Эпидемия!

A'Leaiil

Мяу!=)
Итак, в Челябе всё проходит в клубе "Галактика".
Билеты "стоишь где хочешь" - 450 р.
С отдельным столиком - от 500 до 1000р.
 

Exorcist

Новичок
Насчет концерта в Екб:
"Группа представит обновленную программу, включающую в себя песни из последнего альбома «Эльфийская рукопись: Сказание на все времена». Но не обойдется и без старых, проверенных временем хитов с предыдущих альбомов коллектива"

Может кто-нибудь уже знает цену билетов?
Если что, на следующей неделе сам до ДК прогуляюсь, отпишусь потом :lol:
 

dingus

Пользователь
в ЕКБ думаю цена будет такая же... есть сайт Вот такой смотрите там все цены и места проведения есть и Челябы и Ебурга
 

dingus

Пользователь
Не умалчивает, я там читал... поищи повнимательнее =)
 

Exorcist

Новичок
Хм, в челябинске нашел сразу. А вот в екатеринбурге не нашел ничего, ни поиском, ни просмотром событий о_0
 

dingus

Пользователь
A'Leaiil ты так сама куда собираешься? в Ебург или в Челябу? Я собираюсьв Челябу, но скорее всего поеду из Озерска...
 

Sodom

Пользователь
Вот меня вообще смешит тот факт, что все спрашивают типа:"Какую Эльфийку будут играть 1 или 2???" такое ощущение, что с творчеством группы Эпидемия никто не встречался напрямую, а только через раздного рода проекты (Эльфийская рукопись 1 и 2).Знайте же,дамы и господа (дамы в особенности), помимо проектов (см.выше) у Эпидемии есть еще свои собственные альбомы)))
С уважением...
 

dingus

Пользователь
Ну у них прЫзентация 2 ЭР... вроде там никто такое не спрашивал и мало у кого сомнения по тому что играть будут, Товарищ Содом...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Вот меня вообще смешит тот факт, что все спрашивают типа:"Какую Эльфийку будут играть 1 или 2???" такое ощущение, что с творчеством группы Эпидемия никто не встречался напрямую, а только через раздного рода проекты (Эльфийская рукопись 1 и 2).Знайте же,дамы и господа (дамы в особенности), помимо проектов (см.выше) у Эпидемии есть еще свои собственные альбомы)))
С уважением...
Боже мой...
Ты нас за кого держишь?!
Если в программе написано: Эпидемия - Эльфийская рукопись, то что же на концерте играть будут, по твоему?
Сомневаюсь, что песни с Жизни в сумерках...
 

dingus

Пользователь
я побывал в Галактике на Маврике... мне понравилось хороший клуб, хороший звук =) но у меня знакомые когда ездили на Кипелова в Ебург, сказали там места сидячие... я думаю это огромный минус... и будут ли они в Ебурге =)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ну да, на Кипелове места были сидячие... А что плохого то?
Вдруг устанешь прыгать и хаером трясти? :D
 

dingus

Пользователь
я врядли =)

Так-с... у меня думаю резонный вопрос... каким образом мне (и думаю не тока мне) в одиночку, незная челябы до Галактики с вокзала?? какими маршрутками можно дорулить туда? =)
 

Immortal

groove
я врядли =)

Так-с... у меня думаю резонный вопрос... каким образом мне (и думаю не тока мне) в одиночку, незная челябы до Галактики с вокзала?? какими маршрутками можно дорулить туда? =)

22 марта я могу вероятно туда поехать.
 

dingus

Пользователь
Меня сказали там если что встретят, но все же, на всяк случай самому хоть дорогу знать...
 
Сверху