Какой мобильный оператор лучше.

У кого лучше связь? (зона покрытия, качество связи)

  • Мегафон

    Голосов: 35 38.9%
  • МТС

    Голосов: 27 30.0%
  • Билайн

    Голосов: 7 7.8%
  • Теле2

    Голосов: 21 23.3%

  • Всего проголосовало
    90
«МегаФон», Официальный партнер Федерации хоккея России, приготовил приятный сюрприз для всех поклонников хоккея. Болельщики смогут следить за событиями Чемпионата мира по хоккею, который стартовал 9 мая в Минске, через мобильное приложение «СМОТРИ+». Все матчи будут транслироваться в режиме реального времени и без оплаты видеотрафика для абонентов «МегаФона».

Подробнее...
мегафон связи вечно нет. лучше б денег на счета подкинули ...
 

Dex

Уже освоился
А ещё скоро у TELE2 будет 3G и 4G. Ростелеком купили у шведов ТЕЛЕ2, теперь это будет 4й федеральный оператор, работающий по всей России. :Smug:
 

Infiniti

Активный пользователь
А ещё скоро у TELE2 будет 3G и 4G. Ростелеком купили у шведов ТЕЛЕ2, теперь это будет 4й федеральный оператор, работающий по всей России. :Smug:

3G уже запустили. Только не Ростелеком купил ТЕЛЕ2, а наоборот произошло слияние под ребрендинг ТЕЛЕ2-РТК.
 

DimoZZZa

Красаффчик
с 15.12.14... в снежинске будет тест 4 G..так сказали в салоне мегафона
4G тестируют с понедельника. У меня планшет с 4G. Сегодня пока ребенка ждал из муз.школы потестировал. Сигнал уверенный, скорость довольно высокая. По-крайней мере ролики на ютьюбе, форумы, и т.д. все идет без тормозов.
 

MegaВольт

переменный
4G тестируют с понедельника. У меня планшет с 4G. Сегодня пока ребенка ждал из муз.школы потестировал. Сигнал уверенный, скорость довольно высокая. По-крайней мере ролики на ютьюбе, форумы, и т.д. все идет без тормозов.
интересно..они его оставят у нас его на постоянку или уберут ?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Кто-нибудь пробовал подключаться к оператору Yota?
Если да, то какие впечатления, плюсы, минусы и т.д.? Меня интересует мобильная связь и в меньшей мере интернет
 

DimoZZZa

Красаффчик
В Снежинске есть йота?
да. в Евросети подключают. сегодня в чате на оффсайте Йоты разговаривал с онлайн-консультантом, он сказал что 3G на планшетах и смартфонах в Снежинске без проблем. Местами ЛТЕ, но обещают улучшить покрытие. Хотелось бы узнать про скорость инета на Йота, т.к. в сети оочень много негативных отзывов именно по скорости и качеству инета
 
Сверху