Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Дык оно и не было дешёвым. Мне нравился выбор и качество блюд. Минус - цены.
 

evl

Пользователь
эх жаль, что нет в нашем городе курьерской доставки или пункта выдачи с labirint.ru (раньше была и довольно выгодно для клиента по крайней мере). неужели счас невыгодно?

а так приходится спонсировать почту россии по негуманным тарифам (.
может деловые люди нашего города рассмотрят такой магазин и добавят себе новую статью дохода )
пожаааалста.
 

Марфутка

Активный пользователь
эх жаль, что нет в нашем городе курьерской доставки или пункта выдачи с labirint.ru (раньше была и довольно выгодно для клиента по крайней мере). неужели счас невыгодно?

а так приходится спонсировать почту россии по негуманным тарифам (.
может деловые люди нашего города рассмотрят такой магазин и добавят себе новую статью дохода )
пожаааалста.
Я в Екатеринбурге забираю обычно , у них центр выдачи на вайнера. Может вам это подойдет
 

Семёновна

Уже освоился
эх жаль, что нет в нашем городе курьерской доставки или пункта выдачи с labirint.ru (раньше была и довольно выгодно для клиента по крайней мере). неужели счас невыгодно?

а так приходится спонсировать почту россии по негуманным тарифам (.
может деловые люди нашего города рассмотрят такой магазин и добавят себе новую статью дохода )
пожаааалста.
forum.vega-int.ru/threads/ОТКРЫТА-Книжный-инт-маг-ЛАБИРИНТ-ищу-напарников.22825/
Я в Совместных закупках заказываю.
Иногда приходиться подождать, но зато без доп расходов)
 

AlexXx

Местный
писали вроде, что реконструкция продлится до следующего лета, а потом за гостиницу возмутся. проект даже где-то был, с вип зонами и тд.
Внешне совковое г...но, а вот внутри надеюсь будет как в планах и по задумке дизайнеров — на бумаге тянет на люкс ресторан.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
видимо наша администрация не очень то хочет создания новых больший заводов в городе. Хотя желающих открыть в нашем городе крупные заводы оочень много!
Все время говорят о большом сокращении во ВНИИТФ - вот заводы и смогли разместить у себя работников, кот. попадут под сокращение.
Нашему городу большие заводы просто необходимы!
согласен и не согласен.
Заводы нужны, но если речь идет о сокращении ВНИИТФ, то лучше говорить просто о превращении "ненужных" ему мощностей (вместе с людьми) в дочерние предприятия(что-то конверсионное запускать в серию, частник это не потянет. тут мозги нужны , а не желание заработать на дармовщинку) - естественно - государственные, с последующим развитием на "неосновных" (или основных, как пойдет) площадках инста ;)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если круглосуточно, то аптека одна, на мира 19, найти такси и можно в тапочках сгонять, предварительно позвонить и узнать о наличии нужного препарата.
а если на улицу выходить противопоказано ,да и за доставку явно не 160 рэ хотелось бы отдать...
 

evl

Пользователь
Я в Совместных закупках заказываю.
спасибо за вариант.
но не хотелось бы завязываться на конкретного человека. насколько я понимаю необходимо заранее передавать деньги незнакомому человеку. гарантиии где. или я не прав?
 

Семёновна

Уже освоился
спасибо за вариант.
но не хотелось бы завязываться на конкретного человека. насколько я понимаю необходимо заранее передавать деньги незнакомому человеку. гарантиии где. или я не прав?
Да, деньги заранее.
Всё на только на доверии, как и все совмс закупки.
 

vortex

shaken, not stirred
Кроме Звёздного доставкой продуктов кто-нибудь занимается?
 

AlexXx

Местный
а если на улицу выходить противопоказано ,да и за доставку явно не 160 рэ хотелось бы отдать...
с такси можно договорится всегда, заплатите 80 руб.
Кроме Звёздного доставкой продуктов кто-нибудь занимается?
солнечный
 

MegaВольт

переменный
дворников и депутатов мест.самоуправления которые РЕАЛЬНО работают для народа ,а не для СЕБЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху