Кафе "Шиколат"

чернобровая

Уже освоился
Вроде на лето выделили новые места для летних кафе. Так что курящие подростки теперь переползут к Марии, Калине и т.п. У ротонды кафе не будет - слишком мусорят
Прикол. А около Калины и Марии у них включится сознание и они перестанут курить, плевать и с...ть?
 

JustJ

Уже освоился
Прикол. А около Калины и Марии у них включится сознание и они перестанут курить, плевать и с...ть?
Там просто дешевле будет ;) Ну и заодно около ротонды почище станет. А во дворах, очевидно, жители приберут (
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вроде на лето выделили новые места для летних кафе. Так что курящие подростки теперь переползут к Марии, Калине и т.п. У ротонды кафе не будет - слишком мусорят
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/98767-%d0%ba%d0%b0%d1%84%d0%b5-%d1%83-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d1%8b%d1%82%d1%8c/
Не успокоились?!
 

настена

Местный
Интересный вывод про интернет)) В кафе блокируется вся связь?)

Но видимо также как и грязь ))
в кафе действительно блокируется связь. Как известно, ранее там находился клуб интернет технологий, или что-то подобное. Вот они заглушки там какие-то поставили. Кафе открыли, а заглушки так и остались.
 

Manyak

Активный пользователь
в кафе действительно блокируется связь. Как известно, ранее там находился клуб интернет технологий, или что-то подобное. Вот они заглушки там какие-то поставили. Кафе открыли, а заглушки так и остались.

мегафон и теле2 нормально выходят в интернет :)
 

JustJ

Уже освоился
Так выгодно это - алкоголем торговать... Вот и лезут


«Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это еще не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличности достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение; при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову; при 100 процентах он попирает ногами все человеческие законы; при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами»
 

LIGA

Пользователь
Заглушки в принципе можно найти и обезвредить :) ....
А зачем? В кафе, как мне кажется, люди приходят покушать и пообщаться друг с другом наяву, а в сетях можно сидеть и не "отвлекаясь на еду" где -нибудь в другом месте. Поэтому в кафе нет и телевизоров, чтобы люди не сидели , уставясь в экран, а получали удовольствие от общения друг с другом. Данную позицию хозяйка озвучили в местных сми.
 

Милана

Активный пользователь
заказа в этом кафе ждали 1,5 часа. Ужасно громко хлопает дверь и холодно. К самой еде претензий не было.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
заказа в этом кафе ждали 1,5 часа. Ужасно громко хлопает дверь и холодно. К самой еде претензий не было.
Что заказали если не секрет? Ну правда ... нереально долго. Может так жр ...кушать хотелось, что показалось 1.5 часа? ;)

да правильно всё было сказано))) не надо придумывать велосипед. уже придуман))) просто возьмите за основу-пример кафе сливки, оливки..где.хозяин( более чем уверен) зарабатывает нормальные деньги, и отнюдь не на подростках)) и зайти всегда приятно...и перед входом ватага вечно харкающихся и курящих подростков не встречает)))
А замечание сделать харкающим сложно или мы только в чужих глазах реснички видим? С нашего равнодушного молчания и процветает в городе малолетнее гопство и пофигизм.

может быть вы заметили, но я никого не ругал)) а вполне доходчиво объяснил, с чем я был согласен...не более..)) не хочу делать рекламу сливкам-оливкам, но на их фоне шиколат как-то теряется...правда и формат заведений разный.но одно могу с уверенностью сказать: свою девушку в кафе, в котором на 80% посетителей составляют вечно неугомонные, постоянно бегающие курить субъекты 15-16 лет, точно не поведу)) лучше пойду к кусачим прайсам и в романтической обстановке бразильского лаунжа потрачу денежку)) ИМХО
Я бы на вашем месте предоставил выбор девушке ... не мне вам конечно советовать, но вести следует не туда где не харкаются, а туда где ей комфортнее. Я в деньгах особо не стеснен, но Сливки с Оливками посещал по разу-два исключительно из ознакомительных целей. В Шиколат периодически ... когда покушать охота. Для нас самое ровное соотношение цена-качество. Но рад что вас там не будет ... не из-за разницы во взглядах. Просто не люблю когда там мест нет. ;)
 

