Коронавирус.

Белохвостик

Уже освоился
Не паникуйте - никакого вируса в городе нет. У некоторых индивидумов он в голове.
Никто и не паникует - конечно- же его нет, если нет положительных тестов.:BundleOfJoyThrowvertical:
Однако, два-то условно-положительных есть....:Bomb:
Предписания выданы 90 (84).
Поживём - увидим.:Juggle:
 
Последнее редактирование:

Белохвостик

Уже освоился
Пожалуйста не проецируйте на меня свои комплексы. Исполнительная власть на всех уровнях совершает ошибки! Иногда делает то, что не надо, иногда не делает то, что надо. Пример первого - откровенная глупость гонять бегунов в парках за нарушение режима самоизоляции. Пример второго - нужны регулярные санитарные рейды во всех продуктовых магазинах, в первую очередь в сетевиках, со штрафами за несоблюдение элементарных санитарных норм. У каждого продавца на кассе должеа стоять под рукой санитайзер с дезинфектором, и продавец должен пшикать из него себе на руки после каждого покупателя. Сейчас этого нет ни в одном продуктовом магазине Снежинска! И одно это резко снизит скорость распространения вируса, потому что продавец трогает грязными руками (либо руками в грязных перчатках, что по сути одно и то же) каждый продукт на ленте, а у многих ещё и берёт наличные и даёт сдачу. А то напялили для галочки медицинские маски и дышат в них по 12 часов, ну офигеть.

У каждого продавца на кассе должеа стоять под рукой санитайзер с дезинфектором, и продавец должен пшикать из него себе на руки после каждого покупателя.
Сейчас этого нет ни в одном продуктовом магазине Снежинска!


ЭТО ЛОЖЬ !
В Меркурии сегодня 12-10 - ЕСТЬ.
Ну так-то уж не нада брехать.
 

Белохвостик

Уже освоился
Вы не идиоты, вы просто ещё в стадии отрицания, это нормально. Вон уже два подтверждённых диагноза в городе, а многие до сих пор на голубом глазу уверены, что это всё мухлёж, обман и жидо-масонский заговор. :)

Я про чё выше ????
Ну, вы-то с февраля и с нефти - 06.03.2020, доллара, гречки ещё всё смекнули, напялили маску, здороваться за руку перестали ....и в волонтёры.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
ЭТО ЛОЖЬ !
В Меркурии сегодня 12-10 - ЕСТЬ.
Ну так-то уж не нада брехать.
Если продавцы в Меркурии так делают - они большие молодцы и всем надо брать с них пример. В тех магазинах, где я был в последнее время, санитайзерами из продавцов после каждого покупателя не пользуется никто. Самая овощебаза - Магнит в бывшем Пищевике, там ни перчаток, ни масок, узкие проходы и нет никакой возможности соблюдать социальную дистанцию, если у кассы больше одного покупателя. Самый чистый из сетевиков - Магнит в Универмаге, там почти непрерывно делают санитарную уборку. Остальные примерно между ними, но в каждый продуктовый магазин я сейчас захожу, как в инфекционный бокс с прокажённым, стараюсь ничего лишнего не трогать и сам пшикаю продавцу на руки из своего санитайзера перед тем, как он начнёт трогать мои продукты. И они обычно удивляются в стиле чё это вообще такое!?
 

Белохвостик

Уже освоился
Если продавцы в Меркурии так делают - они большие молодцы и всем надо брать с них пример. В тех магазинах, где я был в последнее время, санитайзерами из продавцов после каждого покупателя не пользуется никто. Самая овощебаза - Магнит в бывшем Пищевике, там ни перчаток, ни масок, узкие проходы и нет никакой возможности соблюдать социальную дистанцию, если у кассы больше одного покупателя. Самый чистый из сетевиков - Магнит в Универмаге, там почти непрерывно делают санитарную уборку. Остальные примерно между ними, но в каждый продуктовый магазин я сейчас захожу, как в инфекционный бокс с прокажённым, стараюсь ничего лишнего не трогать и сам пшикаю продавцу на руки из своего санитайзера перед тем, как он начнёт трогать мои продукты. И они обычно удивляются в стиле чё это вообще такое!?

