Кафе "Шиколат"

Vivien

Уже освоился
а нам у вас сегодня понравлось ))
уютный интерьерчик, очень теплый персонал, правда мы заглянули просто ради любопытства, сразу же узнали Дяду Вову, если не ошибаюсь - вы такой баааашшшшооооооой дяденька, верно?? ))))))

решили, что обязательно к вам придем с ребятенком :)
вот только вывеску вашу совсем не видно, и не понятно, что это кафе :)
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
а нам у вас сегодня понравлось ))
уютный интерьерчик, очень теплый персонал, правда мы заглянули просто ради любопытства, сразу же узнали Дяду Вову, если не ошибаюсь - вы такой баааашшшшооооооой дяденька, верно?? ))))))

решили, что обязательно к вам придем с ребятенком :)
вот только вывеску вашу совсем не видно, и не понятно, что это кафе :)
:p Ну-у... мне то с моего роста всё видно.
Конечно заходите. :give_rose: Вот только "раны залижем"... в мысле сладенького подназавезём, а то у поставщиков больно длинные каникулы были, а мы с вами неожиданно шустро поугощались... Это не может не радовать :rolleyes:
в тему "для рецептиков"
А чё? :acute:
Кто знает, на этом сайте единственное место, где постят рецепты? Просто там форум "Мамочкина школа"... как то... я вовсе не мамочка (ой). И у ветки есть своя хозяйка :diablo: ... и вот я ворвусь туда... как то неловко :sorry:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну Вы вроде уже туда заходили и вроде ничего...
когда-то тема"Кулинарные рецепты" была в "Беседке".
может, смысл её туда вернуть?
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Вот ведь... а я уж было собрался вас поподчевать чем-нить...
Да я бы с удовольствием - но ... театр начинается с вешалки, а кафе с официантов...
Жаль конечно, но вот так вот и происходит - мелочь может испортить впечатление обо всем...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Да я бы с удовольствием - но ... театр начинается с вешалки, а кафе с официантов...
Жаль конечно, но вот так вот и происходит - мелочь может испортить впечатление обо всем...
Кафе с официантов? Буду знать...
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
/без шуток/
Уважаемый DOVE, но ведь это же штампы и цитаты из чужих мыслей. Одно дело приводить их к случаю, другое- делать жизненной позицией. СтОит ли? Мне тоже бывает, что мелочи портят что-нибудь... но на непродолжительное время, и уж точно не "обо всём".
Мож, отнесёмся к этому со всепрошающей улыбкой? А? :drinks:

ну Вы вроде уже туда заходили и вроде ничего...
когда-то тема"Кулинарные рецепты" была в "Беседке".
может, смысл её туда вернуть?
Не, не заходил. Рецепт туда без меня перенесли. Сейчас зайду осмотрюсь. Только я так и не понял, почему здесь нельзя? Даже правила перечитал наново.... не-а, не нашел ограничений.
Ну, ла-ан... я с админами не спорю... воспитание такое.
 

Bestiya

Attagirl!
Для заведения, которому без году неделя, весьма и весьма неплохо. Приготовлено вкусно и нестандартно. Творожный десерт нравится категорически. В планах дегустация супов.

Про то, что ещё предстоит доработать, Шиколатники и сами знают.
 

MegaВольт

переменный
лучше туда сразу табличку повесить - "не входить, работает вышибала"...
Правило "клиент всегда прав" должно работать!
Даже если клиент неправ - в этом случае оно трансформируется в правило "что хотел, то и получил")))
(я хочу слопать свою пайку в удобное для меня время , совпадающщее с часами приема заведения и достаточно быстро. другой хочет пиццу, похожую на не приведи Господи что - желание клиента - закон)))) )
(а вот жалобы на обслуживание действительно может принимать администрация, а в особо - тяжелых случаях - сотрудники вневедомственной охраны))) )
Примерно эта мысль была развита в удаленном моем посте...

