Футбол

Эlton

I'll be back
Когда-то, лет 25 тому назад, играл в футбол за команду "Луч". Неплохо играл, надо сказать, пока однажды не получил серьёзную травму, которая на целый сезон выбила меня из колеи!
Вообщем, я болею за команду молодости нашей - "Луч"! Пусть даже теперь она и аутсайдер. :D И желаю всем не только болеть, но по возможности и выступать за любимую команду! :)
 

VINSANITY

Новичок
Когда-то, лет 25 тому назад, играл в футбол за команду "Луч". Неплохо играл, надо сказать, пока однажды не получил серьёзную травму, которая на целый сезон выбила меня из колеи!
Вообщем, я болею за команду молодости нашей - "Луч"! Пусть даже теперь она и аутсайдер. :) И желаю всем не только болеть, но по возможности и выступать за любимую команду! ;)
чё за луч??
 

EnErGiZeR

.deleted.
Эд, тэл ми плиз, как Керамин с Торпедой сыграли?
У нас шансы есть если с Торпедой в Воскресенье играем?
 

LLIaXTeR

Новичок
Вот был бы я постарше, я бы поиграл бы! :mellow:
поиграешь, +10 процентов за флуд
 

nFK

Пользователь
Вроде есть. Звягинцев Илья Валерьевич тренирует, и кроме него ещё 2 - 3 тренера есть.
Сейчас много что поменялось с того времени когда я на секцию футбольную ходил, спроси лучше в горспортсовете или КФиС.
;) а мой тренер в Сочи уехал с "FC Apex" а я поступать поехал в челябинск =) а насчет секции скажу одно- талово это все...
Хоть я не тренер с корочкой но через 4 года будут,помоему смогу сам лучше натренеровать ребят чем просто ходить как многии "тренера" и давать в футбол побегать :D

Мы тоже играем в своё удовольствие и можем выйграть всех, так показали и на чемпионате города летом на гагарине!А на кубке так в раслабон!
Ну в мини футболе есть шансы, пока норм идём!
:huh: Нифигасе...на кубке в раслабон,знаешь как я там попотел? =)
 
Сверху