция и обструкция в международных организациях — лишь малая толика того, что ждет нашу страну после вынесения приговора.

Если кто-то считает, что все забудется, как-нибудь обойдется, что Запад не будет «додавливать» ситуацию — см. название и начало статьи.
Признать правду о «Боинге» все равно придется
грош цена всем «версиям», которые все эти годы придумывает российская пропаганда для оправдания виновных, всем «экспертам», которых она выставляет на международное посмешище, и всем гневным заявлениям российского МИДа.
Да, отравленные пропагандистским ядом, многие (возможно, большинство) граждан моей страны не поверят никакому расследованию, никаким логическим выводам и доказательствам вины «сепаратистов» и тем более — вины российских властей. И будут продолжать верить в вину Украины.

Точно так же они когда-то верили в вину «врагов народа» и в то, что Сталин — великий вождь и учитель, что генетика с кибернетикой — лженауки и продажные девки империализма, что Иосиф Бродский — тунеядец, а Андрей Сахаров — клеветник, что польских офицеров в Катыни расстреляли фашисты, а секретные протоколы к пакту Молотова-Риббентропа — гнусная выдумка. Сегодня они же верят в то, что Россия — «осажденная крепость», а в высоких ценах и низких пенсиях виноват Обама.

Некоторые верят в это до сих пор.

Но постепенно приходится — скрипя зубами, — признавать правду.

Так же будет и с «Боингом».

Светлая память погибшим. И нет прощения убийцам и их покровителям.
Кратко про Боинг. Что изменилось, что не изменилось, перевернута ли сегодня важная страница?
Сегодня — и в этом историческое значение сегодняшнего дня — властями России сделан очередной выбор. Снова: можно было признать результаты расследования, и история свернула бы на другую дорожку. Но выбор сделан, очевидно, на самом высоком уровне — врать дальше и дальше все отрицать. За этот выбор снова будут платить все россияне.

17 июля 2014 года — день преступления. Как это часто бывает, преступники одни, а стыдно другим и страдают другие.

Период времени после 17 июля 2014 года и до 28 сентября 2016 года — период реализации последовательно порочной стратегии, нанесшей огромный ущерб стране и ее гражданам.

И, наконец, сегодня, 28 сентября 2016 года — день еще одного предательства национальных интересов россиян.

Владимир Путин сам ввел в оборот словосочетание «национал-предатель», воскресил этот геббельсовский штамп. Но это словосочетание лучше всего подходит к нему: безусловно стратегия России после катастрофы малайзийского Боинга рейса MH-17 утверждалась им, и, таким образом, он в течение этих двух лет последовательно является национал-предателем, а сегодня — день нового большого предательства. В этом и только в этом главное значение этого дня в истории.
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
CtdHMNZXEAEgfmx.jpg:large

11703_600.jpg

CtdyTRxXEAAGDiC.jpg:large

CtgMsgBW8AAl-ey.jpg:large

Американцы бросили в бой последних ройзманов с гудковыми. Видать совсем всё плохо.
Палят отработанную агентуру.
Они уже всю агентуру палят. Папуасов, выбравших свою судьбу, не жалко.
Ройзман когда-нибудь работает как мэр???
По утрам пробежка со студентами, потом посещение американского консульства, блоггерство, потом визит в местную картинную галерею, встреча с подельниками по черному риэлторству, потом визит общественников, потом снова блоггерство.

Когда он городом занимается???
Дык в этом, по мнению гудливых гнойзманов, и заключается мэрство. Пистолет дали, зачем зарплата-то?
империя добра, пообещав терракты в россии и сбитие самолетов, объявила войну. гудковы, волковы, ройзманы и вся прочая навальноидная рать воюет на стороне сша, только и всего. об этом нужно просто помнить постоянно
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Честно говоря - не понимаю. А где наши ГРУ, ФСБ? Где результаты их деятельности в виде данных украинских локационных станций, записей переговоров диспетчеров итд? Да за те 9лярдов, что недавно нашли , можно было бы просто выкупить все недостающие доказательства.
 
