Какой тариф выбрать?

Rait

свободен как птицо
мегафон в общем тут лучший а если звонить не на много номеров а там на парочку то можно на тариф любимый 4 коп. секунда
 

zovall

Новичок
На надо путать с общероссийскими и сетями общего пользования, в домашней сети 0,25 руб/мин, кроме города Челябинск где 0,5, читайте внимательней тарифы.
2,20 это вроди как на других операторов звонки, а четвертак внутри мегафона. или я ошибаюсь?
 

Dex

Уже освоился
Пару дней назад подключился к мегафону. Не пойму почему, но на нём не горит значок E (EDGE) (на SE К550i), соответственно нет доступа к инету. На Билайне всё прекрасно работало.

Или у мегафона это нужно отдельно подключать?
 
Beeline хорошо по всей территории СНГ действует. МТС даже в России не во всех городах берёт
 

Dio

Пользователь
Beeline хорошо по всей территории СНГ действует. МТС даже в России не во всех городах берёт

Наоборот, МТС самая старая стабильная сеть в России у них самый лучший роуминг, в в странах снг Нет Билайна помоему там Роуминг, Билайн очень плохо вобще где берет
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Наоборот, МТС самая старая стабильная сеть в России у них самый лучший роуминг, в в странах снг Нет Билайна помоему там Роуминг, Билайн очень плохо вобще где берет
Мне вот как раз роуминг нафиг не нужен.
Мой старый мотор е398 заглючил на крутой прошиве под МТС- ом. Не видел сеть. На Мегафоне - пять палок стабильно. :lol:
 

Dirty Harry

Новичок
Заблокирован
Берите тариф Ютел Капиал Star
У мя тариф Ютел Свобода слова, то ли год назад подключался, то ли два. Совсем не в курсе, че там нынче за расценки на нем, ибо он вроде менялсо... Но денег вроде мало кушает, даже тогда когда приходиццо много звонить. ) Помню перелез на него с мегафона, и мегафону вроде бабосов задолжал чуток.) Че терь думаете есть смысл снова на Мегафон двинуть?
 
Сверху