Имя

Nilsik

Уже освоился
Eсик (Иссык) (каз. Есік) — город в Казахстане, центр Енбекшиказахского района Алматинской области. так то, к сведению тоже.
 

el laggio

Пользователь
Eсик (Иссык) (каз. Есік) — город в Казахстане, центр Енбекшиказахского района Алматинской области. так то, к сведению тоже.
кот шотландский и называть его в честь Енбекшиказахского района Алматинской области неочень ))
 

Nilsik

Уже освоился
про город я написала только потому, что есть не только вот это- Ерундойстрадающий Спокойный Игривый Когтиточащий кот. только лишь по этой причине. а вообще почему сам заводчик не назвала котейку? дома то хоть Плюшей звать можно, а вот в родословной должно быть на определенную букву это правильно.
 

el laggio

Пользователь
.....а вообще почему сам заводчик не назвала котейку? дома то хоть Плюшей звать можно, а вот в родословной должно быть на определенную букву это правильно.
она мне предложила самому выбрать имя, но и свои варианты пришлёт попозже, в инете один бред пафосный...
 

Nilsik

Уже освоился
откройте словарь и выбирайте на букву Е. а приставка есть питомниковая или заводская?
сама щенкам придумывала с трудом.
 

Nilsik

Уже освоился
если с приставкой, то мне кажется проще немного будет придумать, приставка + имя.
 

el laggio

Пользователь

el laggio

Пользователь
Ну как назвали то? :)
Я пошёл вашим путём, в документах будет записан как Его Величество ....а имя Апельсин, т.к. окрас "красный мрамор", спасибо вам )


Короче, Его Величество Апельсин :good:




Посмотреть вложение 146289 Посмотреть вложение 146290 Посмотреть вложение 146291 Посмотреть вложение 146292
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Бакс! Как только купили - сразу поняли что такое недешевое создание должно быть дорого названо)))
 
Сверху