DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Всегдa и везде нaйдутся те, кто недовольны. Рaзве это говорит о том, что мaгaзин плохой?
Озвучу своё личное мнение: сервисное обслуживание меня не интересует вообще. От гарантийного согласен отказаться за 10%-ную скидку. :D Таким образом, главный критерий для меня - это цена. Ваши цены (это 10...15% поверх никсовских) сопоставимы с ценами прочих снежинских компьютерных магазинов, существующих в городе много лет. В чём ваше преимущество? Мне не понятно.
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
ну за "винчестером" мы бы не стали мотаться по всему Челу и искать какую то "Нику", купили бы в DNS потому как он везде
муж специалист и покупал только там, там дешевле
А ещё был магазин Ultracomp. Там цены были ещё на 10...15% ниже, чем в Никсе, то есть, на 20...30% дешевле, чем в DNS...
 
Последнее редактирование:

Socket

Пользователь
Здесь цены ниже нежели в Челябинске и Екатеринбурге. А если брать конкретно Челябинск то у нас самое дешевое железо.
Никс.
Кстати, вы витуху как обычно только бухтами продаете?
 
Последнее редактирование:

notacat

Местный
по теме: еще не был в магазине а впечатление уже нехорошие начинают складываться
а продавцами можно торговаться?
а я была в магазине, ничего не могу сказать про товары - слишком много продавцов, надо как от комаров отмахиваться
 

sashenka

Активный пользователь
Время все покажет, пока что тут Наши и Ваши рассуждения по всему этому.
Если кого интересует работа, то милости просим.
Отличный магазин. Хороший выбор, доброжелательный персонал, процветания Вам и успехов)) и не обращайте внимания на негатив.
 

sashenka

Активный пользователь
В моём кармане лежит моя зарплата, которую я получил бы за то, что ко мне назойливо подошёл "консультант" с вопросами. Ему не важно кто перед ним находится: ламер, чайник или Билл Гейтс во плоти. Его науськали перевоплощаться в приставучую муху, переступая порог этого странного места - DNS.
Ну что ж такое?! Хрен угодишь людям в нашем городе, не подходит продавец - плохо, подходит - тоже плохо, магазин - го@@но, цены высокие)))) идите в эксперт - там вообще никогда к вам не подойдут, а если подойдут, то врядли помогут, а если еще вас постигнет счастье оформить там товар в кредит - тогда я вам вообще сочувствую. Успокойтесь уже, радуйтесь что в маленьком нашем городе появляются такие сети торговые, и вообще я не понимаю зачем вы ходите тогда на открытие??? Покупайте там где находите дешевле или в интернете)))) нормальный магазин
 

be-open

джедай
Озвучу своё личное мнение: сервисное обслуживание меня не интересует вообще. От гарантийного согласен отказаться за 10%-ную скидку. :D Таким образом, главный критерий для меня - это цена. Ваши цены (это 10...15% поверх никсовских) сопоставимы с ценами прочих снежинских компьютерных магазинов, существующих в городе много лет. В чём ваше преимущество? Мне не понятно.
И часто вы железо компьютерное покупаете?
Ваше личное мнение проживёт до первого отказа любой купленной вами железки дороже ста баксов.
Надёжность - это слабое место любого современного компьютерного железа, а бюджетного особенно.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ваше личное мнение проживёт до первого отказа любой купленной вами железки дороже ста баксов.
Это не так.
Мне вообще не стоило заходить в эту тему. Такой магазин не для меня, а для ламеров и чайников (как уже подметили выше).
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В моём кармане лежит моя зарплата, которую я получил бы за то, что ко мне назойливо подошёл "консультант" с вопросами. Ему не важно кто перед ним находится: ламер, чайник или Билл Гейтс во плоти. Его науськали перевоплощаться в приставучую муху, переступая порог этого странного места - DNS.
ну во-первых - таких "мух" полно не только в ДНС. Где-то в сети лежить картинка "менеджер обыкновенный" - там вся суть)
Во-вторых, это даже смешно сказать, сколько получит такой консультант если впарит Вам товар скажем за 10 000 , при Вашем намерении скажем купить товара на 3 000 )))
Это что-то в районе 100 рублей - за такую сумму они готовы облегчить Ваш карман )))
И да - есть еще такая вещь, как гарантия.
От гарантии глупо отказываться, потомучто гарантия по определению штука бесплатная и идет на год, а то и бльше, причем нередко от изготовителя)))
Так вот, эти жучки поднаторели впаривать свою "дополнительную гарантию" - это плати им за право поковыряться их лапками в твоем железе в течении ближайшей пары лет)))
В то время как заводская гарантия позволяет совершенно бесплатно и законно попросту заменить предавшую тебя (в терминах Andre Linoge) железяку))
 
