Что вы сделали сегодня?

Она об этом основании стесняется видимо говорить - что-то сугубо личное и субъективное...
Я могу понять, что человек на кого-то сильно обижен, но такое позиционирование "тут дебилы. там дебилы" не оставляет никаких шансов на самоопределение - в итоге "недебилы" или пьют с горя или идут в "эффективные менеджеры"...
s-zhirinovskim_57750162_orig_.jpg
 

Вложения

  • upload_2017-1-19_14-37-40.jpeg
    upload_2017-1-19_14-37-40.jpeg
    12.4 KB · Просмотры: 2

kroha

Местный
нашли мои простые электронные часы
простые, когда то купленные за 180 руб электронные черные пластиковые часы
любимые и единственные
я каждый вечер их кладу перед телевизором на ночь, в одно и то же место
редко в другое
а сегодня с утра не нашли, не нашли нигде по квартире, пошла на работу из принципа вообще без часов..хотя на работе они мне нужны
уже готовилась пойти в Час Пик
нет, пять минут назад нашла СВОЮ ПРЕЛЕСТЬ...вот они, они лежали за телевизионной ножкой...
 

kroha

Местный
Надо понимать, что со следующего года твою дочь тоже будут именовать дебилом по тому же праву, что и ты сейчас так называешь чужих детей?
Господи, дай ума этой женщине.
28-го не попадем в сотню принятых заявлений, пойдём по прописке.

ахаха, в 127 тоже учить некому,две параллели, третью вот не знают как открыть,хоть и наобещали родителям, а ни места, ни учителя нету .

Наташ, ты можешь сыпать проклятиями здесь сколько угодно, ненавидеть всех (почему-то вдруг) и писать какие угодно унизительные вещи, форум и не такое стерпит,только пообещай мне что у тебя хватит разума не впаривать всю эту дичь, которую ты здесь несешь - будущей первокласснице Софье. Не калечь ребёнку мозг и психику, ей и так походу несладко с мамой в вечном трауре и проклятьях. Лучше уж здесь пиши какие мы все уроды и как уродлива вся эта жизнь.
моя дама знает об этом
 

Single-Single

Местный
и это, и то что 126 - это дыра
Блен, вы были в списке 62-ые.
62-ые, мать твою в кедах!!!! ШЕСТЬДЕСЯТ ВТОРЫЕ!!!!!
При вводной о том, что школа набирает 100-110 человек.
Какого хука я, простите, занесенная в список за номером 101 (при всем моем блате ахаха, давайте спросим кто тут у нас блатной), хожу на эти долбаные переклички каждый божий день и естественным отсеиванием сейчас числюсь за номером 96, а также по-прежнему верю в шанс не напрасности всего, а вы, два взрослых человека, вычеркнули себя из 62-го порядкового номера и теперь поносите весь белый свет потому что кругом дыра и дебилы?
Мейби люди, у которых что-то происходит в жизни, просто стиснув зубы немного стоят на своём? А не потому, что у них в родне затесался Путин?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Блен, вы были в списке 62-ые.
62-ые, мать твою в кедах!!!! ШЕСТЬДЕСЯТ ВТОРЫЕ!!!!!
При вводной о том, что школа набирает 100-110 человек.
Какого хука я, простите, занесенная в список за номером 101 (при всем моем блате ахаха, давайте спросим кто тут у нас блатной), хожу на эти долбаные переклички каждый божий день и естественным отсеиванием сейчас числюсь за номером 96, а также по-прежнему верю в шанс не напрасности всего, а вы, два взрослых человека, вычеркнули себя из 62-го порядкового номера и теперь поносите весь белый свет потому что кругом дыра и дебилы?
Мейби люди, у которых что-то происходит в жизни, просто стиснув зубы немного стоят на своём? А не потому, что у них в родне затесался Путин?
Наплюй.
Сегодня слежки не было? Губастенький не отсвечивал?
 

Single-Single

Местный
Наплюй.
Сегодня слежки не было? Губастенький не отсвечивал?
Я сегодня прошла медосмотр в детской поликлинике, сходила на собрание в садик, забрала справку в регистратуре, сводила мелкого на занятия, сходила на перекличку, отработала смену, и к вечеру уже вообще не отражала внешние факторы, поэтому не могу сказать ничего про слежку, но вроде замечено не было)
 

Grundig

Местный
Поэтому и вопрос: зачем?
Да вроде никто тут особо и не одобряет Крохину политику. Но и глубокомысленные заключения по поводу сломанной ребятёнкиной жизни несколько преждевременны.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А, да. Наташа жути нагоняет всё время. Надо делить пополам. Её Соня - просто мировая девочка с огромными глубокими глазюками, у них вообще прекрасный семейный тандем - много тысяч раз видела их везде - всегда вместе: мама, папа, Соня, которая вокруг них снует, хорошая цельная семья, много везде ездят, воспитанный ребенок, общительная при встрече мама, улыбчивый молчаливый папа с добрыми глазами.
Не слушайте эту дурынду, она просто истеричка. Всё у них хорошо, это крепкая и здоровая ячейка с прекрасным ребенком и заботливыми родителями. Такое еще не каждому из нас привалило. У меня всё)
 
Сверху