Counter-strike 1.7

A1e)(

шта?
- Теры могут неплохо подзаработать. Теперь они могут продавать контров в рабство. Если 3 тера одновременно наведут прицелы на контра, то тот автоматически совершит реконнект, а теры получат 1500$ на игрока.
:rolleyes: ходят 3 тера наводят прицелы и продают контров :D да уж ... теры не победимы )

- Спектры теперь получат свой скин и возможность бегать по карте. Скин - Серенький человек с надписью сзади куртки "пресса". В него стрелять запрещается. За убийство кик и обязанность платить дань серверу. В размере -1000$ каждый раунд. После 3ех киллов спектров - пожизненный бан на сервере.
будет какой нидь дурачок у тебя над прицелом бегать :Dи еще в бан отправят за ,то что он прыгает под прицел
 

Depts

Пользователь
Делиться как видимо никто не хочет ... так что качаю , к вечеру будет готово, надо будет кому-залью ,чтоб распространил далее
 

Depts

Пользователь
давай мне заливай
да блин ,качаю с летитбита обрывы надоели... щас вот 1й кусок докачиваю, еще 2й кусок на 160 осталось-вместе 340 всего весит,так что видать ночью докачается =)
Alximuk оставь на ночь фтп если сможешь т.к в часа 2-3 ночи только будет готово
 

Alximuk

GM Star Wars
да блин ,качаю с летитбита обрывы надоели... щас вот 1й кусок докачиваю, еще 2й кусок на 160 осталось-вместе 340 всего весит,так что видать ночью докачается =)
Alximuk оставь на ночь фтп если сможешь т.к в часа 2-3 ночи только будет готово
ог оставляю
 

Alximuk

GM Star Wars
из за этих постоянных разрывов в общем загрузка закончится в 5 утра ) так что я спать ,завтро утром надеюсь будет закаченно
да и фтп что то у тебя не робит... так бы уже 1 кусок закинул бы
все у меня робит))всю ночь работало специально
 

VoLk

Пользователь
Чо за бред?! ;)
Это уже не контра а тупо поле чудес с петросяном...
В киберспорт ей дорога закрыта :D

Имхо поугарать можно, а вот норм игры не будет...
Тем более если теры заимеют возможность взорвать бомбу в любой момент(смысл игры будет сводиться к кемперению
на бомбплэйсе)...

хотя... Дайте скачать) пазырить хоть
 

Depts

Пользователь
Чо за бред?! ;)
Это уже не контра а тупо поле чудес с петросяном...
В киберспорт ей дорога закрыта :D

Имхо поугарать можно, а вот норм игры не будет...
Тем более если теры заимеют возможность взорвать бомбу в любой момент(смысл игры будет сводиться к кемперению
на бомбплэйсе)...

хотя... Дайте скачать) пазырить хоть
все что отписывалось выше, лишь часть изменений :D вооот 3 мб осталось ,жду )посмотреть все таки охото что по чем
 

VoLk

Пользователь
все что отписывалось выше, лишь часть изменений вооот 3 мб осталось ,жду )посмотреть все таки охото что по чем
Ну.. не мог же я написать "+1"... это тупо) надо излагать мысли ;)

Мы тож ждём) интересно однако...
 

Depts

Пользователь
Вобщем мой вердик игры -фигня , это не новая игра! это просто кс1.6 с кучей модов который вобщем любой дурак сделать может ...скрины грузятся по пол часа...ну там нет нечего интересного , чикенмод,варкрафтмод,дезматч, :О и самое главное музыку поменяли ,звуки и все остальное (мелочь)
еще кс виснет постоянно и лагает ,и что то я сомневаюсь силно что автом темы вобще играл в эту подделку 1.6...
больше нет объяснений
Вышла в свет новая версия хорошо знакомой нам всем игры,а именно Counter Strike.Есть много новшеств,среди которых улучшенная графика...теперь в игре есть и женский пол..так что,любители,я думаю оцените игрушку.
Это просто хорошо улучшенная версия 1.6...называйте как хотите,но игра отличается от чистой Counter-Strike 1.6
гонят они все ;) игра хуже 1.6 да и это впринципе и есть 1.6 ,название кстати они глупо сперли ,игра [Вырезано]! :D
у меня оно после 1 тестого запуска больше не робит D надо еще кому дать качнуть?))

Устно.
 
Сверху