А так, говорить что клиенты неправильные и несознательные пошли - нет... я лучше в другом месте пообедаю...
Спасибо...наелся у вас...
клиент всегда прав!!! это правило уже не работает со времен горбачева или ельцина...сейчас правило....продать как можно больше и побыстрей...
 

Jazz

Активный пользователь
клиент всегда прав!!! это правило уже не работает со времен горбачева или ельцина...сейчас правило....продать как можно больше и побыстрей...
Наша главная задача - накормить Вас вкусно и красиво, чтобы Вы отдохнули и приятно провели время. А правило - клиент всегда прав - с этим не соглашусь - КЛИЕНТ НЕ ВСЕГДА ПРАВ. Мы им пользуемся редко - но пользуемся. С нашей стороны мы учитываем замечания и стараемся их исправить. :)

Для заведения, которому без году неделя, весьма и весьма неплохо. Приготовлено вкусно и нестандартно. Творожный десерт нравится категорически. В планах дегустация супов.

Про то, что ещё предстоит доработать, Шиколатники и сами знают.
Спасибо Вам огромное за поддержку и понимание.

пообщалась с персоналом заведения - милые и доброжелательные!
завтра пойду пить туда кофу...
возникла мысля шоб не мучится с домашним мартеном организовать день варенья мужа тама...только чем накормить тама 5-летку и 2--летку
?
Добрый день. Для маленьких деток с удовольствием предложим горшочки с мяском и картошечкой. Можно с курочкой. Есть пельмешки в горшочках. Есть блинчики и вкусные десертики. Можно бульончик куриный с курочкой и с гренками. Ну, а если не подойдёт всё это - Дядя Вова ВАМ обязательно предложит что-нибудь, что подойдёт Вашим малышам.
 

Kizune

Новичок
Кафе милое, еда вкусная, особенно коробочки со счетом понравились. Единственное, хромает обслуживание.
Ходили большой компанией 6го января. Заказали много. Но не все нам принесли, не принесли двое ролл. Мы несколько раз спрашивали у официанта, нам обещали принести. Уже ближе к закрытию, так и не дождавшись своих ролл, попросили счет. И к нашему удивлению, в счет записали не принесенные нам роллы. В принципе не страшно, ну ошиблись с кем не бывает, мы обЪяснили ситуацию официанту. Но к нашему удивлению, официанты нам не поверили, уперлись, и в итоге сказали, что это мы сами виноваты, что нам роллы не донесли. Цитата - "Надо следить за своим счетом лучше, напоминать официанту по чаще, записывать, отмечать галочкой, что не принесли..." Извинений мы так и не услышали.
PS. и посуду нужно чаще убирать со столов, не ждать, когда вас позовут клиенты и попросят убрать.
 

Jazz

Активный пользователь
Кафе милое, еда вкусная, особенно коробочки со счетом понравились. Единственное, хромает обслуживание.
Ходили большой компанией 6го января. Заказали много. Но не все нам принесли, не принесли двое ролл. Мы несколько раз спрашивали у официанта, нам обещали принести. Уже ближе к закрытию, так и не дождавшись своих ролл, попросили счет. И к нашему удивлению, в счет записали не принесенные нам роллы. В принципе не страшно, ну ошиблись с кем не бывает, мы обЪяснили ситуацию официанту. Но к нашему удивлению, официанты нам не поверили, уперлись, и в итоге сказали, что это мы сами виноваты, что нам роллы не донесли. Цитата - "Надо следить за своим счетом лучше, напоминать официанту по чаще, записывать, отмечать галочкой, что не принесли..." Извинений мы так и не услышали.
PS. и посуду нужно чаще убирать со столов, не ждать, когда вас позовут клиенты и попросят убрать.
Приношу свои извинения. Не могли бы Вы к нам подойти, чтобы мы вернули Вам деньги или отдали недостающими роллами. Как Вам будет удобно
 

