ЭССЕ

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Не подтяжка..а матрица ......а эта штука мало поддающаяся форматированию...скорее только железной правки........а в универе надо мыслить быстрее и эфективнее.....вот мна этом многие и горят...особенно када мамы-папы рядом нету.
 

Zhenya

Новичок
учеба,учеба,учеба,и вот я наконец-то дома!
Уже вздремнула часик,теперь в инете сижу...
 

TrueDeath

Новичок
Почему она ко мне относится только как другу?Я понимаю что надо ждать...одному повезло...а он ждал 4-5 месяцев...а я только 2-ой жду...но я так не могу!она одна мне нужна!но ждать не в моих принципах..блин сколько мыслей то сразу...а что делать,какую из них выбрать?брр
 

LION

Имею право
Смысл боданий и борений в очевидных вопросах? Привлечь к себе внимание?
 

DIEGO

Пользователь
Какой бы Бог желал, чтоб в него верили и поклонялись ему... ?:) Скорее он бы стал аскетом, атеистом, отшельником, чтоб никто его не нашёл...
 

be-open

джедай
Иногда люди хотят быть единственными, чтобы чувствовать себя лучшими. Думаю здесь надо наоборот, быть лучшим, чтобы чувствовать себя единственным. Эту мысль я буду сегодня думать. :)
 

DIEGO

Пользователь
Интересно, Ницше приходила идея, что сверхчеловеком будет совсем не тот, о ком он писал? А ровно противоположная...
 

Лиса

Активный пользователь
наивно?глупо?бесперспективно?по-моему всё вместе и одновременно.отлично,значит не стоит тратить на подобное времени.я ведь запросто откажусь?думаю да.
 

be-open

джедай
Забавное дело, чем меньше у тебя есть, тем большим ты можешь управлять, так чтоли?
 

AlexxA

Голограмма:)
Горячий сегодня выдался денечек на работе.. Хорошо, что завтра выходные и можно лишние пару часиков понежиться в кровати. :) Только мысль о предстоящих выходных поднимает настроение...
 

Zhenya

Новичок
сижу думаю о жизни и смерти..где та грань,чт разделяет их?
 
Сверху