ЭССЕ

be-open

джедай
Могу ли я считать себя человеком слова? Пожалуй нет, скорее я человек дела. И слово - одно из моих дел.
 

Vebik

Пользователь
Ненастье в глове, душЕ, сердце...а причина. Причина неясна. Почему то все давит на меня: дом, друзья, учеба, одноклассники. Реальная поддержка тока от любимого и помощь от одного хорошего одноклассника. Это радует, что кому-то не безразлична моя жизнь и мои чувства. Но не могу понять отчего же фигово мне так, это оочень преочень огорчает
 

be-open

джедай
Курил недавно сигарету Sabotage, размышляя над фразой "работать в будни - плохая примета". Вкурил вот что, работать надо по праздникам, а в будни отдыхать. :rolleyes:
Все оригинальные, уникальные, эксклюзивные вещи, включая подлинные шедевры созданы во время праздника души, в будни получаются только копии. А даже несовершенный оригинал ценится дороже безупречной копии, конечно если не рассматривать мир сугубо утилитарно. B)
 

be-open

джедай
Самая опасная ошибка - ошибка бездействия. Из-за нее был убит Будда. :)
 

Janie

Внученька :D
Даже не представляла, насколько привязалась к тебе за всё это время. :) Три года назад, когда я прочитала, кто ты, увидела фотографию, я была восхищена. Меня восхитило, сколько всего может сделать один человек. Мне тогда очень хотелось хоть чем-то помочь, вложить что-то от себя в то, что ты создавал. Но что я могла сделать?! Ничего. Но спустя какое-то время я ... ну можно сказать вернулась. И началась война. На полтора месяца. Страшная. Ты уже и не помнишь... А я столько раз собиралась уйти, хлопнув дверью. Но потом... Как-то мы нашли общий язык. Удивительно. И теперь я, действительно помогаю тебе. Ну "помогаю", наверное громко сказано :lol: Так.. по мере сил-возможностей...
Наверное, ты самый удивительный человек, с которым я познакомилась за последние 3 года. Ведь у тебя талант, да? Видеть то, что скрывается за словами, понимать человека лучше, чем он понимает себя. Диплом психолога, говоришь? Ой не в этом дело... Может, дело в том, что ты принимаешь меня такой, какая я есть? Без масок, без притворства. Ты же в меня веришь. Как это ни странно. А я верю тебе. Как никому другому.
 

КатюХа

Новичок
Где ты сейчас??? О чем ты думаешь? Что делаешь?? Неоднократно задаю эти вопросы…а кому? Ты ведь все равно не слышишь…и ответить не можешь…Что же произошло? Почему все так произошло? Но и на это не ответишь…а так хочется чтоб ТЫ услышал…понял…поговорил…
 

be-open

джедай
Свой выбор каждый делает самостоятельно. :)

Думаю не написать ли мемуары о своей карьере киберсквоттера...
 

Ginger ale

Пользователь
Господи, благослови стройную девушку с золотыми руками, которая четвертый год радует меня милыми, симпатичными, а иногда и дерзкими стрижками! как я рада, что когда-то попала к ней)
 

КатюХа

Новичок
Где ты сейчас??? О чем ты думаешь? Что делаешь?? Неоднократно задаю эти вопросы…а кому? Ты ведь все равно не слышишь…и ответить не можешь…Что же произошло? Почему все так произошло? Но и на это не ответишь…а так хочется чтоб ТЫ услышал…понял…поговорил…

Ты все-таки меня услышал!!!Услышал мой внутренний голос!!! :) Я очень рада!!!я очень счастлива!!
 

AQUA

в каждом из вас
у человека съехала крыша,а я как всегда попала под удар...не хочу больше с ним общаться,но как это сделать если это отец моего ребенка;)
 

Ginger ale

Пользователь
у человека съехала крыша,а я как всегда попала под удар...не хочу больше с ним общаться,но как это сделать если это отец моего ребенка;)
неужто правда съехала?)

на днях зашла на страничку одного мальчика, которого любила пару лет назад, очень сильно и саомзабвенно. посмотрела фотки, понастальгировала. надо же, но этот раздолбай поселил в моей душе такую редкую по ощущениям любовь, которую ни к кому другому я ни до, ни после не испытывала. и это чувство возникло совершенно необоснованно, незаслуженно чтоли... так странно, я больше не люблю этого человека, но воспоминания об этой любви до сих пор ласкают мою душу.
 

Janie

Внученька :D
Ну вот как всегда... Жду... а его нету :lol: Волнуюсь. Переживаю. Спрашивается, из-за чего? :)

Пришёл. Не волнуюсь. Ура. Пока живём.
 

AQUA

в каждом из вас
одиночество...странное чувство...не ненавижу одиночество...и люблю это самое же одиночество...странно
 
Сверху