DNS в Снежинске

Нравится ли вам наш магазин?


  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xaska_DNS

Новичок
Здесь цены ниже нежели в Челябинске и Екатеринбурге. А если брать конкретно Челябинск то у нас самое дешевое железо. При всем при этом у нас не существует платных услуг, все дополнительные услуги у нас делаются бесплатно. Сборка компьютера, установка ПО, наклеивание тех же самых пленок все это в наших магазинах бесплатно.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Здесь цены ниже нежели в Челябинске и Екатеринбурге.
В вашем магазине? Но ведь в этих уважаемых областных центрах есть и более другие компьютерные супермаркеты.
А если брать конкретно Челябинск то у нас самое дешевое железо.
К примеру, я поинтересовался ценой на HDD 3 Tb Western Digital Red WD30EFRX:
1. "DNS" Снежинск - 5190 р.
2. "DNS" Челябинск - 5390 р.
3. "Санрайз" Челябинск - 4750 р. http://desc.sunrise74.com/ descriptionPage.aspx?a=2235614&p=4750
4. "Никс" Челябинск - 4692 р. http://chel.nix.ru/autocatalog/hdd_...Digital_WD30EFRX_3.5_142339.html?city_id=1604

Инопланетянин будет сидеть
Ну зачем же так строго?:)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
В вашем магазине? Но ведь в этих уважаемых областных центрах есть и более другие компьютерные супермаркеты.

К примеру, я поинтересовался ценой на HDD 3 Tb Western Digital Red WD30EFRX:
1. "DNS" Снежинск - 5190 р.
2. "DNS" Челябинск - 5390 р.
3. "Санрайз" Челябинск - 4750 р. http://desc.sunrise74.com/ descriptionPage.aspx?a=2235614&p=4750
4. "Никс" Челябинск - 4692 р. http://chel.nix.ru/autocatalog/hdd_...Digital_WD30EFRX_3.5_142339.html?city_id=1604

Ну зачем же так строго?:)
ну за "винчестером" мы бы не стали мотаться по всему Челу и искать какую то "Нику", купили бы в DNS потому как он везде и в Санрайз только если б поехали домой на выезд через Меридиан(свернув на Меридиан через рядом стоящие ТЦ "Горки"(и не факт что другие позиции в такой же ценовой разнице)
мы покупаем уже многое (три года точно) в DNS В ЧЕЛЕ - муж специалист и покупал только там, там дешевле и их магазины открылись в местах где мы как раз бываем, в Екате копейки DNSа по сравнению с Челом..покупали и в Санрайзе на Артиллерийской когда эта фирма цвела - но сейчас эта фирма сдулась и остался убогий домишко..

Зачем так много консультантов-продавцов в DNS-Универмаг?..
я не против этой фирмы, но все сведется к интернет-магазину...
 

Xaska_DNS

Новичок
ну за "винчестером" мы бы не стали мотаться по всему Челу и искать какую то "Нику", купили бы в DNS потому как он везде и в Санрайз только если б поехали домой на выезд через Меридиан(свернув на Меридиан через рядом стоящие ТЦ "Горки"(и не факт что другие позиции в такой же ценовой разнице)
мы покупаем уже многое (три года точно) в DNS В ЧЕЛЕ - муж специалист и покупал только там, там дешевле и их магазины открылись в местах где мы как раз бываем, в Екате копейки DNSа по сравнению с Челом..покупали и в Санрайзе на Артиллерийской когда эта фирма цвела - но сейчас эта фирма сдулась и остался убогий домишко..

Зачем так много консультантов-продавцов в DNS-Универмаг?..
я не против этой фирмы, но все сведется к интернет-магазину...

После набора персонала большая часть уедет и не будет нас так много)
 

ansim74

Местный
у сетевиков затеи всегда одни, даже если работают в минус. спихнуть неликвид в деревне, уйти от налогов, обналичить средства.
 

Xaska_DNS

Новичок
У вас не знаю почему сложилось не правильное мнение о нашей компании. Хотелось бы услышать больше конкретики в наш адрес, а не обобщать нас с другими магазинами. Тем более вы сами сказали что фирма наша для вас не известна.
 

samanta

Местный
Зa месяц рaботы в DNS было очень много покупaтелей, среди которых мои друзья и знaкомые, чье мнение мне очень вaжно. ВСе довольны купленными техникой, гaджетaми. Приходят сновa. A сколько детей с родителями приходят, купить пристaвки. ВЕдь в нaшем городе этого не увидишь. Столько рaдости и улыбок видишь потом. Приятно. Очень. Вобщем приходите к нaм, и сaми все увидите.
 

