Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

yamig

Мирный атом
А у вас жена в квартире прибирается? Вы ее тоже педантом обзываете?
Во-первых педант - это не обзывательство, да будет вам известно, а для некоторых и комплимент.
Во-вторых у меня не цыганская семья, чтоб тут 6000 юзеров жило.
И в третьих я сомневаюсь, что вы надраиваете косяки до блеска и контролируйте выпадение пыли под микроскопом.
Усердие нужно во всём, но иногда у некоторых во время остановиться не получается, ведь говорится же - научи дурака богу молиться он и лоб расшибёт.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
И в третьих я сомневаюсь, что вы надраиваете косяки до блеска и контролируйте выпадение пыли под микроскопом.
Усердие нужно во всём, но иногда у некоторых во время остановиться не получается, ведь говорится же - научи дурака богу молиться он и лоб расшибёт.

Если не выдраивать косяки до блеска, то рано или поздно там появится плесень :angry:

На форуме веги условия очень даже благоприятные для размножения болезнетворных бактерий.

Повторюсь. Останови сейчас модераторов и тут сразу же образуется помойка. Как на улицах у нас весной.
 

yamig

Мирный атом
Если не выдраивать косяки до блеска, то рано или поздно там появится плесень :angry:
Извини до такого не доводили :)

На форуме веги условия очень даже благоприятные для размножения болезнетворных бактерий.
без бактерий не вырабатывается иммунитет да и вообще не было бы жизни на земле :angry:

Повторюсь. Останови сейчас модераторов и тут сразу же образуется помойка. Как на улицах у нас весной.
А кто сказал останови? :mellow:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А кто сказал останови? :mellow:

Ослабить контроль за местной публикой = останови.
Вы здесь еще слишком мало наверное времени провели :)

Иммунитет у вас видимо замечательный. Но это не повод, чтобы всех окружающих подставить под поток мата и флуда "чтобы закалялись".

Извини до такого не доводили

Первый раз прощаю.
Не доводили, потому что модератор у вас хорошо работает, поругайте его за слишком большое усердие :angry:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Иммунитет у вас видимо замечательный. Но это не повод, чтобы всех окружающих подставить под поток мата и флуда "чтобы закалялись".

...модератор у вас хорошо работает, поругайте его за слишком большое усердие :)
Сергеевна! Ты хать раз из под моей клавы видела здесь "поток мата и флуда"?

Модератора как раз и ругаем за СЛИШКОМ большое усердие B) Тут сейчас речь идет не "долой модераторов - даешь беспредел!", а о модерском беспределе! Я ни в коем разе не против дисциплины, я против того что Модер решает какая из моих мыслей заслуживает внимания а какая- нет! Народ сам разберется (не тупее модера наверное), если мысль полезна - ее поддержат, если мимо - проигнорят (прошу заметить, МЫСЛЬ а не ФЛУД). Нафига превращать Веговский форум в тоже болото каким стал форум СНЗ?
Прошу заметить, мною ни разу не было нарушено правил этого форума, однако мегабайты моих мыслей были расстреляны без суда и следствия тупо по прихоти. Я зол!!! :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Самая тоталитарная ветка - "Компьютерная графика и фотография". Там все сообщения не восхволяющие мой талант без промедления удаляются. Добро пожаловать )
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Модератора как раз и ругаем за СЛИШКОМ большое усердие :) Тут сейчас речь идет не "долой модераторов - даешь беспредел!", а о модерском беспределе! Я ни в коем разе не против дисциплины, я против того что Модер решает какая из моих мыслей заслуживает внимания а какая- нет! Народ сам разберется (не тупее модера наверное), если мысль полезна - ее поддержат, если мимо - проигнорят (прошу заметить, МЫСЛЬ а не ФЛУД). Нафига превращать Веговский форум в тоже болото каким стал форум СНЗ?
Прошу заметить, мною ни разу не было нарушено правил этого форума, однако мегабайты моих мыслей были расстреляны без суда и следствия тупо по прихоти. Я зол!!! :)
верьте своим богам - кто вам мешает?
для злостного флудера, коим вы себя всячески выставляете в открытую (чуть ли не хвалитесь этим) - разговоры о НЕНАРУШЕНИИ ПРАВИЛ этого форума - наивность мышления уровня 3х месячного младенца (т.е. никакого вообще мышления). поскольку вы все же взрослый человек, то думаю, вы неубедительно лукавите или не оччень смешно шутите (
вы не говорите об уместности этих самых "расстрелянных" мегабатов мыслей (я так прикинул - это уже 1000 страничная книга ей-богу по объему текста). значит опять лукавите - понимаете, что лезли со своим уставом в чужой огород...
давайте не начинать опять эти разборки - не нравиццо - дверь там...
помашем платочком на прощание и пустим скупую модерскую слезу )))
но уверен, что вы и дальше будете нахраписто флудить, а потом опять делать невинное лицо ребенка "искренне непонимающего" за что его опять "поставили в угол"
ДА БУДЕТ ТАК
B) :) :)

Во-первых педант - это не обзывательство, да будет вам известно, а для некоторых и комплимент.
Во-вторых у меня не цыганская семья, чтоб тут 6000 юзеров жило.
И в третьих я сомневаюсь, что вы надраиваете косяки до блеска и контролируйте выпадение пыли под микроскопом.
Усердие нужно во всём, но иногда у некоторых во время остановиться не получается, ведь говорится же - научи дурака богу молиться он и лоб расшибёт.
какой интересный товарищчь :) :lol: :lol:
и месяц еще как на форуме не зарегистрирован - а уже учит нас "нерадивых"... дураков и бога приплел для красного словца...
видимо форум последнее прибежище для вас???
отовсюду уже "гонят метлой" за попытки лезть со своим уставом в чужой огород???
а тут ведь пенделя не дадут под зад - можно и повыеживаццо - максимум бан дадут
:lol:
 

yamig

Мирный атом
...а уже учит нас "нерадивых"... дураков и бога приплел для красного словца...
видимо форум последнее прибежище для вас???
отовсюду уже "гонят метлой" за попытки лезть со своим уставом в чужой огород???
а тут ведь пенделя не дадут под зад - можно и повыеживаццо - максимум бан дадут
:)
ну наглёж ваще! так ловко крутануть всё с ног на голову, да ещё ехидничать... Да к такой бы "нерадивости" динамомашину подрубить - перепетуум мобиле как минимум. Эка себя то любим, ты слово тебе два, да ещё руку наравят по локоть оттяпать, вот уж точно акулы пластиковых пимпочек, иль того проще мочкануть молча, нет человека нет проблем.
Такое ощущение, что вы где-то сильно перенапряглись все и вас эта судорога всё отпустить никак не может. Не надо саркастический негатив свой усталый выплёскивать, любить надо людей!!! добрее что-ли быть...

какой интересный товарищчь :lol: :lol: :)
и месяц еще как на форуме не зарегистрирован...
Оставим моё смутное прошлое.
 

Mek_ph

Активный пользователь
верьте своим богам - кто вам мешает?
для злостного флудера, коим вы себя всячески выставляете в открытую (чуть ли не хвалитесь этим) - разговоры о НЕНАРУШЕНИИ ПРАВИЛ этого форума - наивность мышления уровня 3х месячного младенца (т.е. никакого вообще мышления). поскольку вы все же взрослый человек, то думаю, вы неубедительно лукавите или не оччень смешно шутите (
вы не говорите об уместности этих самых "расстрелянных" мегабатов мыслей (я так прикинул - это уже 1000 страничная книга ей-богу по объему текста). значит опять лукавите - понимаете, что лезли со своим уставом в чужой огород...

Вот тут то и появляются проблемы доказанности... Если без объяснения причин и бездоказательно выносятся приговоры, то им естественно нет доверия. Почему в законах четко и прописывают все эти вещи...
То есть необходимо хотя-бы виновнику указывать на нарушение, обосновывать наказание. В случае когда этого не делается, у того кто наделен правами судить возникает соблазн самому нарушить правила и наказать кого-то за несуществующее нарушение, причем не обязательно из злого умысла, простая халатность случается гораздо чаще.
Ну это так, рассуждения вслух...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ух как здесь жарко!!! Погреться что ли, а то заморозки еще не кончились. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Киш отсюдова! :lol: Завтра уже тепло обесчают ...
Блин, и эти люди что- то говорят о тоталитаризме. :lol:
Пользователи гонят модераторов открытым текстом и ещё чем- то недовольны. Да на этом форуме демократия и анархия процветают махровым цветом. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, и эти люди что- то говорят о тоталитаризме. :)
Пользователи гонят модераторов открытым текстом и ещё чем- то недовольны. Да на этом форуме демократия и анархия процветают махровым цветом. :)
Ну не умею я "закрытым текстом" модераторов гонять :unsure: Насчет "Махрового цвета" - это к DerGriza, он художник, в цвете на раз разбирается :D)) (Интересно посмотреть 256 оттенков махрового) :D
 

Astaroth

Banned
0_о ** скока понаписали..вам не впадел было?
По теме:, Бг,крыло,гридень +1.
А за крыло вообще кое кому мо3ги чере3 уши надо вытащить.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
0_о ** скока понаписали..вам не впадел было?
По теме:, Бг,крыло,гридень +1.
А за крыло вообще кое кому мо3ги чере3 уши надо вытащить.
Ну, гланды через зад - это я слышал, но, чтобы мозг вытащить через уши, ухватившись за крыло, это что- то новенькое. :lol:
 

evil_genius

playing God
Это второй принцип форума. Точнее пример его работы. :blink: Создание флудерского направления разговора. Принцип, кстати, не всегда плох. Он может быть как вредоносным, так и нести что-то интересное.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
да тут еще и меню подают, а вы- тоталитарный, в тоталитарном даже и продлагать не будут, проглотиш то, что тебе предложат, вытрешся и еще попросиш добавки
Во- во, а не попросишь сам добавки, получишь вдвойне и с перцем. (это так, в продолжение мысли)

Лично я считаю, что форум у нас очень даже либеральный. Только приходится защищаться от нападок разных любителей понаезжать и всё загадить.
Может, кто нибудь считает, что дворники тоталитарны в своей нетерпимости к мусору на улицах?
 
Сверху