  • Like
Реакции: AWR

AWR

Местный
рать воюет на стороне сша... об этом нужно просто помнить постоянно
И повторять как молитву утром и вечером, обязательно лбом биться об пол, чтобы соседям напоминать, что чёрное нынче правильно называть белым. Иначе zzz в неверные запишет.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Я так понимаю, что анимацию пришлось делать в связи с тем, что реальные фото и видеоматериалы противоречат навязываемой версии комиссии, а в мультике можно придумать внутренне непротиворечивую версию, устраивающую заказчика, что бы зрители не задавали "неправильные" вопросы.Ну, например - из интернета берется видео, на котором Бук идет по шоссе, и дата указана. А на видео , снятом там же через день - таинственным образом пропадают следы от гусениц.Или - обломки самолета, которые противоречат версии заказчика - просто не рассматриваются комиссией, будто их и в природе не существует.Где логически обоснованное опровержение экспериментальных данных от Антея? Их не может быть - по этому о них и не упоминается.Где диспетчер, которая направляла боинг? Она еще жива? Если бы была жива - ее бы за это время успели подготовить к "правильным" ответам.То есть сознательно скрывается или игнорируется часть информации, противоречащая версии заказчика.
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Я так понимаю, что анимацию пришлось делать в связи с тем, что реальные фото и видеоматериалы противоречат навязываемой версии комиссии...
Возможно. Надо саму версию и доказательства внимательно читать. Заранее кому-то верить или не верить- дело верующих.
Ещё есть репутация тех, других. третьих...
Репутацию- её да, быстро не поменять. И как бы ни было горько признавать, репутация российских дипломатов, главнокомандующего и официальной прессы после всех этих "зелёных человечков", одевшихся в военторге, "заблудившихся" десантников, "отпускников" из спецназа, фотошоп-самолёта, засекречиванию потерь в мирное время и т.п., увы, репутация руководителей моей страны не на высоте. IMHO, пора им в отставку.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Возможно. Надо саму версию и доказательства внимательно читать. Заранее кому-то верить или не верить- дело верующих.
Ещё есть репутация тех, других. третьих...
Репутацию- её да, быстро не поменять. И как бы не было горько признавать, репутация российских дипломатов, главнокомандующего и официальной прессы после всех этих "зелёных человечков", одевшихся в военторге, "заблудившихся" десантников, "отпускников" из спецназа, фотошоп-самолёта, засекречиванию потерь в мирное время и т.п., увы, репутация руководителей моей страны не на высоте. IMHO, пора им в отставку.
Думаю, что их репутация ничуть не хуже , чем репутация президента и правительства США. Они не ввергали ближний восток в кровавое месиво своим политическим и военным вмешательством, не свергали законное правительство, не бомбили Сербию, не приглашали с американских сайтов жителей БВ в Европу. Они не окружали США своими военными базами, как те - нас. Поэтому, давайте оперировать не репутацией, а фактами, и не замалчивать их . А репутация - действительно слаба, в связи с неэффективностью управления внутри страны. Был бы уровень жизни в стране повыше, ну хотя бы на уровне той же Чехии, и не стали бы украинцы биться за безвизовый въезд в Европу. Он ведь нужен им только чтобы было куда на заработки ездить.А у нас они в несколько раз ниже.
 

ask

Местный
Вот интересно, в обычной практике бывают случаи, когда следователь недобросовестен и результат его работы - как результат работы комиссии по Боингу. Но там дело идет в суд, в котором присутствуют адвокаты, защищающие ответчика. То есть имеет место состязательность, и появляется возможность доказать несостоятельность следствия. Как обстоят дела в нашем случае? Очень интересна была попытка создать трибунал.Дело в том, что трибунал , в отличие от обычного суда, спокойно обходится без адвокатов. То есть попытка организовать трибунал - это явное стремление лишить ответчика возможности защищаться, и при этом не нести никакой ответственности за заведомо несправедливый приговор.
 

LIN

Местный
Пост на форуме (чуток моей правки):
...А вот тут самая мякотка.
Помните, о чем договорились Путин с малайзийцем?
Как только планокуры опубликуют результаты расследования, начать совместное расследование.
Планокуры тогда еще завопили, что ни в жисть не опубликуют.
Да видать пендозы надавили.

По сути что произошло.
За 2 дня до публикации Россия передает планокурам первичку радара. По поводу непредоставления которой России пеняли не раз.
Нормальное следствие сразу бы отозвало свои выводы в связи "с вновь открывшимися обстоятельствами". И продолжило бы расследование.
Но на планокуров давят пендозы. Они свое кото...озвонное гомно таки публикуют.
Теперь Россия смело обвиняет планокуров в лажовом расследовании, и официально начинает свое.
Только этой публикации и ждали. Иначе Россию обвинили бы в давлении на следствие.
Усе. Бобику ..ц.
Все давно расследовано. Осталось официально оформить результаты.
 

LIN

Местный
И повторять как молитву утром и вечером, обязательно лбом биться об пол, чтобы соседям напоминать, что чёрное нынче правильно называть белым. Иначе zzz в неверные запишет.
Вы лично гарантируете, что черное в вашем понимании - действительно черное? И белое аналогично. Других мнений быть не может?
 

LIN

Местный
Думаю, что их репутация ничуть не хуже , чем репутация президента и правительства США. Они не ввергали ближний восток в кровавое месиво своим политическим и военным вмешательством, не свергали законное правительство, не бомбили Сербию, не приглашали с американских сайтов жителей БВ в Европу. Они не окружали США своими военными базами, как те - нас. Поэтому, давайте оперировать не репутацией, а фактами, и не замалчивать их . А репутация - действительно слаба, в связи с неэффективностью управления внутри страны. Был бы уровень жизни в стране повыше, ну хотя бы на уровне той же Чехии, и не стали бы украинцы биться за безвизовый въезд в Европу. Он ведь нужен им только чтобы было куда на заработки ездить.А у нас они в несколько раз ниже.
Пост на форуме:
А что, кто-то ожидал других выводов от "комиссии"? А каких?
icon_eek.gif

Справка:
Укра под 100%-ным внешним управдением пиндосов.
Малайзия - под 90% управления СШП-ами.
ЕС - 80% внешнего управления СШП-ами.

А чего вы ожидали?
icon_mrgreen.gif
 
Сверху