Гринвилл.

ASPIRIN

Пользователь
а трубы закрыты гипсокартоном?а лючок есть для доступа к счетчикам?
Хорошо оштукатурены, ходили проверяли, общались с бригадиром, там на стенах даже полосочки остались сверху донизу, вроде это "по маякам" называется (не судите строго, я не специалист), всё аккуратно. ))
 

limux

Патриот России
Вполне всё логично сделано. Согласен, выглядит вызывающе и тревожно, но это на первый взгляд :)
 

Формалин

Уже освоился
Вполне всё логично сделано. Согласен, выглядит вызывающе и тревожно, но это на первый взгляд :)

Выглядит, как ху... торчащая из пола не понятно зачем и почему. Толчек водрузить рядом и будет уютненько. Такого я еще не видел.
 

limux

Патриот России
логику поясните, пжлста
Для нагрева поступающего от окна холодного воздуха, ну и для красоты. Я тоже обеспокоен, снесу ненароком в потемках... Придется ограждение ставить.
Можно перенести данный агрегат, поставить его слева в нише окна, трубки все равно к конвектору подходят гибкие, такими же продлить.
Я проектировщик, но такого не видел. Стараюсь "понять и простить" данную задумку. Все можно исправить, если очень захотеть.
 
Последнее редактирование:

Формалин

Уже освоился
Для нагрева поступающего от окна холодного воздуха, ну и для красоты. Я тоже обеспокоен, снесу ненароком в потемках... Придется ограждение ставить.
Можно перенести данный агрегат, поставить его слева в нише окна, трубки все равно к конвектору подходят гибкие, такими же продлить.
Я проектировщик, но такого не видел. Стараюсь "понять и простить" данную задумку. Все можно исправить, если очень захотеть.

Можно его вообще не ставить, а установить радиатор у второго окна побольше.
 

NMV

Местный
Для нагрева поступающего от окна холодного воздуха, ну и для красоты. Я тоже обеспокоен, снесу ненароком в потемках... Придется ограждение ставить.
Можно перенести данный агрегат, поставить его слева в нише окна, трубки все равно к конвектору подходят гибкие, такими же продлить.
Я проектировщик, но такого не видел. Стараюсь "понять и простить" данную задумку. Все можно исправить, если очень захотеть.
Ну про воздух и так понятно... Вопрос почему именно так? до окна полметра, почему в полу конвектор не разместить? Почему такой высокий радиатор? и почему подоконник вдруг стал порогом....
А что официальный проект говорит? Неужели его в таком виде утвердили??
Красота отсутствует вовсе. За чей счет переделывать собираетесь?
 

NMV

Местный
есть ведь нормальные решения
307.jpg
 

limux

Патриот России
Ну про воздух и так понятно... Вопрос почему именно так? до окна полметра, почему в полу конвектор не разместить? Почему такой высокий радиатор? и почему подоконник вдруг стал порогом....
А что официальный проект говорит? Неужели его в таком виде утвердили??
Красота отсутствует вовсе. За чей счет переделывать собираетесь?
Так, потому что по цене несоизмеримо. Проект врятли покупатели видели. Переделывать естественно за свой счет. Можно коллективную претензию написать, чтобы переделали.
 
Сверху