Фильмы\анимю Хайао Миядзаки

KIrilius

Suck My Nya!
Зачем писать столь очевидные вещи?
а то выглядит так, буд-то я что-то кому-то доказать опять пытался, при этом опровергая все его доводы оО.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня это вообще любимый режжисер. И мультики у него такие добрые и уютные)))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Из всего списка не смотрел только Кики. Вот думаю, что больше понравилось и хрен его знает... Небесный замок видимо. Все из списка, что видел я не стал бы смотреть во 2й раз. Везде что-то да недотягивает, везде чего-то не хватает до полного счастья. С мувиками всегда так. Не смотрите дети мувы, сериалы рулят.
Ах да, Тоторо вообще не никакой. И разве это все от Миядзаки. Виспер оф зе харт не его?
 

Crumb

Новичок
Crumb, Рада, а какие эмоции вызвало это ну не просто же понравилось. Может ыть восхищение там или радость . а вдруг слёзы на глаза в каких та моментах наворачивались.

пока смтрела Порко Россо (хотя давно это было... :angry: ) по-моему улыбка с лица не слезала))а в остальных случаях просто смотрела и всё. потому что это меня некоим образом завораживало))
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Смотрем Унесённые призраками и принцесса Мононоке, оба творения очень сильно понравились... очень хорошие сюжетные линии
 

Шелли

Новичок
А ваабще у Миядзаки самый рульный мульт это Мононоке и Девочка лисичка))) ИМХО)))
 

pr0fet

Новичок
кстати, хочу пересмотреть мононоке, у каво есть???

ЗЫ кирилиус начнет возмущатся, перенаправит в другую тему, повысит мне проценты... плюс ко всему скажет что у него сть, но мне влом к нему идти... так что спрашиваю здесь, так больше шансов что ответят =))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Смотрел 9 из 9 в списке.

Во первых, соблюдаем терменологию Э-E!
Во вторых Не Му, а Аn!
..^----^
(O___O)
^^^^^
.^^^^..
..^^^....
 

BAZILIC

Пользователь
одно из немногих Аниме,которое я выношу,более того мне нравится.
Напишите в личку кто может записать мне на флешку
Люпен III: Замок Калиостро (1979 - Япония)
Наусика из Долины ветров (Войны ветра) (1988 - Япония)
Служба доставки Кики (1989 - Япония)
Порко-россо / Розовый свин (1992 - Япония)

Заранее спасибо.
 

Killar

Имеет право
Может быть и по европейским средненьким сказкам это все рисовалось, но зато по-доброму там, без американского злого юмора :angry:
 

Таташка

Новичок
А мне жесть как понравился фильм "Унесённые призраками". Вообще! Классный...[/color] :huh:
 

~VLAS~

-+-+-
Унесенные призраками (2002 - Япония) - мой самый любимый мультик.. непомню уже ского раз его смотрел))
 

BAZILIC

Пользователь
одно из немногих Аниме,которое я выношу,более того мне нравится.
Напишите в личку кто может записать мне на флешку
Люпен III: Замок Калиостро (1979 - Япония)
Наусика из Долины ветров (Войны ветра) (1988 - Япония)
Служба доставки Кики (1989 - Япония)
Порко-россо / Розовый свин (1992 - Япония)

Заранее спасибо.
up
 
Сверху