Кафе "Шиколат"

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Какой кошмар! И вам не стыдно? Сколько лет вашим официантам? Сопли, а не официанты, дети! Объяснить ничего не могут, девушка мне сегодня нахамила! Дарья, кажется...
Внешний вид кафе не особо радует, да интерьер, да музыка, НО этот пол, запомнился со старых времён "мясной лавки". На улице снег, это тает, на полу жижа и грязь. Что касается входа в кафе- это просто тихий ужас... Ободранные ступеньки, опять же жижа и грязь...
Заказ мы ждали 20 минут, Заходили покушать, чтобы побыстрее, мы бы уже дома полноценный ужин приготовили.
Один плюс, довольно таки вкусно, но всё портят официанты, грубые и неприветливые, детки.
А если капнуть дальше...
Вообщем это кафе навсегда осталось в чёрном списке.
за 20 минут вы разогреете готовые блюда в микроволновке у себя дома :db:
А побыстрее покушать - это в забегаловке на базаре, хот-догами.
 

Summer-Tan

Новичок
Нашим официантам - 18-19 лет. А по поводу детей - мы все чьи то дети. Нет, мне не стыдно.
Нет, вы простите, но им далеко не 19 и не 20. Им всем у вас по 14-15 лет, что жутко раздражает, создаётся впечатление, что ты в детском кафе. Меня Обслуживала Дарья ( полненькая такая) Ей далеко не 20.....

А 20 минут - на самом деле - для заказа, который готовится по требованию клиента, а не стоит сутками - это очень правильное время.
Да что вы говорите, мы ждали чай! Мы зашли просто погреться, посидеть в вашей хвалёной "атмосфере".
Я думаю, что для чая 20 минут это не так уж и мало.

за 20 минут вы разогреете готовые блюда в микроволновке у себя дома :db:
А побыстрее покушать - это в забегаловке на базаре, хот-догами.
20 минут, это ожидание заказа, за это время мы бы уже до дома доехали. поставили бы ужин готовиться.
После этого чай, мы там ещё минут 10 посидели, и того у нас на кафе ушёл час, какой-никакой ужин я бы приготовила.
 

Неждана

Местный
ммм.. Дарья один раз была официантом у нас. вполне доброжелательная девушка.

вчера заходили с ребенком, принесли коктейли-блины быстро-вежливо-с улыбкой. молодой человек, имени не знаю.

если совсем придираться - был минус, что все раскраски раскрашены, и почти все карандаши сточены в ноль. ну, дочь вспомнила, что у нас в сумке в пенале точилка есть ) так что пока она блины ела, я сидела-затачивала все карандаши ) красота получилась, ребенок даже радовался, что мы доброе дело другим сделали.а мне не трудно ))
 

kroha

Местный
Какой кошмар! И вам не стыдно? Сколько лет вашим официантам? Сопли, а не официанты, дети! Объяснить ничего не могут, девушка мне сегодня нахамила! Дарья, кажется...
Внешний вид кафе не особо радует, да интерьер, да музыка, НО этот пол, запомнился со старых времён "мясной лавки". На улице снег, это тает, на полу жижа и грязь. Что касается входа в кафе- это просто тихий ужас... Ободранные ступеньки, опять же жижа и грязь...
Заказ мы ждали 20 минут, Заходили покушать, чтобы побыстрее, мы бы уже дома полноценный ужин приготовили.
Один плюс, довольно таки вкусно, но всё портят официанты, грубые и неприветливые, детки.
А если капнуть дальше...
Вообщем это кафе навсегда осталось в чёрном списке.
1 я бы на месте Дарьи чай на голову вам вылила...
2 даже я вижу, что ребятам-официантам далеко не 15 лет
3 ну и не ходите в Шоколат, готовте дома свой ужин за 20 минут, а то как не зайдешь - все мест нет...теперь, надеюсь, появятся
с любовью - Кроха))))
 

LIGA

Пользователь
Нет, вы простите, но им далеко не 19 и не 20. Им всем у вас по 14-15 лет, что жутко раздражает, создаётся впечатление, что ты в детском кафе. Меня Обслуживала Дарья ( полненькая такая) Ей далеко не 20.....


Да что вы говорите, мы ждали чай! Мы зашли просто погреться, посидеть в вашей хвалёной "атмосфере".
Я думаю, что для чая 20 минут это не так уж и мало.