Ворчун

Активный пользователь
У вас не знаю почему сложилось не правильное мнение о нашей компании. Хотелось бы услышать больше конкретики в наш адрес, а не обобщать нас с другими магазинами. Тем более вы сами сказали что фирма наша для вас не известна.
Конкретика:
1. Уровень цен для НАШЕГО города - вполне приятен.
2. ВАШИ продавцы - вполне квалифицированы.
3. Товара в наличии - не очень, хотя и привозите под заказ.
4. Отсутствие сервиса на месте - минус.
5. Грамматические ошибки при первом вашем появлении на форуме (и в опросе в частности) - большой минус.
6. Уверенность в том, что здесь подберёте персонал не хуже вашего - не уверен.
Как только уедет, можно включать обратный отсчет времени до конца этой затеи. :)
7. Фирма ваша известна. При заходе в Екатеринбург, а затем в Челябинск - демпинг, или почти демпинг, цен, а после выдавливания конкурентов, ...
8. Из общения с вашим челябинским персоналом (продавцами) этак с полгода назад. Скажем, не сильно довольны зарплатой, говорят, обещали больше. Хотя это - субъективно.
9. Дальше - посмотрим.
Пыс: Мнение моё личное, рекламой, как и антирекламой, сей пост прошу не рассматривать.
 

Ворчун

Активный пользователь
Зa месяц рaботы в DNS было очень много покупaтелей, среди которых мои друзья и знaкомые, чье мнение мне очень вaжно. ВСе довольны купленными техникой, гaджетaми. Приходят сновa. A сколько детей с родителями приходят, купить пристaвки. ВЕдь в нaшем городе этого не увидишь. Столько рaдости и улыбок видишь потом. Приятно. Очень. Вобщем приходите к нaм, и сaми все увидите.
Ваши друзья и знакомые может и довольны, у меня немного другая информация. ВСЕ довольными быть не могут.
 

Single-Single

Местный
Инопланетянин у входа в Универмаг - это, конечно, забавно.
Непонятно другое: вся резвая мелкота, завидев сие сооружение издалека, устремляется к нему с визгами восторга и радости. Такое внимание к гуманоиду было очевидно, как божий день. Но периодически сотрудники магазина выходят на улицу и разгоняют детей подальше от пришельца.
Внимание, вопрос: где логика, уважаемые? :cool:
 

Xaska_DNS

Новичок
Инопланетянин у входа в Универмаг - это, конечно, забавно.
Непонятно другое: вся резвая мелкота, завидев сие сооружение издалека, устремляется к нему с визгами восторга и радости. Такое внимание к гуманоиду было очевидно, как божий день. Но периодически сотрудники магазина выходят на улицу и разгоняют детей подальше от пришельца.
Внимание, вопрос: где логика, уважаемые? :cool:
Инопланетянин был поставлен как наружная реклама а не для того что бы на него прыгали) сие сооружение не сможет выдержать по своим характеристикам такую ораву детишек) этот инопланетянен будет сидеть на крыше здания.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Хотелось бы услышать больше конкретики в наш адрес,
Ваши консультанты не знают, что к одному устройству Unifying можно подключить и мышь, и клавиатуру одновременно.
а не обобщать нас с другими магазинами.
Скажите, как это сделать? Как можно не сравнивать магазины, ведь их много? А право выбора продавца принадлежит покупателю на законных основаниях.
 
Последнее редактирование:

Xaska_DNS

Новичок
Ваши консультанты не знают, что к одному устройству Unifying можно подключить и мышь и клавиатуру одновременно.

Скажите, как это сделать? Как можно не сравнивать магазины, ведь их много? А право выбора продавца принадлежит покупателю на законных основаниях.
Сравнивайте ни кто не запрещает ) просто вы приписываете нам ошибки других магазинов не узнав как эти ошибки впринцепи решаются у нас
 

Alex_chlb

Новичок
А как можно связаться с Вашим руководством? Есть одно предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху