Клан /bomber$/

DoBrYaK

Пользователь
Нормальную команду собирать должен капитан!
И поверь не тебе решать скоко челов в команде должно быть!

Кстати а куда ASPID пропал?
лол)) поверь я был в этой команде)) и я больше тя знаю что там творится))) Аспид придумает какуюнить шнягу потом смотается и не видна и не слышно)) да и ктомуже неразу не вижу чтобы вся команда играла полностью))
 

Sparrow

Too late, my time has come
хоть даже если и про тебя то что?)) вообще головой тронулись!! нет чтоб норм команду сделать! а тут стая какаято а не команда)
ты то давно уже не при делах :p сам смотался из команды и сейчас ничего толкового написать не можешь :)
последним взяли Max Payn'a и не за красивые глаза :)
и хватит уже флудить не о чём :lol:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
лол)) поверь я был в этой команде)) и я больше тя знаю что там творится))) Аспид придумает какуюнить шнягу потом смотается и не видна и не слышно)) да и ктомуже неразу не вижу чтобы вся команда играла полностью))
лол а ты хочешь чтобы играли составом 10 на 10? Даже если в кс 1.6 толком то собрать команду не могут чтобы поиграть на чемпе то какой ксс! 2 на 2 и то уже пойдет!
Насчет Аспида да фиг с ним!!!) Мне ваще пофиг если надо будет свою сделаю! Да и коли те чето не нравится - так сделай свою команду вот и все!!
 

DoBrYaK

Пользователь
ты то давно уже не при делах :p сам смотался из команды и сейчас ничего толкового написать не можешь :)
последним взяли Max Payn'a и не за красивые глаза :)
и хватит уже флудить не о чём :lol:
бе бе бе ! я бы у вас всёровно не остался потомучто никто проктически из команды норм не играли кроме тя и Комрада и сё!! а остольные !! то их не видна то ещё чтото !! там руку сломают или там шею )) ещё чтонить !
 

DoBrYaK

Пользователь
лол а ты хочешь чтобы играли составом 10 на 10? Даже если в кс 1.6 толком то собрать команду не могут чтобы поиграть на чемпе то какой ксс! 2 на 2 и то уже пойдет!
Насчет Аспида да фиг с ним!!!) Мне ваще пофиг если надо будет свою сделаю! Да и коли те чето не нравится - так сделай свою команду вот и все!!
у мну есть команда)) и совсем не отстоёт от вашей))
 

Sparrow

Too late, my time has come
:lol: :p за растительность на лице (намек на аватарку) :)
А можно ли выложить список игроков кто состоит в тиме?) :)
ASPID(сидит без Инета)
Sparrow
Comrad
Max Payne
был Спикер, ток хз где он
ну и Ужоснах подписывается под бомберс до сих пор
 

BANANAS

Новичок
Нет смысла
Вчера с лагами и пингом я тебя и фермера выносил без особых проблем :D
Заметь я не пишу "набор в команду",я написал есть ли кто еще, ибо еще 2-3 нуба в команду сейчас нам не нужны
Ну вобщето я не писал "возьмите в команду" читай внимательнее.И вообще я иШо ученик ибо вега у мя месяца 2 тока! <_<
 

Alximuk

GM Star Wars
хоть даже если и про тебя то что?)) вообще головой тронулись!! нет чтоб норм команду сделать! а тут стая какаято а не команда)
ваще то тут не команда а клан))а команду набрать так ето не проблема))чето не нравиться так и не пиши тут просто так)))всем прива кстати и всех с НГ!!!давайте бомберсы собирайтеся уже и гамайте норм составом!!!я в вас верю :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Я еще в игре. Красавчик с нами. Спар и вроде как комрад-норм пока что все)
 

Frechling

Змей-искуситель
Есть предложение переименовать команду в ~WF~ (With fortune)/ Кто-нибудь против?
 
Сверху