Имя

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Бакс! Как только купили - сразу поняли что такое недешевое создание должно быть дорого названо)))
Тогда уж надо было Златиком, Алмазиком или Брюликом называть :rolleyes: Или Евриком (Евро ведь дороже "бакса") ;)
 

Nilsik

Уже освоился
Златик у меня маленький йорик! сейчас он живет в бооольшой квартире и его ооочень любят! дома сократили до Злат!
 

Mai

Новичок
Нашу кису зовут Дейв Минк Чен Гадя Петрович Хренова. Коротко просто Ченя
 

улей

Пользователь
У нас соседка была по подъезду, так ее котейку звали...Агафон...)))))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Прокусила мне ночью палец... надо бы Царапкой назвать.
А старшую муж зовет Хатшепсут(царица такая была, изображали ее часто в виде кошки-сфинкса).
Мелкий кличет попросту - "засранка".
А я Кошкой зову. Не хочу привязываться пока.
 

Native

Пользователь
А мы своего кота назвали Финдус :air_kiss: , но кличка постепенно трансформировалась в Финдилини!
 

gogi

Новичок
Нашу кошечку зовут Вивьен и очень много производных - Вивушка, Вивка,Вивочка, Вивасик и т.п., а еще я ее зову Енотка, т.к. очень на енота похожа. В марте нам год, но котенок - котенком, очень ласковая, добрая, всегда в хорошем настроении, неприставучая - повезло нам с кошкой! :)
 

Djintonik_SnZ

Пользователь
Мурзичка)))
у меня все коты и кошки были с именами начинающемся на М=))
не знаю почему)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А как звали Засранкой, так и зовем. Можно в Зосю переделать, когда настроение хорошее.
 

Bastet7423

Пользователь
,,,старшую муж зовет Хатшепсут(царица такая была, изображали ее часто в виде кошки-сфинкса)..
У вас старшая Хатшепсут)), а у меня старшую кошку зовут Бастет - в честь египетской богини, которую тоже изображали в образе кошки))) . А младшую назвали Агатой, потому, что черная как агат, и муж любил в молодости Агату Кристи послушать)
 

Shunya

Пользователь
у меня дома кота зовут - Кузя, кошку - Марина Сергевна, а песика - Буч или Бучик)))))
 
Сверху