20 минут, это ожидание заказа, за это время мы бы уже до дома доехали. поставили бы ужин готовиться.
После этого чай, мы там ещё минут 10 посидели, и того у нас на кафе ушёл час, какой-никакой ужин я бы приготовила.
Ну как можно серьезно относиться к подобным постам? Читаем первый пост , обличающий, "зашли покушать....один плюс , довольно таки вкусно ". После ответа хозяйки , читаем-" Мы зашли просто погреться..." , чаю попить. Это что? Или у них еда-это чай, который дома они бы за 20 минут уж точно приготовили бы. Ну глупость ведь явная!
 

Summer-Tan

Новичок
Хотели покушать, для начала чаёк заказали, но если нам чай 20 минут несли, то сколько пиццу бы мы ждали?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Хотели покушать, для начала чаёк заказали, но если нам чай 20 минут несли, то сколько пиццу бы мы ждали?
Если бы заказали чай + пицца, то наверное как раз бы все и принесли через 20 минут. Пицца, то в печи готовится, а не по щелчку пальца создается.
Есть такое в Шиколате, обслуживание "в порядке очереди". То есть если ты заказал первое, второе + чай. Все съел дошел до чая и вдруг понял, что хочешь еще и чизкейком догнаться, то ждать придется долго. Пока всем кто заказал после тебя все не разнесут.
 

3.1415926535

Новичок
Хотели покушать, для начала чаёк заказали, но если нам чай 20 минут несли, то сколько пиццу бы мы ждали?

Не понял.
Вы заказали чай, и Вам несли его 20 минут?
Потому Вы решили не дожидаться пиццу и ограничились чаем?

Действительно, питайтесь в столовой (я не шучу, во многих столовых готовят очень вкусно!) - там формат другой - наварят бак вкусняшки и раздают, пока тарелки не кончатся :)
 

Моэм

Новичок
я бы на месте хозяйки вообще бы задумалась. В кафе есть много поводов для недовольства потребителей. В результате кафе просто отпугивает своих потенциальных платежеспособных семейных клиентов. Как не заглянешь, сидят сопляки и смотрят на лептопе фильмы или другую муру. Вот они то - невзыскательные клиенты и составляют основную массу посетителей, которые просто проводят пол вечера в кафе, заказывая по чашке чая.
 

LIGA

Пользователь
я бы на месте хозяйки вообще бы задумалась. В кафе есть много поводов для недовольства потребителей. В результате кафе просто отпугивает своих потенциальных платежеспособных семейных клиентов. Как не заглянешь, сидят сопляки и смотрят на лептопе фильмы или другую муру. Вот они то - невзыскательные клиенты и составляют основную массу посетителей, которые просто проводят пол вечера в кафе, заказывая по чашке чая.
Да, не быть Вам на месте хозяйки кафе при таком пренебрежительном отношении к людям! Что значит сопляки? И где они что-то там смотрят, Вы ничего не перепутали, например кафе?
 

eugen

Местный
Да, не быть Вам на месте хозяйки кафе при таком пренебрежительном отношении к людям! Что значит сопляки? И где они что-то там смотрят, Вы ничего не перепутали, например кафе?
да правильно всё было сказано))) не надо придумывать велосипед. уже придуман))) просто возьмите за основу-пример кафе сливки, оливки..где.хозяин( более чем уверен) зарабатывает нормальные деньги, и отнюдь не на подростках)) и зайти всегда приятно...и перед входом ватага вечно харкающихся и курящих подростков не встречает)))
 

Моэм

Новичок
Да, не быть Вам на месте хозяйки кафе при таком пренебрежительном отношении к людям! Что значит сопляки? И где они что-то там смотрят, Вы ничего не перепутали, например кафе?
я ничего не перепутал (ржу, не могу....)
 