juli9

Пользователь
Заглянули вчера, очень понравилась обстановка :good: не остались посидеть, хотя очень хотелось,из-за малыша который уже домой хотел.Но вечером муж съездил и привез нам прекрасных ролл :p Сказал зал полный. Желаем чтоб всегда так было ;)
 

kroha

Местный
были, ели, пили
вкусно, т.к. я ценю больше всего кофе, то где то на 4+ этот кофе и был...на 5 не пытайтесь...
понравился интерьер и отдельная комнатка...наконец то есть приватное помещение, без вони с кухни, с приятной музыкой....
мысля 1, не могли бы где нибудь в кладовке приготовить стульчики для лялек 2-3 лет, легких и легкомоющихся, а то моя бескультурщина может и с ногами встать на такой красиво-бежевый диван...это я не про мужа, а про дочу
мысля 2...добавить фишку, типа "мысль на салфетке"...были в кафе не у нас, там давали листики для "просто мыслей"...я видела коллаж, там даже кто то красиво наброски карандашиком делал...правда это затратно и мусорно...это так просто мысли вслух
мысль 3 девушкам надо расслабится, я имею ввиду немного их напряжение
мы, клиенты, редко едим поваров-официантов, только когда недовольны или голодны, а с порога мы еще настроены на мирный лад

гарантирую приходить пить кофе как минимум 1-2 раза в неделю, а вот кющать гарантирует мой муж ;)
 

Jazz

Активный пользователь
были, ели, пили
вкусно, т.к. я ценю больше всего кофе, то где то на 4+ этот кофе и был...на 5 не пытайтесь...
понравился интерьер и отдельная комнатка...наконец то есть приватное помещение, без вони с кухни, с приятной музыкой....
мысля 1, не могли бы где нибудь в кладовке приготовить стульчики для лялек 2-3 лет, легких и легкомоющихся, а то моя бескультурщина может и с ногами встать на такой красиво-бежевый диван...это я не про мужа, а про дочу
мысля 2...добавить фишку, типа "мысль на салфетке"...были в кафе не у нас, там давали листики для "просто мыслей"...я видела коллаж, там даже кто то красиво наброски карандашиком делал...правда это затратно и мусорно...это так просто мысли вслух
мысль 3 девушкам надо расслабится, я имею ввиду немного их напряжение
мы, клиенты, редко едим поваров-официантов, только когда недовольны или голодны, а с порога мы еще настроены на мирный лад

гарантирую приходить пить кофе как минимум 1-2 раза в неделю, а вот кющать гарантирует мой муж ;)
Спасибо огромное. Стульчики для малышек будут на недельки. По поводу листочков и мыслей на них - обязательно будут, но хотели бы игры, типа морского боя, но уголочек обязательно оставим пустой - для мыслей. :) Ждём Вас в гости

Заглянули вчера, очень понравилась обстановка :good: не остались посидеть, хотя очень хотелось,из-за малыша который уже домой хотел.Но вечером муж съездил и привез нам прекрасных ролл :p Сказал зал полный. Желаем чтоб всегда так было ;)
:) Будем стремиться только радовать Вас и улучшать качество обслуживания и баловать вкусными новинками. Шеф повар обещал ;)
 

Krasher

Пользователь
Заведение не посещали - все никак не находим времени, но за темой слежу и один плюс уже могу поставить - обратная связь с администрацией и адекватные ответы, что не может не радовать. Спасибо. Обязательно зайдем, точно.
Желаю успехов и не расслабляться (в хорошем смысле слова) :)
 

Jazz

Активный пользователь
Заведение не посещали - все никак не находим времени, но за темой слежу и один плюс уже могу поставить - обратная связь с администрацией и адекватные ответы, что не может не радовать. Спасибо. Обязательно зайдем, точно.
Желаю успехов и не расслабляться (в хорошем смысле слова) :)
Спасибо Вам огромное. Ждём с нетерпением :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
возникло встречное предложение: может, провести там форумку как-нибудь?
 
Сверху