Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Lonsdale

Новичок
да человек нигде не может самовыражатццо вопреки принятым нормам, правилам, законам и пр.
к чему эта анархистская демагогия...
маньяк например самовыражаеццо тем что убивает людей, вор тем что лазит вам в карман, угонщик не может пройти мимо красивой тачки... И ЧТО??? ДАВАЙТЕ ОТПУСТИМ ЭТИХ РЕБЯТ НА ВОЛЮ??? ОНИ ЖЕ САМОВЫРАЖАЮЦЦО ТАК! КАКОЕ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО МЕШАТЬ ИХ САМОВЫРАЖЕНИЮ! ЭТО ЖЕ ТОТАЛИТАРИЗМ!!!

Утрирование а не ответ.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ха!...Снова с вашей колокольни?! Меня больше волнует вот это! Почему мою тему "Выборы Главы" закрыли, вместо того, чтобы почистить, тема была очень интересна для пользователей! Зато "спермотоксикозы и прочая лажа"чистилась?!
а с какой колокольни вы хотели все видеть?
можно поднять удаленную тему и посмотреть - я как уже говорил ранее не обсуждаю вынесенных решений модераторов пока сам не просмотрю тред.

2 Lonsdale
вас поймали на непродуманной демагогии. када разглагольствуете, имейте привычку смотреть вперед, куда заведут ваши размышления... я ничего не утрировал - я довел ваш абсурд до логического конца...
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Видимо, твоё "цыц, малявка" прозвучало оскорблением в адрес серьёзного человека или было оффтопом где- нибудь в теме куплю/продам.
Вспомнишь всё высказывание и где это было тобой допущено? Звезда просто не утруждала себя формулировками, как было, так и написала. ;)
Точно не помню пост, да и темы то этой наверняка нет, но пост состоял не только из этих слов)) И как помню был по теме
 

Крыло

Новичок
Видимо, твоё "цыц, малявка" прозвучало оскорблением в адрес серьёзного человека или было оффтопом где- нибудь в теме куплю/продам.
Вспомнишь всё высказывание и где это было тобой допущено? Звезда просто не утруждала себя формулировками, как было, так и написала. :)

Что и кто по-вашему определение "Серьёзный человек"?! Х..м ;)
 

Вложения

  • 3_1257.gif
    3_1257.gif
    31.6 KB · Просмотры: 5

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Что и кто по-вашему определение "Серьёзный человек"?! Х..м ;)
А ты по написанию постов не разбираешь, кто солидный человек, а кто малолетка без тормозов? Причём, это далеко не от возраста зависит, а от зрелости личности.
 

Крыло

Новичок
Почему мою тему "Выборы Главы" закрыли, вместо того, чтобы почистить, тема была очень интересна для пользователей! Зато "спермотоксикозы и прочая лажа"чистилась?!
 

Крыло

Новичок
Feel
Это ни всегда показатель. Можно играть выражениями итп лексикой, можно играть виртроль, считаю всё относительно.
 

Крыло

Новичок
Elenich!? Закрывала не по этой причине, заметим, что данная тема была более актуальнее и построена на других приоритетах, существовала тема выборы в парламент, а ни в Президенты! ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Трудно жалеть тему, которую не жалеет сам топикстартер, всячески её загаживая. Я бы тоже закрыл.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Тема естественная для горячих дискуссий, думаете меньше загаженности в других какашечных темах?!
Тебе просто обидно, почему тебе ай яй яй, а другим нет? Да хотя бы потому, что у тебя манера общения такая, что тебе не хочется поблажки делать, которые можно допускать в некоторых случаях.
Свою собственную тему активно гробишь, почему остальные её жалеть должны? Нипанятна...

Что, мнения разделились на два лагеря - модераторы и немодераторы? Что, ни у кого нет других взглядов? Вместо попытки найти консенсус только обострили противостояние, имхо. Может грохнуть тему нафиг, как говорится, останемся каждый при своём мнении и разойдёмся друзьями?
 