LIGA

Пользователь
да правильно всё было сказано))) не надо придумывать велосипед. уже придуман))) просто возьмите за основу-пример кафе сливки, оливки..где.хозяин( более чем уверен) зарабатывает нормальные деньги, и отнюдь не на подростках)) и зайти всегда приятно...и перед входом ватага вечно харкающихся и курящих подростков не встречает)))
Я, в отличии от Вас, не могу сказать о доходах господина Кофанова, т к у депутата ,наверное, кафе не основное доходное место . Уважаемый Евгений, Вы видимо редко посещаете Оливки, коль так уверенно, но ошибочно, пишите о их порядке и посещаемости, а я живу в подъезде прямо рядом с данным кафе и могу с точностью сказать, что посещаемость его в вечернее время никакая, видимо цены кусаются. А впрочем, каждый выбирает свои места, но при этом некорректно ругать другие заведения. Я в данном посте уподобилась Вам, чтобы Вы видели, как это некрасиво. А по поводу курящих подростков- так их хватает везде, главное они не курят в кафе. Подростки-это наши с вами дети и воспитывать их должны мы, а не хозяева заведений.
 

eugen

Местный
Я, в отличии от Вас, не могу сказать о доходах господина Кофанова, т к у депутата ,наверное, кафе не основное доходное место . Уважаемый Евгений, Вы видимо редко посещаете Оливки, коль так уверенно, но ошибочно, пишите о их порядке и посещаемости, а я живу в подъезде прямо рядом с данным кафе и могу с точностью сказать, что посещаемость его в вечернее время никакая, видимо цены кусаются. А впрочем, каждый выбирает свои места, но при этом некорректно ругать другие заведения. Я в данном посте уподобилась Вам, чтобы Вы видели, как это некрасиво.

может быть вы заметили, но я никого не ругал)) а вполне доходчиво объяснил, с чем я был согласен...не более..)) не хочу делать рекламу сливкам-оливкам, но на их фоне шиколат как-то теряется...правда и формат заведений разный.но одно могу с уверенностью сказать: свою девушку в кафе, в котором на 80% посетителей составляют вечно неугомонные, постоянно бегающие курить субъекты 15-16 лет, точно не поведу)) лучше пойду к кусачим прайсам и в романтической обстановке бразильского лаунжа потрачу денежку)) ИМХО
 

LIGA

Пользователь
может быть вы заметили, но я никого не ругал)) а вполне доходчиво объяснил, с чем я был согласен...не более..)) не хочу делать рекламу сливкам-оливкам, но на их фоне шиколат как-то теряется...правда и формат заведений разный.но одно могу с уверенностью сказать: свою девушку в кафе, в котором на 80% посетителей составляют вечно неугомонные, постоянно бегающие курить субъекты 15-16 лет, точно не поведу)) лучше пойду к кусачим прайсам и в романтической обстановке бразильского лаунжа потрачу денежку)) ИМХО
Ваше право!
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Может благодаря Шиколату 15-16 летние подростки, не в вашем подъезде толкутся! :drinks: Так что спасибо скажите, что это кафе организует какой никакой досуг подросткам.
 

eugen

Местный
Может благодаря Шиколату 15-16 летние подростки, не в вашем подъезде толкутся! :drinks:Так что спасибо скажите, что это кафе организует какой никакой досуг подросткам.

))) ой, спасибо огромное!))) вот пусть этот костяк тусующихся подростков, вероятно в кол-ве 15-20 человек, и принимает участие в обсуждении кулинарных изысков....и холодного кофе)))) пора тогда сворачивать коммерческую деятельность и открывать полноценный досуговый центр с бюджетным финансированием)))) удачи
 

LIGA

Пользователь
))) ой, спасибо огромное!))) вот пусть этот костяк тусующихся подростков, вероятно в кол-ве 15-20 человек, и принимает участие в обсуждении кулинарных изысков....и холодного кофе)))) пора тогда сворачивать коммерческую деятельность и открывать полноценный досуговый центр с бюджетным финансированием)))) удачи
Ой, Евгений , какая замечательная идея, только подкиньте ее хозяину ваших излюбленных заведений, только в его силах добиться бюджетного финансирования, простым предпринимателям это невозможно.
 

Manyak

Активный пользователь
Да, не быть Вам на месте хозяйки кафе при таком пренебрежительном отношении к людям! Что значит сопляки? И где они что-то там смотрят, Вы ничего не перепутали, например кафе?

Явно не спутали ) Кстати подросткам по-барабану на грязь, поэтому впринципе хороший клиент, интернет и чаёк :)
 

JustJ

Уже освоился
Вроде на лето выделили новые места для летних кафе. Так что курящие подростки теперь переползут к Марии, Калине и т.п. У ротонды кафе не будет - слишком мусорят
 
Сверху