Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай
По снежинскому ТВ (в репортаже о подготовке купели) сегодня передавали. что температуры воды "нынча" -5 градусов! )) Так что, действительно сплошной лёд? )))
Водичка тёплая, на воздухе бодрящий морозец, ветра нет, теплая палатка рядом с прорубью, рекомендую!
 

kroha

Местный
Тебя бессмысленно утешать, если уж ты впала в траур, то это становится константой и коррекции не подлежит) И никакие доводы тебе уже не нужны)
сего тогда не ведешь по месту прописки? 121 "тоже вель не плохая школа"?
 

kroha

Местный
А я сегодня в обед с тётушкой общалась (родственницей, в смысле), у неё внук приехал из Москвы (5 класс), там был круглым отличником все пять лет, а здесь пошел в 126 по прописке и резко скатился на трояки, наняли репетитора по двум предметам, вот вам и столичные отличники. На одноклассников, кстати, не жалуются, а вот учителя, говорят, гоняют и требуют будь здоров.
Общежития - это всего два дома, и слухи о тотально асоциальных общежитских детях сильно преувеличены. Также там учатся дети с улиц Васильева, Пищерова, 40 лет Октября... Или это всё сумрачное гетто и черный квартал?
то то я вижу там одни дебилы из общаги учатся
у нас по району сократили две школы (спасибо партии за это), выбор не велик - одно гов*но и осталось, кроме 126 нет
там и учить некому - две параллели
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
то то я вижу там одни дебилы из общаги учатся
Т.е. если у родителей нет возможности улучшить свои жилищные условия, их дети автоматически являются людьми с серьезными отклонениями умственного развития?
 

Single-Single

Местный
сего тогда не ведешь по месту прописки? 121 "тоже вель не плохая школа"?
28-го не попадем в сотню принятых заявлений, пойдём по прописке.
то то я вижу там одни дебилы из общагибщаги и учатся
у нас по району сократили две школы (спасибо партии за это), выбор не велик - одно гов*но и осталось, кроме 126 нет
там и учить некому - две параллели
ахаха, в 127 тоже учить некому,две параллели, третью вот не знают как открыть,хоть и наобещали родителям, а ни места, ни учителя нету .

Наташ, ты можешь сыпать проклятиями здесь сколько угодно, ненавидеть всех (почему-то вдруг) и писать какие угодно унизительные вещи, форум и не такое стерпит,только пообещай мне что у тебя хватит разума не впаривать всю эту дичь, которую ты здесь несешь - будущей первокласснице Софье. Не калечь ребёнку мозг и психику, ей и так походу несладко с мамой в вечном трауре и проклятьях. Лучше уж здесь пиши какие мы все уроды и как уродлива вся эта жизнь.
 

Бестолочь

Местный
то то я вижу там одни дебилы из общаги учатся
у нас по району сократили две школы (спасибо партии за это), выбор не велик - одно гов*но и осталось, кроме 126 нет
там и учить некому - две параллели
Надо понимать, что со следующего года твою дочь тоже будут именовать дебилом по тому же праву, что и ты сейчас так называешь чужих детей?
Господи, дай ума этой женщине.
 

Тремор

Активный пользователь
Надо понимать, что со следующего года твою дочь тоже будут именовать дебилом по тому же праву, что и ты сейчас так называешь чужих детей?
Господи, дай ума этой женщине.

Ума надо дать вам. Людям, которые все вещи мерят сообразно собственной шкурке.
 

Бестолочь

Местный
Не вникайте, это слишком сложно для вас )
Самое смешное, что я в этой истории вообще человек, мимо пооходящий. И да, собственная шкурка как миленькая простояла свою очередь в прошлом году. И не снюнилась. А если бы и снюнилась, то уж точно не писала бы на местном форуме о детях-дебилах.
Я о том, что сейчас Кроха называет(типа справедливо) детей 126ой дебилами, а завтра ее дочь станет учеником этой школы и полгорода таких Крох будут на том же основании называть и Соню дебилом. И посмотрю я тогда, как Кроха будет разоряться, убеждая , что ее дочь не дебил.
Фубл*, причем тут "собственные шкурки"? И какие такие "все вещи"?
 

