Какой тариф выбрать?

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
МТС начал раздражать тем, что не везде ловит. По саду (52), на Иткуле иногда приходиться плясать, отлавливая связь. Ютел вроде бы ловится на Иткуле лучше, но как то дороже получается.

В общем, делитесь впечатлениями, какой тариф и не дорогой и предоставляется оператором с качественной связью (в основном для нашего города и окрестностей не дальше Иткуля).

Предпочтительно для частых коротких звонков.
 

Dos

Пользователь
МТС начал раздражать тем, что не везде ловит. По саду (52), на Иткуле иногда приходиться плясать, отлавливая связь. Ютел вроде бы ловится на Иткуле лучше, но как то дороже получается.

В общем, делитесь впечатлениями, какой тариф и не дорогой и предоставляется оператором с качественной связью (в основном для нашего города и окрестностей не дальше Иткуля).

Предпочтительно для частых коротких звонков.
Для меня самым дешевым оператором\тарифом являлся beeline\монст общения, но в последнее время меня стала напрягать связь...слишком уж плохо ловит везде!!!
Так что для меня эта темя актуальна!! Хотелось бы узнать дешевого и надежного оператора!
 

yamig

Мирный атом
MEGAFON, домашний простор. Внутрисетевые вызовы - 0,25 руб Без абонентской платы, связь отличная.

Все остальные операторы в топку! ^_^
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
MEGAFON, домашний простор. Внутрисетевые вызовы - 0,25 руб Без абонентской платы, связь отличная.

Все остальные операторы в топку! :eek:
Мы с мегафона на мтс перешли, когда мегафон в садах почти никак не ловил, а мтс ловил с перебоями.
Года два назад. Может, сейчас антеннок понаставили?
 

yamig

Мирный атом
Мы с мегафона на мтс перешли, когда мегафон в садах почти никак не ловил, а мтс ловил с перебоями.
Года два назад. Может, сейчас антеннок понаставили?
О ну вспомнил, ну да было такое, сейчас уже давно всё замечательно! Уж и не припомню такого места где бы он не ловил.
 

AntI_TH

Анна Дарк
О ну вспомнил, ну да было такое, сейчас уже давно всё замечательно! Уж и не припомню такого места где бы он не ловил.
Тоже бы посоветовала Мегафон Домашний простор.Замечено,что единственное место,где он не ловит это участок около друх км по дороге в Челябинск.
 

GTAMAN

MaryJane
МТС начал раздражать тем, что не везде ловит. По саду (52), на Иткуле иногда приходиться плясать, отлавливая связь. Ютел вроде бы ловится на Иткуле лучше, но как то дороже получается.

В общем, делитесь впечатлениями, какой тариф и не дорогой и предоставляется оператором с качественной связью (в основном для нашего города и окрестностей не дальше Иткуля).

Предпочтительно для частых коротких звонков.

Мегафон - Студенческий!
 
есть один тариф у Мегафона, каж, фреш.
звонки 1-ая минута по 1.70. остальные по 0.25
причем можно звонить и в др регионы по такой же цене.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Мне нравится ютел тариф капитал старт.... потому что разговор пол часа 1р.70 копеек (или 20 копеек, непомню) на ютеловские номера... (просто у меня только одна подруга на билайне, все на ютеле) поэтому он мне намного выгоднее других... ну и симкарта соответсвенно стоит... 3т.р. :eek: для старых обонентов ютела переход на этот тариф бесплатный. я перешла бесплатно
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
О ну вспомнил, ну да было такое, сейчас уже давно всё замечательно! Уж и не припомню такого места где бы он не ловил.
На Иткуле в садах не пробовал? Или у кп, которое на эти сады. Или на озере, которое сразу за ним. Мтс там с трудом сейчас.
 

Fox

Пользователь
Мы с мегафона на мтс перешли, когда мегафон в садах почти никак не ловил, а мтс ловил с перебоями.
Года два назад. Может, сейчас антеннок понаставили?
в 52 лично у меня ловит нормально, на иткуле смотря где(если на озере то очень даже хорошо но в самих садах(лично у нас дом на 4 улице) связь неочём ,чуть в бок отошёл связь пропала"вообщем там на 1ом месте стоять надo"а так связь есть везде но не всегда хорошая я на мегафоне уже 4 года притензий у меня нет а про мтс согу сказать что у нас в городе на первых атажах нет связи так же и у белайна!
 

Лапка

Пользователь
Мы с мегафона на мтс перешли, когда мегафон в садах почти никак не ловил, а мтс ловил с перебоями.
Года два назад. Может, сейчас антеннок понаставили?

вышку то поставили, но связь все равно не везде
но ловит там только мегафон и юуст
сама на мегафоне домашний простор, если бы еще родные на мегафон перелезли было бы вообще замечательно
 

VoLk

Пользователь
для города только utel. тарифы серии капитал.
Но выгоден он только любителям поболтать. ещё есть одно но. кто не успел подключиться до 30 июня 2007
стоимость перехода бесплатна, для "новичков" же 1000р <_<
ловит везде стабильно. 50/52, иткуль.
 
З

ЗВеЗДа

Guest

Rait

свободен как птицо
тут говорилось о частых кратких поэтому по 0.25 с первой минуты выгодней будет у меня год назад на иткуле ловил+)
 

yamig

Мирный атом
Я в том году тоже был на Иткуле в садах, честно говоря про связь не помню, а значит она скорее всего была, потому что если б её не было точно бы запомнил.
 

masana

Пользователь
Мы с мегафона на мтс перешли, когда мегафон в садах почти никак не ловил, а мтс ловил с перебоями.
Года два назад. Может, сейчас антеннок понаставили?
мегафон на иткуле ловит плоховато, но разговаривать моно
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Какой оператор лучше всего держит связь на 21 площадке?
Билайн не справляется, постоянно вне зоны действия
 
Сверху