Группа помощи нуждающимся семьям

Selvana

Активный пользователь
Срочно нуждаемся в смеси для новорожденных и памперсах 0 и 1.
 

Oldi

Местный
А вы денег пожертвовали?
Поэтому и пишу. :)
Кстати, никто не мешает это, "пожертвовать немного денег", сделать и Вам. от Вас сильно не убудет, принесете пользу, не будете себя чувствовать бесполезным форумным, скажу мягко, участником, и, вообще, ИМХО, Светлана делает весьма важное дело. Если взрослые люди еще могут за себя постоять, найти какой - то вариант как заработать немного денег, то дети здесь бессильны, и люди, помогающие им, ИМХО, святые (себя в виду не имею. я всего лишь немного помог деньгами :)).
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я подобные темы предпочитаю обсуждать в приватных переписках, если только не потребуется ещё чьё-нибудь участие. Потому что считаю выпячивание на публике своих заслуг, особенно в таких деликатных вопросах, как минимум нескромным. Координаторы группы помощи по роду деятельности вынуждены быть на виду, а вот рядовые участники вполне могут оставаться для широкой общественности неизвестными.
 

Selvana

Активный пользователь
Ну вы даете) оба столько хорошего сделали для нашей группы, а еще припираться удумали. :) Потому условно жмем друг другу руки и вперед -сеять доброе и вечное.
 

Oldi

Местный
Я подобные темы предпочитаю обсуждать в приватных переписках, если только не потребуется ещё чьё-нибудь участие. Потому что считаю выпячивание на публике своих заслуг, особенно в таких деликатных вопросах, как минимум нескромным. Координаторы группы помощи по роду деятельности вынуждены быть на виду, а вот рядовые участники вполне могут оставаться для широкой общественности неизвестными.
Согласен, но это ответ на Ваш вопрос. Не задавайте вопросов, не получите ответов.:)
 

Selvana

Активный пользователь
Срочно в детское отделение нашей городской больницы для ребенка нужны несколько коробок каш детских и смесь от года. Кому не сложно купить и отнести? (передать нужно старшей медсестре). Только скажите что по просьбе группы "Доброе сердце", чтобы поняли для какого ребенка.
 

kroha

Местный
купила, на днях постараюсь отнести в стационар педиатрии
Нутриция-Малютка молочная смесь с 18 м - 3 упаковки
Малыш молочная смесь с 6 м - 1 упаковка
Агуша кша рисово-кукурузная с бананом - 1 уп
Умница рисово-кукурузная с 6 м - 1 уп
Умница 5 злаков с 6 м - 2 уп
напечатала не для хвастовства, а для того что если люди решат купить для девочки еще какие то смеси или каши, то посмотрели на мой список и решили что купить в приоритете: каши или молочные смеси

пс ходили в магаз за смесями с дочерью..объяснила что покупаем для девочки, которая не нужна никому...первый вопрос, который задал ребенок
МАМ, А ДАВАЙ ВОЗЬМЕМ ДЕВОЧКУ ..у меня сестренка будет..
эххххх.....
 

Юлия_Nov

Новичок
Памперсы какого размера нужны? Смесь какая конкретно? А ''баночную'' еду нужно? Если я правильно поняла, что девочке уже есть годик? Игрушки? Одежду? Фрукты? Лекарства? Можно в личку.
 

kroha

Местный
Памперсы какого размера нужны? Смесь какая конкретно? А ''баночную'' еду нужно? Если я правильно поняла, что девочке уже есть годик? Игрушки? Одежду? Фрукты? Лекарства? Можно в личку.
девочке уже полтора года
ходит на горшок
о лекарствах, видимо, нужно спрашивать врача
ребенок(не может или не очень хочет) кушать больничную еду
фрукты и баночная еда должны хранится в холодильнике - не помню, есть он там, да и кто ей будет заранее все это разогревать?
я так понимаю, что главная проблема в питании, т.к. когда мы там лежали, то приносили свои смеси, а кто будет приносить отказнице кроме нас? игрушки, я думаю, моющиеся..мягкие в медучреждениях нежелательны
 

Юлия_Nov

Новичок
девочке уже полтора года
ходит на горшок
о лекарствах, видимо, нужно спрашивать врача
ребенок(не может или не очень хочет) кушать больничную еду
фрукты и баночная еда должны хранится в холодильнике - не помню, есть он там, да и кто ей будет заранее все это разогревать?
я так понимаю, что главная проблема в питании, т.к. когда мы там лежали, то приносили свои смеси, а кто будет приносить отказнице кроме нас? игрушки, я думаю, моющиеся..мягкие в медучреждениях нежелательны
Спасибо, а насчёт одежды что-то можете сказать?
 

kroha

Местный
Спасибо, а насчёт одежды что-то можете сказать?
несите, мало ли что..у детей все это часто пачкается..да и никто приданое и игрушек кроме нас ей не принесет
завтра попробую отнести кашки и молочку..может игрушек куплю
только на нее постараюсь не смотреть - у меня потом от горя сердце плакать недели две будэ
 

Selvana

Активный пользователь
Всем спасибо! В больницу пока больше ничего не нужно))
 
Сверху