Фотоаппарат

Mek_ph

Активный пользователь
CANON – лучший фотоаппарат для съёмки больших объектов, природы, множества людей или животных, природы…

NIKON – единоличный лидер в портретной съёмке, индивидуальной съемке чего-то одного (собака например, бабочка, цветок…)

А разница в чем?
У никона и кэнона есть объективы от фишая до теле, и по кчеству примерно равны. Фотоаппарат конечно много дает, но уж точно выбор сюжета не определяет. Да и тушки (соответствующего уровня конечно) также мало отличаются...
 

Dex

Уже освоился
а кто что скажет о Panasonic Lumix G2? есть в городе владельцы?
глянул примеры фото.. ну если честно, то не очень 
dry.gif
 сплошной маркетинг.
Не совсем понятен для меня этот класс беззеркалок, смысл в таком фотике? или брать мыльницу хорошую, или уж зеркалку (хотя бы начальную). А на этот Панас и оптики не много и качество так себе. 
 

PT_limited

весенняя палитра
глянул примеры фото.. ну если честно, то не очень 
dry.gif
 сплошной маркетинг.
Не совсем понятен для меня этот класс беззеркалок, смысл в таком фотике? или брать мыльницу хорошую, или уж зеркалку (хотя бы начальную). А на этот Панас и оптики не много и качество так себе. 
а где Вы смотрели примеры фото? можно ссылочку? :)
 

Dex

Уже освоился
а где Вы смотрели примеры фото? можно ссылочку?  :)

да первую попавшуюся в яндексе тыкнул :http://zoom.cnews.ru...on/item/22360/2

А вот на моём любимом сайте по фототехнике обзорчик, всё очень детально разобрано. (если конечно с англ. нет проблем) : DPReview

p.s. Panasonic Lumix G2 начинает шуметь уже на ISO100-200!! очень плохо. Если из этого класса, то Sony NEX-3/5 и то лучше. 
 

PT_limited

весенняя палитра

PT_limited

весенняя палитра
ну почему же, интересно на что люди обращают внимание при выборе техники ;)
ну это все равно видимо что с жигулей на мерс пересесть, когда даже не знаешь что такое на беззеркалках вытворять можно :clapping:
у меня трехлетний а-шот, деток на нем фоткать - тока с крепкими словцами: ребенок выбегает из кадра быстрее, чем затвор открывается :D
 

Dex

Уже освоился
ну это все равно видимо что с жигулей на мерс пересесть, когда даже не знаешь что такое на беззеркалках вытворять можно  :clapping:
у меня трехлетний а-шот, деток на нем фоткать - тока с крепкими словцами: ребенок выбегает из кадра быстрее, чем затвор открывается  :D
возможно)  но только не на мерс, а на логан или поло скорее.    :D
 Но если говорить о качестве получаемой картинки, не лучшая моделька. Лучше глянуть в сторону Nikon D3100 например  :p
 

PT_limited

весенняя палитра
возможно)  но только не на мерс, а на логан или поло скорее.    :D
 Но если говорить о качестве получаемой картинки, не лучшая моделька. Лучше глянуть в сторону Nikon D3100 например  :p
а выложите примеры Ваших фото на нем если не затруднит :)
 

SLoNiCK

Новичок
а кто что скажет о Panasonic Lumix G2?
Я вообще владельцев m4/3 в городе не встречал, так что вряд ли у кого-то он есть.
Посмотрите, ради интереса, еще этот
http://www.dpreview.com/previews/panasonicdmcgf2/
 

CoderA

Местный
FujiFilm FinePix HS10

http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=121356

Что можете сказать по поводу данного аппарата?
 
Сверху