Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Еще раз операция?! Третья?! Держитесь там!!!
Да у него в животе столько всего оставили..тампонов всяких, трубок..Сказали "так надо" Завтра будут доставать, а это больно же..Решили не мучить парня. Переживательно все-же..
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Че нас вычислять, нас каждая собака знает.
моя фраза:)

Про фамилии:

У меня есть знакомая пара, они уже более 30 лет женаты и муж взял фамилию жены. Его фамилия была Дураков.
 

Spartanka

просто сказка...
моя фраза:)

Про фамилии:

У меня есть знакомая пара, они уже более 30 лет женаты и муж взял фамилию жены. Его фамилия была Дураков.
во ВНИИТФ начальник с такой фамилией есть
начальник дураков прикольно звучит)))))
 

Фрау

Местный
И вообще не люблю когда светать начинает, хм, странно. А когда темнеть начинает, люблю.мне нравятся сумерки, господи. Я вампир)
 

kroha

Местный
пока вышивала в течение дня прослушала передачи про Чайлдфри..ничего нового пока для себя не открыла..
 

Spartanka

просто сказка...
Жаль, я так люблю когда темно утром. Идешь на работу в потемках и свете фонарей, красота.
едешь по темноте по гололеду, а из ниоткуда пешеходы у капота выскакивают:Cold:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Теперь и темнеть будет на час раньше:(
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И вообще не люблю когда светать начинает, хм, странно. А когда темнеть начинает, люблю.мне нравятся сумерки, господи. Я вампир)
Летом сумерки и ночь какие-то душистые, зовущие. А зимой - совсем другая темнота, пьющая силу, как будто сама ночь стала вампиром.
А рассвет - это так красиво и потому приятно, в любое время года
 

Фрау

Местный
Мне нравилось как во Вьетнаме день сменяет ночь и наоборот, будто кто то выключатель нажимает, моментально наступает день, моментально ночь, без особых сумерек долгосрочных и рассветов.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
не буду портить эмоции, но мне сегодня рассказали про другую сторону этого концерта...культура у наших некоторых сограждан, конечно, отсутствует напрочь
Прошло мимо нас, значится. Если ты зрителей имеешь в виду.
По прошествии суток, могу сказать, что новый инструмент - это повод не пропускать ни одного фортепианного концерта, который будет организовывать Снежинская филармония.
 
Сверху