Тремор

Активный пользователь
Самое смешное, что я в этой истории вообще человек, мимо пооходящий. И да, собственная шкурка как миленькая простояла свою очередь в прошлом году. И не снюнилась. А если бы и снюнилась, то уж точно не писала бы на местном форуме о детях-дебилах.
Я о том, что сейчас Кроха называет(типа справедливо) детей 126ой дебилами, а завтра ее дочь станет учеником этой школы и полгорода таких Крох будут на том же основании называть и Соню дебилом. И посмотрю я тогда, как Кроха будет разоряться, убеждая , что ее дочь не дебил.
Фубл*, причем тут "собственные шкурки"? И какие такие "все вещи"?
Любые вещи, частью которых вы являетесь - Школа, Город, Страна, Национальность, Пол, Религия. Все, что имеет отношение к личностной принадлежности – к шкурке вашей.
Просто забавно выглядит, как люди бьются в диком маразме все это возвеличивать и возносить. А еще больше доставляют те, кто обносит хулой все подряд, от чего благосостояние шкурки не зависит.
Типичное поведение Быдла.
Компанию друзей, авторитет мнений - ту да же
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Самое смешное, что я в этой истории вообще человек, мимо пооходящий. И да, собственная шкурка как миленькая простояла свою очередь в прошлом году. И не снюнилась. А если бы и снюнилась, то уж точно не писала бы на местном форуме о детях-дебилах.
Я о том, что сейчас Кроха называет(типа справедливо) детей 126ой дебилами, а завтра ее дочь станет учеником этой школы и полгорода таких Крох будут на том же основании называть и Соню дебилом. И посмотрю я тогда, как Кроха будет разоряться, убеждая , что ее дочь не дебил.
Фубл*, причем тут "собственные шкурки"? И какие такие "все вещи"?
Вот при слове "на том же основании" я завис. Вы видите какое-то основание? Я так и не понял, на каком основании Кроха называет детей, проходящих обучение в определенной школе или детей, проживающих в домах определенного типа (общежитиях) людьми с ограниченным умственным потенциалом.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Любые вещи, частью которых вы являетесь - Школа, Город, Страна, Национальность, Пол, Религия. Все, что имеет отношение к личностной принадлежности – к шкурке вашей.
Просто забавно выглядит, как люди бьются в диком маразме все это возвеличивать и возносить. А еще больше доставляют те, кто обносит хулой все подряд, от чего благосостояние шкурки не зависит.
Типичное поведение Быдла.
Компанию друзей, авторитет мнений - ту да же
Ну я просто восхищен вашей готовностью обьяснять простые вещи людям, которые просто не желают это принимать. Да, вы в глобальном правы - человек становится быдлом, прохожим, винтиком, "электоратом" - словом просто приятным приложением к ресурсам, на которые зарятся любители легкой наживы, с того самого момента , когда начинает делить вещи в мире на "у меня в квартире" и "это постороннее и меня не касается", а также на "это дает доход" и "это денег не приносит" (ему-то ,что самое забавное не будет денег, если товарищ капиталист "соптимизмрует" на нем)) )...
Веник легко переломать, если соломинки в нем не цепляются друг за друга, то же и со страной.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это - один из цехов ныне заброшенного и разворованного Каслинского Машиностроительного завода.

271036.jpg

По инициативе директора этого "неоптимального" предприятия в Советское время в Каслях было построено... ну собственно всё-то, что сейчас выглядит там странным - дом культуры, размером с областной драмтеатр, многоквартирные жилые дома.
Странное дело - мэров не было, а города были)
 

Бестолочь

Местный
Любые вещи, частью которых вы являетесь - Школа, Город, Страна, Национальность, Пол, Религия. Все, что имеет отношение к личностной принадлежности – к шкурке вашей.
Просто забавно выглядит, как люди бьются в диком маразме все это возвеличивать и возносить. А еще больше доставляют те, кто обносит хулой все подряд, от чего благосостояние шкурки не зависит.
Типичное поведение Быдла.
Компанию друзей, авторитет мнений - ту да же
Чем же отличаетесь Вы от меня?))
Вот при слове "на том же основании" я завис. Вы видите какое-то основание? Я так и не понял, на каком основании Кроха называет детей, проходящих обучение в определенной школе или детей, проживающих в домах определенного типа (общежитиях) людьми с ограниченным умственным потенциалом.
Я тоже не вижу основания, почему Кроха называет тех детей именно так. Но у самой Крохи поди есть какое-то основание. Вот я о нём.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Но у самой Крохи поди есть какое-то основание. Вот я о нём.
Она об этом основании стесняется видимо говорить - что-то сугубо личное и субъективное...
Я могу понять, что человек на кого-то сильно обижен, но такое позиционирование "тут дебилы. там дебилы" не оставляет никаких шансов на самоопределение - в итоге "недебилы" или пьют с горя или идут в "эффективные менеджеры"...
 
Сверху