Дык, вот и не надо удалено модератором,что Сейчас этого нет ни в одном продуктовом магазине Снежинска!
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
Последнее редактирование модератором:

JET

Местный
О внесении изменений

в постановление администрации

Снежинского городского округа

от 17.03.2020 № 318



12. Гражданам, проживающим и прибывшим на территорию Снежинского городского округа, посещавшим территории за пределами Российской Федерации, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV):
1) сообщать на горячую линию ЕДДС 112 и 9-25-45 в г. Снежинске, а также в рабочие дни в ФГБУЗ ЦГиЭ № 15 ФМБА России по телефону 9-24-46, в выходные и праздничные дни по сотовому .....

Вы всё на Постановление "давите" ....
А вот вопрос, сколько людей (горожан) видели, а потом ПРОЧЛИ это Постановление ?
Уверяю Вас, сотня, максимум две.

Вы видели людей раздающих памятки с этим Постановлением в магазинах, МФЦ, на КПП, выезжающим и ПРИЕЗЖАЮЩИМ ? И т.д. и т.п.
Что-то и по ТВ не видел я постоянной "разъяснительной" работы от человека, который бы зачитывал это Постановление с пояснением для граждан. Простой выпуск постановления ничего действенного для обыкновенного обывателя НЕ ДАЁТ.
Медики, Полиция, МЧС, ..... те по долгу службы получили текс его по ПОЧТЕ и приняли к исполнению в части их касающейся. А вот ОБЫВАТЕЛЬ, он даже не знает об этом.

Сколько было написано подобных предупреждений относительно запретов выхода на лёд. То по Осени, то по Весне. И прочитав его всегда задавался вопросом - "А жителям Ключей, 21-ой, ..., кто-то доносил ЭТИ требования, размещённые на сайте Администрации (!!!) НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ !
 

Белохвостик

Уже освоился
удалено модератором


Пока из ФМБА официальной информации нет.
(Я-то уверен, что положительные)
Только Текслер.


Физкульт-привет.
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
Пока из ФМБА официальной информации нет.
(Я-то уверен, что положительные)
Только Текслер.
Вы правда думаете, что губернатор сделал заявление на брифинге без подтверждённой информации от медиков?

Вот ссылка на заявление Игоря Сапрыкина и руководителя Межрегионального управления №15 ФМБА России Юлии Круглик.
 

ASCO

Местный
Никто и не паникует - конечно- же его нет, если нет положительных тестов.:BundleOfJoyThrowvertical:
Однако, два-то условно-положительных есть....:Bomb:
Предписания выданы 90 (84).
Поживём - увидим.:Juggle:
Это все для отчётности и для джедаев с унитайзерами.
 

be-open

джедай
Так вы и так участвуете в полицейских рейдах и гоняете ездунов ( Левава)
Да прям, я к нему даже на пять метров не подходил и вообще считаю, что запрещать прогулки на свежем воздухе это форменный маразм и издевательство над людьми. Сам гуляю каждый день и всем знакомым советую. Больше двигаться, сохраняя социальную дистанцию, и дышать свежим воздухом без маски - сплошная польза, в том числе для выработки коллективного иммунитета от коронавируса. Надевать маску и всячески защищаться надо прежде всего в магазинах и в общественном транспорте (которым без острой необходимости лучше сейчас вообще не пользоваться).
 

ASCO

Местный
Если продавцы в Меркурии так делают - они большие молодцы и всем надо брать с них пример. В тех магазинах, где я был в последнее время, санитайзерами из продавцов после каждого покупателя не пользуется никто. Самая овощебаза - Магнит в бывшем Пищевике, там ни перчаток, ни масок, узкие проходы и нет никакой возможности соблюдать социальную дистанцию, если у кассы больше одного покупателя. Самый чистый из сетевиков - Магнит в Универмаге, там почти непрерывно делают санитарную уборку. Остальные примерно между ними, но в каждый продуктовый магазин я сейчас захожу, как в инфекционный бокс с прокажённым, стараюсь ничего лишнего не трогать и сам пшикаю продавцу на руки из своего санитайзера перед тем, как он начнёт трогать мои продукты. И они обычно удивляются в стиле чё это вообще такое!?
Поменьше по магазинам шатайтесь с инспекциями.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Физик ! ))
ВЫ действительно думаете так, как излагаете ?
Т.е., если Вас заставили "сидеть дома", то Вы "станете сознательным и начнёте беспокоиться о собственном здоровье" ???
Сознательность тут особо не причем) Просто большинство мест, куда можно было бы сходить, закрыто :) Грубо говоря, идти просто некуда, разве что по берегу озера с собаками гулять... А раз идти некуда, то отвлекаться не на что ,в голову начинают лезть разные мысли заняться тем, что обычно откладывается на потом :)
 

be-open

джедай
Поменьше по магазинам шатайтесь с инспекциями.
Я вообще то волонтёр и хожу по магазинам не только (и даже не столько) для себя, но и для пенсионеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Белохвостик

Уже освоился
Вы всё на Постановление "давите" ....
А вот вопрос, сколько людей (горожан) видели, а потом ПРОЧЛИ это Постановление ?
Уверяю Вас, сотня, максимум две.

