Кабели в Лыковке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spel

Новичок
Это с "Веги" и не только. В нашем городе не приветствуют тех, кто хочет ТОЖЕ грабить трудовой народ. Наши толстомордые уродцы очень не хотят делить свои бутеры с икоркой с такими же жадненькими, но с большой земли.
Красный дом это же и "Сервис" тоже. Держатели акций воровской конторки.
Что ж Вас так прет то?? Самого к пирогу не пускают ???:)

Разговор идет не о власти, а о том что кабель портит внешний вид города и что если он упадет то пострадает все что попадется ему на пути. Кстати во многих городах на данный момент запрещается подвес кабелей.
Сегодня проезжал на машине и увидел что этот кабель привязан к радио стойкам в старом городе, думаю что это тоже не есть гуд. То есть к ржавым металлическим трубам на которых и так напряжения от натянутых проводов хватает
 
Последнее редактирование модератором:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Что ж Вас так прет то?? Самого к пирогу не пускают ???:)

Разговор идет не о власти, а о том что кабель портит внешний вид города и что если он упадет то пострадает все что попадется ему на пути. Кстати во многих городах на данный момент запрещается подвес кабелей.
политкорректность 99lvl ;)
Кабель сам повесился вопреки нормам, власть тут нипричем, как обычно, да? ;)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Что ж Вас так прет то?? Самого к пирогу не пускают ???:)

Разговор идет не о власти, а о том что кабель портит внешний вид города и что если он упадет то пострадает все что попадется ему на пути. Кстати во многих городах на данный момент запрещается подвес кабелей.
Сегодня проезжал на машине и увидел что этот кабель привязан к радио стойкам в старом городе, думаю что это тоже не есть гуд. То есть к ржавым металлическим трубам на которых и так напряжения от натянутых проводов хватает
Вертел я эти "пироги". Пусть город сделают комфортнее и "доступнее" во всех отношениях. А кто будет НАСТОЯЩИМ хозяином мне срать. Ато горазды "обдирать липку" не думая о будущем. "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС".
PS Т.е. внешний вид недоделанной ул. Мира, саркофага на месте "Зари", проданные здания д/с, ЖЭКов, библиотек, школ, прачечных, бань, "Дома Быта", еще десятков объектов вас не парят?
 

veprelov

Пользователь
Владелец здания Дома Быта - КУИ. Ему и аренду платят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху