Гринвилл.

natooar

Местный
А я слышал, что застройщик любит бабки сверх заплаченных получить, когда уже тема к сдаче ближе. Да, господа - владельцы таунхаусов? Пришлось отбашлять по-ходу.
в свете комментариев Силуанова о 2016 годе как бы застроийщик не поднял цены до 80к
 

xan1

Пользователь
Приветствую всех! Поделитесь пожалуйста информацией, сколько стоит метр, и сколько ждать если сейчас договор заключать. Нужна трешка , предпочтительно, не студия. Но про студию тоже интересно. Я схожу конечно сам в офис, но интересно быстрее узнать.
Я выше уже писал. Там вроде бы всё ясно. А по стоимости - я брал за 50 метр однушку в марте этого года
11snezhinsk.png

http://www.delta174.ru/
Там полно информации
 

Dreamer

Пользователь
А какие номера домов сейчас ещё не раскуплены? Трешка тоже по 49 за квадрат? Xan1, вы в марте в каком доме купили?
 

ASPIRIN

Пользователь
Понимашь, чел ... просто люди не хотят просрать свое бабло. У кого-то и этих бабок нет и они впрягаются в ипотеку, а на шее еще и иждевенцы могут быть. Так что ты хвост не подымай ... нет конструктивных предложений - иди дальше форум полистай.
А тут никто не хочет просрать свое бабло. Только и читать нытье про качество стройки нехочется.
 

Формалин

Уже освоился
В выходные сгонял на стройку, залез в дом, походил по квартирам, если срок сдачи 1 и 2 дома комиссии был назначен на дату до 31 декабря - не похоже что укладываются. Про окна в пол - такое только у выхода на балкон. Балконы узковаты, как мне показалось, не знаю насколько будет удобно передвигаться по лоджии особенно после отделки деревом например.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А тут никто не хочет просрать свое бабло. Только и читать нытье про качество стройки нехочется.
Дело не в нытье, а в безнаказанности местного бюрократизма и чиновья. Все косяки, брак, некачественные услуги от попустительства мэрии и надзирающих органов. Вместо того, чтобы работать они чешут яйца и получают то, что не отработали. Зато тем, кто впрягся в эти недодуманные недостройки приходится ломать голову. Натянуть надо застройщика+посредника и местных соучастников, чтобы головой думали и руками делали, а не жопой. За такое бабло можно из 1000-летнего дуба дома строить, а не из поймичегокамушей.
 

ansim74

Местный
Дело не в нытье, а в безнаказанности местного бюрократизма и чиновья. Все косяки, брак, некачественные услуги от попустительства мэрии и надзирающих органов. Вместо того, чтобы работать они чешут яйца и получают то, что не отработали. Зато тем, кто впрягся в эти недодуманные недостройки приходится ломать голову. Натянуть надо застройщика+посредника и местных соучастников, чтобы головой думали и руками делали, а не жопой. За такое бабло можно из 1000-летнего дуба дома строить, а не из поймичегокамушей.
все в кучу слили.. ничо не понятно
 

MegaВольт

переменный
Как продвигается? Первые дома по срокам успевают? Или затягивается?
если вы покупатель..то идите туда и там узнавайте..тут даже не спрашивайте....
п.с. а кто купит изаедит в гринвил,тот тоже будет платить за кап.ремонт?
 

Ватрушка

Активный пользователь
если вы покупатель..то идите туда и там узнавайте..тут даже не спрашивайте....
п.с. а кто купит изаедит в гринвил,тот тоже будет платить за кап.ремонт?
Я пока не покупатель. Я думаю над этим, хотелось бы купить. А почему не спрашивать? Есть ведь здесь люди, кто купил в первых домах. Интересно узнать от собственников, а не от девочки в гринвиле. Она может и не знает толком.
 

Eugene_Chel

Пользователь
Насколько знаю, в договорах у покупателей квартир в 1-м доме срок "передачи ключей" - март 2016, во 2-м доме - апрель, 3-й дом - май. Потом, кажется, 2 или 3 месяца разрыв между 3 и 4 домом.
 

ariksnz

Активный пользователь
Вопрос: меня толкают на заключение договора с каким-то "Солярисом +", а не с Гринвиллом. Хотя я бронировал за 60 тыров у Гринвилла, и первая очередь заключала договор с застройщиком - Гринвиллом! Я параноик или действительно "засада"?
Схема: Застройщик Гринвилл - договор долевого участия - "Солярис +" (Жабунин К.С.) - уступка права требования - Я.
 

Eugene_Chel

Пользователь
Вопрос: меня толкают на заключение договора с каким-то "Солярисом +", а не с Гринвиллом. Хотя я бронировал за 60 тыров у Гринвилла, и первая очередь заключала договор с застройщиком - Гринвиллом! Я параноик или действительно "засада"?
Схема: Застройщик Гринвилл - договор долевого участия - "Солярис +" (Жабунин К.С.) - уступка права требования - Я.
Эта схема означает одно - договор на Вашу квартиру зарегистрирован в регпалате на Солярис+. Вас разве не водили в регпалату регистрировать договор долевого участия? Если нет, значит Вашу квартиру продали Солярису а теперь перепродают Вам. Я так понимаю.
PS Ваши 60 тыщ фирма "АСП" не отработала? Требуйте возврата!
 

Дядя Митя

Новичок
Ребята, поделитесь свежими новостями про ГринВилл: надежная это контора или не стоит ей доверять? Почему дома так медленно строятся?
 

Хочу фото

Уже освоился
Ребята, поделитесь свежими новостями про ГринВилл: надежная это контора или не стоит ей доверять? Почему дома так медленно строятся?

иногда верно заданный вопрос содержит в себе половину ответа (
 

Yliya_078

Пользователь
Ребята, поделитесь свежими новостями про ГринВилл: надежная это контора или не стоит ей доверять? Почему дома так медленно строятся?
1 и 2 дом сдаются в конце марта. все дома строятся по графику работ.
 
Сверху