Последнее редактирование:

snzStorm_ru

10L 9R
Купил планшет (6990 рублей) и чехол (1490 рублей). На кассе понял, что в руках нести немного неудобно, в барсетку не влезет, а пакета с собой нет.
- Девушка, дайте пакет, пожалуйста.
- Пакет - три рубля.
Что за ...? Понятно, что мелочь, но некрасиво - я ж в магазин не погреться зашёл.
 

покупатель

Активный пользователь
Купил планшет (6990 рублей) и чехол (1490 рублей). На кассе понял, что в руках нести немного неудобно, в барсетку не влезет, а пакета с собой нет.
- Девушка, дайте пакет, пожалуйста.
- Пакет - три рубля.
Что за ...? Понятно, что мелочь, но некрасиво - я ж в магазин не погреться зашёл.
такое удивление, как будто в других магазинах (Снежинска) пакеты раздают
 

samanta

Местный
Купил планшет (6990 рублей) и чехол (1490 рублей). На кассе понял, что в руках нести немного неудобно, в барсетку не влезет, а пакета с собой нет.
- Девушка, дайте пакет, пожалуйста.
- Пакет - три рубля.
Что за ...? Понятно, что мелочь, но некрасиво - я ж в магазин не погреться зашёл.
У нaс есть книгa жaлоб и предложений. Пожaлуйстa, всё что не нрaвится - пишите тудa. Мы примем к сведению.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Купил планшет (6990 рублей) и чехол (1490 рублей). На кассе понял, что в руках нести немного неудобно, в барсетку не влезет, а пакета с собой нет.
- Девушка, дайте пакет, пожалуйста.
- Пакет - три рубля.
Что за ...? Понятно, что мелочь, но некрасиво - я ж в магазин не погреться зашёл.
что-то как-то после этого не хочется в этом магазине ничего покупать...
 

MegaВольт

переменный
У нaс есть книгa жaлоб и предложений. Пожaлуйстa, всё что не нрaвится - пишите тудa. Мы примем к сведению.
а без книги жалоб уже не можете работать? почему сразу не учитываете такие мелочи? неужели ни разу людям пакет не нужен был? ДА ТЕМ БОЛЕЕ С ВАШЕЙ СИМВОЛИКОЙ..
п.с.увидел сегодня консультантов ..ба..знакомые все лица..начинали с уральского вала,затем эксперт,сейчас впаривает технику в днс)))
 

natooar

Местный
Купил планшет (6990 рублей) и чехол (1490 рублей). На кассе понял, что в руках нести немного неудобно, в барсетку не влезет, а пакета с собой нет.
- Девушка, дайте пакет, пожалуйста.
- Пакет - три рубля.
Что за ...? Понятно, что мелочь, но некрасиво - я ж в магазин не погреться зашёл.
разве когда вы набрали товара в продуктовом магазине больше чем можете унести в одних руках вам дают бесплатный пакет?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пакет может быть прекрасным источником рекламы. Наши люди любят пакеты, они их хранят и потом пользуются еще и еще. Себестоимость пакета невысока, а эффект отличный.
На самом деле уважающая себя сеть магазинов не должна мелочиться на этом виде сервиса. У меня маленький магазинчик, и то предоставляю пакеты, если человеку некуда положить только что купленный товар. Не разорилась еще.

А магазну ДНС спасибо! Только тут нашла запасной зарядник к своей читалке! В екате искала такой зарядник, мне не нашли его в крупном магазине, а тут раз и вот вам зарядник ваш! Чудеса да и только!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху