Эпидемия!

Immortal

groove
[quote name='A'Leaiil' post='466318' date='19.2.2008, 15:01']А карты челябы у тебя нет?[/quote]

у мя есть.
 

Exorcist

Новичок
Если что, на следующей неделе сам до ДК прогуляюсь, отпишусь потом :D
Буквально 1.5 часа назад был в ДК Лаврова. Билеты там ещё не продают и даже не знают, когда они будут о_О
Дали телефон кассы (334-66-12), сказали звоните и узнавайте. Вот. :huh:

P.S. А места по-любому сидячие...
 

Topchay

Новичок
Концерт когда где скока стоит билет и какой будет транспорт и мона ли брать друзей???!!!!)))
Сори не читал предыдущие посты ответьте плиз (отридактировано)
 

dingus

Пользователь
прочитай... не поленившись сделать это ты не обременяешь других делать глупую работу =) Да будет так... карты нет, но если только из инета качать или ходить "Здрасьте, а как к Галактике идти..." =) просто когда мы ездили туда, то мы пришли на запланированный концерт в ЦДС, а там нас погрузили в автобус и отвезли в Галакитку... вот я и не знаю как идти...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Если поедете в Ёбурге то могу обьяснить при личной встрече/провести/выложить краткую "картну" с пояснениями, но только после 2ого чиста...
Или я мож ужо буду на тот момент в Ёбурге(учёба) и если мну особо вежливо попросят, то встретить вас на вокзале и провести... но эт только если вееежливо попросить %)
 

Janie

Внученька :D
A'Leaiil, если что - карта Челябы вроде как должна быть у меня...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Если поедете в Ёбурге то могу обьяснить при личной встрече/провести/выложить краткую "картну" с пояснениями, но только после 2ого чиста...
Или я мож ужо буду на тот момент в Ёбурге(учёба) и если мну особо вежливо попросят, то встретить вас на вокзале и провести... но эт только если вееежливо попросить %)
Ладно..будем просить вежливо))
А ты не можешь узнать о ценах?
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Пока по Ёбургу раздают только информационные флаеры(так краткая история группы и где концерт) ... ни плакатов, ничего драгого я не видел...вероятно появяца где - то в марте...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Напишешь, как появится, ладно?
Надо знать, на какую сумму расчитывать...
 

dingus

Пользователь
A'Leaiil так ты все таки надумала в Ебург?? как хочешь =)
 

dingus

Пользователь
Ладно, без обид конечно, но все-равно рассторило..
 

dingus

Пользователь
мне уже билет купили... так что не поеду только если помру =)
 
Сверху