Что вы сделали сегодня?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вымыть от грязи можно быстро любой тряпкой, ополаскивая ее несколько раз
и меняя воду! Или используя вместо ведра ванну. Грязь почему-то не желает оседать на дно, но легко прилипает обратно к тряпке. я ж не возражаю, тряпочки хорошие, только в крохин рекорд не верю
 

Бестолочь

Местный
и меняя воду! Или используя вместо ведра ванну. Грязь почему-то не желает оседать на дно, но легко прилипает обратно к тряпке. я ж не возражаю, тряпочки хорошие, только в крохин рекорд не верю
эмммм.... я мою тряпку в проточной воде))
 

kroha

Местный
и меняя воду! Или используя вместо ведра ванну. Грязь почему-то не желает оседать на дно, но легко прилипает обратно к тряпке. я ж не возражаю, тряпочки хорошие, только в крохин рекорд не верю
эмммм.... я мою тряпку в проточной воде))
люди, вам, что, делать нечего часами обсуждать тряпки и грязь?:eek:
 

JET

Местный
а вы все думаете что люди и их дети щи лаптем хлебают)))

Если бы щи....((
Ребёнок на вопрос:" Что тебе нравится в детском саду делать больше всего?"
Отвечает - "Кушать" ((
Есть варианты почему ОН так ответил?
Я думал, что просто еда ребёнку нравится, а не-е-ет ...
 

kroha

Местный
Если бы щи....((
Ребёнок на вопрос:" Что тебе нравится в детском саду делать больше всего?"
Отвечает - "Кушать" ((
Есть варианты почему ОН так ответил?
Я думал, что просто еда ребёнку нравится, а не-е-ет ...
а что вы ожидали услышать? вот по-честному?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если бы щи....((
Ребёнок на вопрос:" Что тебе нравится в детском саду делать больше всего?"
Отвечает - "Кушать" ((
Есть варианты почему ОН так ответил?
Я думал, что просто еда ребёнку нравится, а не-е-ет ...
дома не кормят?
 

JET

Местный
дома не кормят?

Да.
Только бабушка и занимается ребёнком.
А родители оказывается просто пьянствуют ...
Поэтому ребёнок не кормлен дома. Там вообще-то и есть нечего похоже. Не говоря уж о готовке чего-либо. ((
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да.
Только бабушка и занимается ребёнком.
А родители оказывается просто пьянствуют ...
Поэтому ребёнок не кормлен дома. Там вообще-то и есть нечего похоже. Не говоря уж о готовке чего-либо. ((
Грустно((
но перевоспитать таких родителей уже вряд ли выйдет((
 

JET

Местный
а что вы ожидали услышать? вот по-честному?

По честному.
От ухоженного, коммуникабельного ребёнка. Всего как несколько дней приехавшего из-за границы ... Услышать - "Кушать". Не ожидал даже близко.
 

kroha

Местный
По честному.
От ухоженного, коммуникабельного ребёнка. Всего как несколько дней приехавшего из-за границы ... Услышать - "Кушать". Не ожидал даже близко.
моя тоже долгое время весь день ела суп и спала в яслях
все, по ее мнению в садике больше ничего не делали, ни играла, ни читали им сказки, не гуляли - это было еще в яслях, да в ее мозгу не задерживается..это называется избирательная память, у них ОЗУ еще быстро обновляется..вы бы напомнили тому ребенку что интересного в загранке было - он бы вам выложил и сказал "ээээ..там это.."
моей сестре моя дочь вообще заявила что мы ее кормим через сутки, игрушки не покупаем, а педиатру сказала что родители ЕЙ НИКОГДА ПОСТЕЛЬ НЕ МЕНЯЛИ и КЕФИР ЕЙ ПОКУПАЛИ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД )...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
.... я мою тряпку в проточной воде))
Бедные Ваши трубы :Cry
люди, вам, что, делать нечего часами обсуждать тряпки и грязь?:eek:
Понял, выче... то есть пойду обсуждать грязь мировой политики. Кроха :Wub: Вы ведь так неназойливо мне свидание назначаете в Беседке?
 

JET

Местный
моя тоже долгое время весь день ела суп и спала в яслях
все, по ее мнению в садике больше ничего не делали, ни играла, ни читали им сказки, не гуляли - это было еще в яслях, да в ее мозгу не задерживается..это называется избирательная память, у них ОЗУ еще быстро обновляется..вы бы напомнили тому ребенку что интересного в загранке было - он бы вам выложил и сказал "ээээ..там это.."
моей сестре моя дочь вообще заявила что мы ее кормим через сутки, игрушки не покупаем, а педиатру сказала что родители ЕЙ НИКОГДА ПОСТЕЛЬ НЕ МЕНЯЛИ и КЕФИР ЕЙ ПОКУПАЛИ ТОЛЬКО НА НОВЫЙ ГОД )...


Когда на первый мой пост по этому вопросу, Вы ответили -


а вы все думаете что люди и их дети щи лаптем хлебают)))

Вы совершенно НЕ ЗНАЛИ о чём будет идти речь. В Вашем высказывании уже видно полнейшее превосходство детей, причём всех, над "диванным воякой", как Вы имели честь меня "окрестить".
В принципе это и не удивительно.
В какой бы теме Вы не писали, всегда рецепт готов, виновные обозначены и без права на обжалование ...
Успокойтесь уж Вы со своими примерами из жизни.
Ваша дочь идёт по Вашим стопам. И яблоко от яблони ... И чадо создаётся руками создателя ...
Чтобы Ваши фантазии прекратить, то доведу до Вашего сведения один нюанс. О еде, в дет саду этим ребёнком, знают не первый год.

И хватит об этом уже мусолить. Ребёнка по человечески жалко, а Вам бы причин не существующих десяток другой предъявить ...
Заканчиваем. ((
 

Бестолочь

Местный
Да уж не в ту трубу, которая из ванной выходит :Mstickle:
и у меня не из ванной :Tongue: из раковинной)
а вы в унитазную сливаете? тряпку тоже в унитазе полощете? Или в ведре с пылью? Потом эти возюкаете по окнам?
Научите уже нас неумех, как правильно окна то мыть? Прям зацепил вопрос)
 
Сверху