Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
Для одинокой мамы с 2-мя детьми нужен холодильник. Любой, главное рабочий.
 

Selvana

Активный пользователь
Собираем любые игрушки, фломастеры, раскраски, книжки и прочее к 8 марта в детский дом в Каслях.
 

Eridanum

Уже освоился
Срочно нужна куртка для мальчика рост 120.
есть много разной одежды в основном взрослая, но так же есть всякие шапочки, шарфики, зимние, курточка на невысокую женщину, пуховик и пальто и так еще по-мелочам, надо?
 

kroha

Местный
есть много разной одежды в основном взрослая, но так же есть всякие шапочки, шарфики, зимние, курточка на невысокую женщину, пуховик и пальто и так еще по-мелочам, надо?
на взрослых можно оставить в игровой общежития "Восток"
недавно просто сама относила
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
на взрослых можно оставить в игровой общежития "Восток"
недавно просто сама относила
Малообеспеченные не только в Востоке живут.
Мне комендант общаги говорила, что расхватывают эти вещи в первую очередь самые наглые, а не самые нуждающиеся. И вещей у них скапливается столько, что они их не стирают даже, и не чинят, а выкидывают по мере загрязнения. Лучше оставлять у нее, она отдаст тем, кому на самом деле нужнее.
 

Eridanum

Уже освоился
Малообеспеченные не только в Востоке живут.
Мне комендант общаги говорила, что расхватывают эти вещи в первую очередь самые наглые, а не самые нуждающиеся. И вещей у них скапливается столько, что они их не стирают даже, и не чинят, а выкидывают по мере загрязнения. Лучше оставлять у нее, она отдаст тем, кому на самом деле нужнее.
спасибо, ;), буду знать
 

kroha

Местный
Малообеспеченные не только в Востоке живут.
Мне комендант общаги говорила, что расхватывают эти вещи в первую очередь самые наглые, а не самые нуждающиеся. И вещей у них скапливается столько, что они их не стирают даже, и не чинят, а выкидывают по мере загрязнения. Лучше оставлять у нее, она отдаст тем, кому на самом деле нужнее.
вещи сначала передают заведующей и именно она раздает
 

Selvana

Активный пользователь
На данный момент очень важно найти курточку! Рост 120-130! Еще нужны любые игрушки для каслинского детского дома.
 

Selvana

Активный пользователь
В малоимущей семье сломался холодильник. Нужен срочно мастер, кто смог бы его починить, или тот кто сможет оплатить ремонт холодильника.
 

Selvana

Активный пользователь
Объявляется сбор игрушек для деток из 4 детских домов!
 

kroha

Местный
..зимние вещи от девочки на ростовку от 120 см возьмете?
шапка, зимние штаны на лямках(черные), немного по мелочи одежки, и, возможно, пуховик (розовый)и зимние сапожки(размер не помню), осенние сапожки (липучки плохо держат потому как тоже нам достались б/у), варежки?
 

Selvana

Активный пользователь
..зимние вещи от девочки на ростовку от 120 см возьмете?
шапка, зимние штаны на лямках(черные), немного по мелочи одежки, и, возможно, пуховик (розовый)и зимние сапожки(размер не помню), осенние сапожки (липучки плохо держат потому как тоже нам достались б/у), варежки?
Конечно))
 

Selvana

Активный пользователь
В следственный изолятор, где содержатся женщины с маленькими детьми срочно нужны: 2 кроватки с матрасиками, одежда до 4 лет, детские каши, бутылочки, памперсы, пеленки, пустышки, смеси. Государство выделяет на нужды малышей 2 пеленки в год! Давайте поможем чем сможем!
 

Калина Красная

Пользователь
Есть детская кроватка с матрасиком. Кроватка деревянная, самая простая (на колесиках). НО боковая стенка кроватки не опускается-поднимается вверх и вниз, как положено, а ее только можно зафиксировать при сборке в одном положении. Не знаю, понятно ли написала, нужна такая кроватка?
 
вещей много накопилось по адресу Ленина 4. там женсовет.(попросили передать, сама не знаю, что где и как )
 

Selvana

Активный пользователь
Есть детская кроватка с матрасиком. Кроватка деревянная, самая простая (на колесиках). НО боковая стенка кроватки не опускается-поднимается вверх и вниз, как положено, а ее только можно зафиксировать при сборке в одном положении. Не знаю, понятно ли написала, нужна такая кроватка?
Да, именно такая!!!
 
Сверху