Вы видели людей раздающих памятки с этим Постановлением в магазинах, МФЦ, на КПП, выезжающим и ПРИЕЗЖАЮЩИМ ? И т.д. и т.п.
Что-то и по ТВ не видел я постоянной "разъяснительной" работы от человека, который бы зачитывал это Постановление с пояснением для граждан. Простой выпуск постановления ничего действенного для обыкновенного обывателя НЕ ДАЁТ.
Медики, Полиция, МЧС, ..... те по долгу службы получили текс его по ПОЧТЕ и приняли к исполнению в части их касающейся. А вот ОБЫВАТЕЛЬ, он даже не знает об этом.

Сколько было написано подобных предупреждений относительно запретов выхода на лёд. То по Осени, то по Весне. И прочитав его всегда задавался вопросом - "А жителям Ключей, 21-ой, ..., кто-то доносил ЭТИ требования, размещённые на сайте Администрации (!!!) НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ !

Да не давлю я ни на чего.....
И не сотня, а человек 20....
Я привёл факты здесь - есть желание - разъясните ближним.

Простой обыватель и не знает - конечно не знает....
А как идёт разъяснительная работа - вопрос не ко мне, правда ведь?
Самый прикол в том, что их и на сайте Админисрации - хрен найдёшь.


Постановление должно быть опубликовано.
Хде??? Хто его читал ???

Можно сказать - я ни хрена не видел и не знаю.
Но у нас же всё хитро - незнание закона не освобождает от ответственности....
А знание освобождает ???
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вы всё на Постановление "давите" ....
А вот вопрос, сколько людей (горожан) видели, а потом ПРОЧЛИ это Постановление ?
Уверяю Вас, сотня, максимум две.

Вы видели людей раздающих памятки с этим Постановлением в магазинах, МФЦ, на КПП, выезжающим и ПРИЕЗЖАЮЩИМ ? И т.д. и т.п.
Что-то и по ТВ не видел я постоянной "разъяснительной" работы от человека, который бы зачитывал это Постановление с пояснением для граждан. Простой выпуск постановления ничего действенного для обыкновенного обывателя НЕ ДАЁТ.
Медики, Полиция, МЧС, ..... те по долгу службы получили текс его по ПОЧТЕ и приняли к исполнению в части их касающейся. А вот ОБЫВАТЕЛЬ, он даже не знает об этом.

Сколько было написано подобных предупреждений относительно запретов выхода на лёд. То по Осени, то по Весне. И прочитав его всегда задавался вопросом - "А жителям Ключей, 21-ой, ..., кто-то доносил ЭТИ требования, размещённые на сайте Администрации (!!!) НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ !
Интернет и кабельное ТВ.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А вот ОБЫВАТЕЛЬ, он даже не знает об этом.

Да не давлю я ни на чего.....
И не сотня, а человек 20....
Я привёл факты здесь - есть желание - разъясните ближним.

Простой обыватель и не знает - конечно не знает....
А как идёт разъяснительная работа - вопрос не ко мне, правда ведь?
Самый прикол в том, что их и на сайте Админисрации - хрен найдёшь.

Постановление должно быть опубликовано.
Хде??? Хто его читал ???

Можно сказать - я ни хрена не видел и не знаю.
Но у нас же всё хитро - незнание закона не освобождает от ответственности....
А знание освобождает ???
А чем сложность? На сайте находите администрация, документы и читаете.
 

Белохвостик

Уже освоился
Вы правда думаете, что губернатор сделал заявление на брифинге без подтверждённой информации от медиков?

Вот ссылка на заявление Игоря Сапрыкина и руководителя Межрегионального управления №15 ФМБА России Юлии Круглик.

Чё вы мне суёте ссылку на WK от сегодня 15-55?
Меня там нет и не будет.
Зайдите на сайт ФМБА ......Хде ??
На сайте админисрации -хде ??
Может и появится....ждите...

(Особо подчёркиваю, лично для вас - 2 заражённых из Доминиканы - есть)
Адекватных мер со стороны Админисрации по въезду - нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху