Counter-strike 1.7

Sniper

Пользователь
Никакой 1.7 нету.
В нете прочитал, 1.7 тупой развод, действительно нет такой версии. Есть 1.8
P. S. Ребята, гамайте старый советский сорс и не парьтесь

(информация с сайта http://www.all-cs.ru) Ну что же, друзья, давайте я попробую объяснить вам то, что на самом деле Counter Strike 1.7 еще не вышла и даже не собирается выходить, а так же то, что ваши товарищи вас нагло обманывают, говоря что уже играли в эту новинку. Ответы на все интересующие вопросы находятся в этой статье, продолжайте читать.

Итак, как я уже сказал, Counter Strike 1.7 еще не вышла в свет. Более того, разработчики пока даже не планируют и не будут планировать выход CS 1.7. Уже давно на экраны мониторов вышла новенькая версия игры под названием Source, но фанаты ее забраковали и только в США игра пришла по вкусу. Но и тут есть одно объяснение, Source обладает хорошей графикой и соревнование по ней транслируются по ТВ. И запомните, Source – это никакая не Counter Strike 1.7. После вышла очередная версия, которая обещала объединить в себе графику от Сорса и стрельбу от 1.6. Уже вышла бета-версии новенькой ProMod, но так же ко двору особо не пришлась. И как ни странно это тоже не Counter Strike 1.7.

Вообщем, уважаемые игроки и любители, еще раз повторяю, что Counter Strike 1.7 не выходила и в планах разработчиков она не числится. Поэтому спокойно играйте в 1.6 и достигайте непостижимых результатов. Мы желаем вам удачи, непомерной халявы и отличного скилла!
 

texte

Исполнитель Наказаний
да какой там CS:S , CS 1.6 баче , не слушайте его : )
 

Sniper

Пользователь
А 1.8 пробовал кто-нибудь? Я качаю, не знаю, стоит ли?
 

Sniper

Пользователь
Какая 1.8? Оффициально ничего выше 1.6 несуществует. Ну про соурс не говорю канечно. Скорее всего пользовательская модификация игры.

Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Online-games 3D / Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 2008
Разработчик: Valve (Goiceasoft Studio)
Версия: 1.8
Язык интерфейса: ENG
Размер: 830 MB
Описание:
Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах.
Особенности:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный интерфейс для установки.
Системные требования:
Минимальные требования:
Processor: Pentium III 500 MHz or equivalent Athlon
RAM: 256 MB of memory
Video: 64 MB
DirectX: 9.0c
Disk space: 1 GB free disk
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x
Рекомендуемые требования:
Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatible with Windows
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x
Сайт http://tks.3dn.ru
 

IronMan

Ultimate
Ну как я и сказал, пользовательская модификация. Все это вы можете сделать сами.
 

texte

Исполнитель Наказаний
Парни че вы Х страдаете ? думаете в 1.8 или как там 1.7 будет онлайн большой ?? да Я стопудова уверен , что никто в нее больше недели не будет играть !

она не достигнет таких успехов как 1.6 , или та же самая CS:S , помяните мое слово...
 

Cross

Уже освоился
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Online-games 3D / Shooter
Платформа: PC
Дата выхода: 2008
Разработчик: Valve (Goiceasoft Studio)
Версия: 1.8
Язык интерфейса: ENG
Размер: 830 MB
Описание:
Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах.
Особенности:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный интерфейс для установки.
Системные требования:
Минимальные требования:
Processor: Pentium III 500 MHz or equivalent Athlon
RAM: 256 MB of memory
Video: 64 MB
DirectX: 9.0c
Disk space: 1 GB free disk
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x
Рекомендуемые требования:
Processor: Pentium IV, AMD
RAM: 512 MB of memory
Video: 128 MB
DirectX: 9.0c
Other: Sound Card compatible with Windows
Operating System: XP / Vista
CD-ROM: 24x
Сайт http://tks.3dn.ru
Чет мне не верется, ни видел ни какой информации у Валве
 

IronMan

Ultimate
Парни че вы Х страдаете ? думаете в 1.8 или как там 1.7 будет онлайн большой ?? да Я стопудова уверен , что никто в нее больше недели не будет играть !

она не достигнет таких успехов как 1.6 , или та же самая CS:S , помяните мое слово...
Пойми это таже 1.6 только обвешанная модаи, играют в неё на тех же серверах что и 1.6 т.к. у самого ядра игры протокол не изменился. Любой может сделать такую-же, накачав из нета моделек, скинов и установив в свою 1.6
 

texte

Исполнитель Наказаний
Пойми это таже 1.6 только обвешанная модаи, играют в неё на тех же серверах что и 1.6 т.к. у самого ядра игры протокол не изменился. Любой может сделать такую-же, накачав из нета моделек, скинов и установив в свою 1.6
смысл вообще этой игры Я не понимаю ? 1.6 мировая игра , и кроме стандартного мода на чампах никакой не нужен...
 

Sniper

Пользователь
1.8=1.6, чисто дофига карт напихали, а так - все то же самое. Графика точно такая же
 

Frechling

Змей-искуситель
смысл вообще этой игры Я не понимаю ? 1.6 мировая игра , и кроме стандартного мода на чампах никакой не нужен...

А до этого стандартной игрой была 1.5 - я помню этот момент, потом уже перешли на 1.6
Ни че не выйдет , истинных геймеров , ткаой фигней полюбому не заманишь , если тока нубарей :rolleyes: )
Да ну? А как продолжение игр делают? В Left for dead 2 думаете играть никто не будет, раз первая часть стала популярной?


Смысл обсуждать, кто сделал 1.7, просто факт того, что она есть. Я в нее лично играл. К тому же, если бы ее не было, то почему после 1.6 сразу вышла 1.8? :D
 

IronMan

Ultimate
А до этого стандартной игрой была 1.5 - я помню этот момент, потом уже перешли на 1.6

Да ну? А как продолжение игр делают? В Left for dead 2 думаете играть никто не будет, раз первая часть стала популярной?


Смысл обсуждать, кто сделал 1.7, просто факт того, что она есть. Я в нее лично играл. К тому же, если бы ее не было, то почему после 1.6 сразу вышла 1.8? :rolleyes:
Нет ни 1.7 нет ни 1.8! Пойми! Не веришь мне зайди на сайт Valve любой или в стим и сам убедись. В то что ты играл это самопал пользовательский, банальная модификация, которую я даже смогу собрать.
 

Frechling

Змей-искуситель
Нет ни 1.7 нет ни 1.8! Пойми! Не веришь мне зайди на сайт Valve любой или в стим и сам убедись. В то что ты играл это самопал пользовательский, банальная модификация, которую я даже смогу собрать.
Можете? Удачи. Мне абсолютно все равно, фирменная игра или, как Вы выражаетесь, "пользовательский самопал", лишь бы игра была хорошая :rolleyes:
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Смысл обсуждать, кто сделал 1.7, просто факт того, что она есть. Я в нее лично играл. К тому же, если бы ее не было, то почему после 1.6 сразу вышла 1.8? :rolleyes:
тебе же обяснили!.. 1.8 пользовательское усовершенствование, типо скины, карты и всякая остальная брехня, 1.7 тоже самое, тока в ней скины похже и карты постарее, вот и всё!
это не оффициальные версии от разработчиков!.. ты сам можешь 1.9 замутить, если туда понапихаешь всякой фигни которая по реалу не нужна!
 

Frechling

Змей-искуситель
тебе же обяснили!.. 1.8 пользовательское усовершенствование, типо скины, карты и всякая остальная брехня, 1.7 тоже самое, тока в ней скины похже и карты постарее, вот и всё!
это не оффициальные версии от разработчиков!.. ты сам можешь 1.9 замутить, если туда понапихаешь всякой фигни которая по реалу не нужна!
Давайте Вы "тыкать" кому-нибудь другому будете, и с пеной у рта какие-то несуразные вещи доказывать тоже. Я, по-моему, по-русски написал: мне абсолютно без разницы, кто сделал, главное что мне нравится или нет. Тем более, суцдя по Вашему посту, в 1.7 Вы даже не играли, иначе бы заметили отличия :)
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Давайте Вы "тыкать" кому-нибудь другому будете, и с пеной у рта какие-то несуразные вещи доказывать тоже. Я, по-моему, по-русски написал: мне абсолютно без разницы, кто сделал, главное что мне нравится или нет. Тем более, суцдя по Вашему посту, в 1.7 Вы даже не играли, иначе бы заметили отличия :)
Ха-ха, почти вс патчи к контре улучшают её графику хоть на каплю, а рас это неофицал, то разработчики(левые от компании ссоздавшей игру)патча, могли и прошить его по баче, хотя врядли..)
 
Сверху