Lonsdale

Новичок
2 Lonsdale
вас поймали на непродуманной демагогии. када разглагольствуете, имейте привычку смотреть вперед, куда заведут ваши размышления... я ничего не утрировал - я довел ваш абсурд до логического конца...

Да я уж понял что мой *Абсурд* ни к чему не приведет ;)

1) Модератор всегда прав.
2) Если он не прав смотри п.1.

Вот вы же сами меня в этом и убеждаете... под вашими ногами земли клочок стремительно тает под напором мочи.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Да я уж понял что мой *Абсурд* ни к чему не приведет ;)
Вот вы же сами меня в этом и убеждаете... под вашими ногами земли клочок стремительно тает под напором мочи.
мне не нужно вас ни в чем убеждать, как я всегда говорю: ВЕРЬТЕ СВОИМ БОГАМ )))
просто вы приходите в некое пространство и пытаетесь доказать, что правила не имеют право на существование,
что мол ваша свобода выражения дороже всех правил - я с вами не согласен.
от того, что мы не сошлись во мнениях мир не перевернеццо.
просто имейте ввиду, что вы (и любой другой) будете самовыражаццо, а я или другой модератор/админ будет пресекать ваше самовыражение если оно будет противоречить правилам. думайте сами - решайте сами.
все просто как "колумбово яйцо"...
 

Крыло

Новичок
Тебе просто обидно, почему тебе ай яй яй, а другим нет? Да хотя бы потому, что у тебя манера общения такая, что тебе не хочется поблажки делать, которые можно допускать в некоторых случаях.
Свою собственную тему активно гробишь, почему остальные её жалеть должны? Нипанятна...

Что, мнения разделились на два лагеря - модераторы и немодераторы? Что, ни у кого нет других взглядов? Вместо попытки найти консенсус только обострили противостояние, имхо. Может грохнуть тему нафиг, как говорится, останемся каждый при своём мнении и разойдёмся друзьями?

Манера общения? А что ты знаешь как судить по манере общения? Или тебе больше нечего сказать?! Не думаю, что манера общения у меня хуже, чем у всех остальных! Считаю, данный оборот, был использован из-за давки на пользователя и оскорбляет чувство собственного достоинства.
Посмотрите сколько мусора в какашечных темах?! Закрывайте тему нафиг! Как говориться Коррупция!

Предусматривается свобода, но не значит, что она есть...Предусматривается, обжалование, но не значит, что вы докажите ... Смотри, пункт...все ровно...
Всех люблю, надеюсь будем благоразумны!
 

Вложения

  • 3_9554.gif
    3_9554.gif
    16.8 KB · Просмотры: 6

Lonsdale

Новичок
просто вы приходите в некое пространство и пытаетесь доказать, что правила не имеют право на существование,
что мол ваша свобода выражения дороже всех правил - я с вами не согласен.

Слово люди - пишется с большой буквы ;) Самовыражение превыше всего, иначе смысла жить нету... ну а если оно противоречит правилам... тут уж ниче не поделать.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Манера общения? А что ты знаешь как судить по манере общения? Или тебе больше нечего сказать?! Не думаю, что манера общения у меня хуже, чем у всех остальных! Считаю, данный оборот, был использован из-за давки на пользователя и оскорбляет чувство собственного достоинства.
Посмотрите сколько мусора в какашечных темах?! Закрывайте тему нафиг! Как говориться Коррупция!
Мм, а каким боком коррупция? Поясни. ;)
 

Крыло

Новичок
Я доказала, что есть недочёты в вашей работе, задумайтесь... ;)
Термин используется в широком значении...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я доказала, что есть недочёты в вашей работе, задумайтесь... :D
Недочёты? То обвиняешь в излишнем внимании, то теперь недочёты. Ок, исправимся, пойдём ещё перечитаем. :D ;)

Нет здоровых людей, есть недообследованные © шутка
 
Сверху