Шема

Активный пользователь
А замечание сделать харкающим сложно или мы только в чужих глазах реснички видим? С нашего равнодушного молчания и процветает в городе малолетнее гопство и пофигизм.
Странное желание возложить воспитание на случайных прохожих.
 

klykva

Пользователь
Странное желание возложить воспитание на случайных прохожих.
Шема, извините, может вы и правы - про случайных прохожих. Но, тогда из выше написанного следует, что воспитанием должен заниматься "Шоколат", а не мы - жители города, родители, учителя, ....
заказа в этом кафе ждали 1,5 часа. Ужасно громко хлопает дверь и холодно. К самой еде претензий не было.
Правда, а что вы ждали столько времени? Что за блюдо?
 

Милана

Активный пользователь
Что заказали если не секрет? Ну правда ... нереально долго. Может так жр ...кушать хотелось, что показалось 1.5 часа? ;)
были втроем, заказали 2 порции суши и 2 салата, кофе и десерт. Сначала принесли салат через 1,5 часа, через 2 часа все остальное
 

LIGA

Пользователь
были втроем, заказали 2 порции суши и 2 салата, кофе и десерт. Сначала принесли салат через 1,5 часа, через 2 часа все остальное
Извините, но я никогда не поверю, что кто-нибудь из жителей нашего города способен ждать еду столь долго!!! Для наших 20 минут кажется вечностью, а тут 1,5 часа. Это шутка или провокация, больше никак это понять невозможно.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Были два раза. По мелочи, нарекания, конечно есть, ну да ладно. Больше всего мне не понравилось отсутствие Wi-Fi.
 

Manyak

Активный пользователь
Извините, но я никогда не поверю, что кто-нибудь из жителей нашего города способен ждать еду столь долго!!! Для наших 20 минут кажется вечностью, а тут 1,5 часа. Это шутка или провокация, больше никак это понять невозможно.
почему же сразу провокация, месяца 2 назад, когда последний раз был с товарищем, он заказал пиво, пельмени, картофель фри. Принесли пиво и картофель фри минут через 15, о пельменях он напомнил, минут через 40, сказали скоро будут, в итоге пельменей он не получил , так как еще через 30 минут сказали кухня закрыта)
 

ILINA

Пользователь
Читаю и удивляюсь ....заходили с мужем и детьми вечером прекрасная обстановка все оперативно один минус очень замороженная клубника с горьким теплым шоколадом ( мои дети есть не стали ).....как то зашла днем с дочкой тихо , спокойно сразу подошла девушка , вежливо приняла заказ и вкусно кроме замороженной ( ну очень замороженной ) клубникой на прекрасном и вкусном бисквите с кремом..., а вот как раз в Оливках с разницей посещения в неделю понравилось меньше очень шумно непонятная молодежь забегает в туалет с улицы вечно открывая дверь , молодой человек за кассой принимал заказ недовольно наверное потому что не заказывали спиртное ( это всего лишь предположение ) вообщем спокойного и приятного ужина не получилось хотя обслуживали оперативно.
 

Неждана

Местный
я к кафе хорошо отношусь, удобное место, куда можно зайти с ребенком. с подружками один раз посидели с несколько другим меню - тоже понравилось.скорость обслуживания из всех посещений не понравилась только один раз.
но.
третий раз подряд (месяца за два) - коктейль молочный - жуткая жуть. не допиваем ни ребенок, ни я. хотя ребенок коктейли любит как явление, атрибут праздника. а я люблю по принципу "не пропадать добру". ) но вот последние три раза - неа, невкусно. берем клубничные и ванильные.
вот. )
 
Сверху