Клан /bomber$/

Frechling

Змей-искуситель
Но если честно то мне не горит!!! Просто в КСС люблю поиграть вот и все)) :rolleyes: Ну пусть если заинтересуется мной то в ЛС а так я просто предложил)) :) К таму же плохо что чемпов нету!((
Хочешь в команду?

можно в это тему вступить?
Что сделать?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Можно и меня протестить? :huh: :)
Нет смысла
Вчера с лагами и пингом я тебя и фермера выносил без особых проблем ;)
Заметь я не пишу "набор в команду",я написал есть ли кто еще, ибо еще 2-3 нуба в команду сейчас нам не нужны
 

berserk

Пользователь
Нет смысла
Вчера с лагами и пингом я тебя и фермера выносил без особых проблем ;)
Заметь я не пишу "набор в команду",я написал есть ли кто еще, ибо еще 2-3 нуба в команду сейчас нам не нужны

протестируй уж и меня!
 

DoBrYaK

Пользователь
чо Бомберс о5 начинают набирать дофига людей которые проктически играть не умеют?))) а АСПИД не пора уж определится? всмысле 5-6 человек а не 12 там 20 человек это уже идиотизм!!

вот поэтому йа ушёл) нафиг нада толпой офигенной быть)) тупость) было бы 5-6 человек как нормальная команда дык я бы остовался))
 

Sparrow

Too late, my time has come
Нет, никто никого не набирает. Наоборот смотрим кто остался
 

DoBrYaK

Пользователь
Нет, никто никого не набирает. Наоборот смотрим кто остался

Ж) ну я и вижу тут пару страниц обратна или больше у вас парень ныл что тип к вам хочет дык взяли)) чтож нам))) там ещё ктото просился и ещё взяли))) ну вы даёте))!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ж) ну я и вижу тут пару страниц обратна или больше у вас парень ныл что тип к вам хочет дык взяли)) чтож нам))) там ещё ктото просился и ещё взяли))) ну вы даёте))!
;) Это ты про кого намекаешь? :eek:
Уж не про меня ли?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
хоть даже если и про тебя то что?)) вообще головой тронулись!! нет чтоб норм команду сделать! а тут стая какаято а не команда)
Нормальную команду собирать должен капитан!
И поверь не тебе решать скоко челов в команде должно быть!

Кстати а куда ASPID пропал?
 
Сверху