Футбол

EnErGiZeR

.deleted.
команда спарта была в лучшей форме)) и закончила чемп в самом низу турнирной таблицы!! даже такой профессионал как Попов Михаил не смог помоч команде выйграть ! :p
Ничё, придёт время и этот великий игрок себя покажет!
А там глядишь и профессионал Караченя Арсений в команду подтянется B)


а чё нормально СПАРТА отыграла на зелёнке!!!!почти всех выйграли :D
А правому защитнику вообще можно в ЗЕНИТ ехать играть!! :D
Да ну)) нафиг ему в Зенит))
Он Спарте более полезен;)
Да и Спарта покруче будет :D
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ничё, придёт время и этот великий игрок себя покажет!
А там глядишь и профессионал Караченя Арсений в команду подтянется :p



Да ну)) нафиг ему в Зенит))
Он Спарте более полезен:lol:
Да и Спарта покруче будет :lol:
А в какую команду посоветуете пойти???
 

EnErGiZeR

.deleted.
А в какую команду посоветуете пойти???
Умеешь играть и тебе больше 16ти - возьмут. В какую - это надо на тренировки приходить, пробовать, всё зависит от того как играть получается.
Сейчас составы команд очень меняются от года к году, команда может скакать с первого местя на последнее, если это для тебя важно. Если ты просто хочешь для себя поиграть, иди в любую. Советую сначала придти в воскресенье в УСК, там по-моему с 10 или 9 утра игры идут, приходи посмотри как какие команды играют и в какой ты смог бы играть сам. Если что, там расписание на доске обьявлений висит.
Дерзай:lol:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Умеешь играть и тебе больше 16ти - возьмут. В какую - это надо на тренировки приходить, пробовать, всё зависит от того как играть получается.
Сейчас составы команд очень меняются от года к году, команда может скакать с первого места на последнее, если это для тебя важно. Если ты просто хочешь для себя поиграть, иди в любую. Советую сначала придти в воскресенье в УСК, там по-моему с 10 или 9 утра игры идут, приходи посмотри как какие команды играют и в какой ты смог бы играть сам. Если что, там расписание на доске объявлений висит.
Дерзай:lol:
Да не мне меньше 16, но есть ведь секция футбол у нас в городе???
 

EnErGiZeR

.deleted.
Да не мне меньше 16, но есть ведь секция футбол у нас в городе???
Вроде есть. Звягинцев Илья Валерьевич тренирует, и кроме него ещё 2 - 3 тренера есть.
Сейчас много что поменялось с того времени когда я на секцию футбольную ходил, спроси лучше в горспортсовете или КФиС.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вроде есть. Звягинцев Илья Валерьевич тренирует, и кроме него ещё 2 - 3 тренера есть.
Сейчас много что поменялось с того времени когда я на секцию футбольную ходил, спроси лучше в горспортсовете или КФиС.
ок спс
 

EnErGiZeR

.deleted.
за Спарту.

Играем в своё удовольствие, если очень захотим, можем лучше всех сыграть:)
да, Vinsanity?
 

GTAMAN

MaryJane
за Спарту.

Играем в своё удовольствие, если очень захотим, можем лучше всех сыграть:)
да, Vinsanity?

Мы тоже играем в своё удовольствие и можем выйграть всех, так показали и на чемпионате города летом на гагарине!А на кубке так в раслабон!
Ну в мини футболе есть шансы, пока норм идём!
 
Сверху