Что вы сделали сегодня?

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Да плевать на ваш 21-й век, будь он неладен! Всё, что веками было отшлифовано, вмиг похренили!
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ну и не меняйте свои фамилии - вас так будет проще по базам вычислить, чтобы знать какие двери стороной обходить надо.:Ninja:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я так щитаю, если семья общая, то и хвамилиё дб общая. И плевать на всякие документы и прочую фигню, даже если новая фамилия Фравы была бы Толстопузикова.
Вы просто привыкли жить понарошку, как в компьютерной игре. Всё у вас несерьёзно и временно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я так щитаю, если семья общая, то и хвамилиё дб общая. И плевать на всякие документы и прочую фигню, даже если новая фамилия Фравы была бы Толстопузикова.
Вы просто привыкли жить понарошку, как в компьютерной игре. Всё у вас несерьёзно и временно.
Все правильно, садись. Снова пять :D
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, это был лучший из тех, на которых побывала в музыкальной школе.
Эмоции переполняют.
Гайдн, Брамс, Бах и Шуберт.
Чакона Баха в переложении для фортепиано подействовала самым невероятным образом.
Свинцовый саркофаг, в котором хранится запас моих слез, расплавился)
Первоначально написано для скрипки. В ролике она в переложении для фоно на органе исполняется.
Жене благодарна за этот подарок. Пока попереживаю в себе.
Ах.
не буду портить эмоции, но мне сегодня рассказали про другую сторону этого концерта...культура у наших некоторых сограждан, конечно, отсутствует напрочь
 

настена

Местный
Полдня наводили красоту, как истинные девочки:Wub:
Сходили на концерт:Juggle:, выступили:Dance, неожиданно получили грамоту за активное участие в жизни Дворца в прошлом году:Smug:
Всей семьёй посетили Шиколат:SmileCoffee:, громко ржали:RoflRevamped:, так весело нам давно не было:Bounce::Uhhuh:

Замечательный получился денёк:Tongue:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Наготовила кучу вкуснючей еды, наделала морсов и по сугробам с узелком к дражайшему супругу отправилась. Пришла, значить, вся деловая, наклонилась поставить пакет и тут...моя голова кааак заболит, чуть не лопнула( Мне сразу дежурный градусник подмышку, а там...лежу теперь, сама по морсикам угараю..велено до завтра выздороветь, ибо завтра снова будут мучить бедного мужа..снова наркоз. Но это уже мелочи, главное, что на поправку идем. Все. лечусь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Наготовила кучу вкуснючей еды, наделала морсов и по сугробам с узелком к дражайшему супругу отправилась. Пришла, значить, вся деловая, наклонилась поставить пакет и тут...моя голова кааак заболит, чуть не лопнула( Мне сразу дежурный градусник подмышку, а там...лежу теперь, сама по морсикам угараю..велено до завтра выздороветь, ибо завтра снова будут мучить бедного мужа..снова наркоз. Но это уже мелочи, главное, что на поправку идем. Все. лечусь.
Еще раз операция?! Третья?! Держитесь там!!!
 

Дизель

Южный ветер
А мы с зеленым Игорем на снегокате доехали до Ритма, погуляли, повидались с папкой и домой обратно покатили )
смотри, подумают еще, что ты ДНСовского зеленого человечка с Универмага стырила и в санках катаешь )
 

Дизель

Южный ветер
Наготовила кучу вкуснючей еды, наделала морсов и по сугробам с узелком к дражайшему супругу отправилась. Пришла, значить, вся деловая, наклонилась поставить пакет и тут...моя голова кааак заболит, чуть не лопнула( Мне сразу дежурный градусник подмышку, а там...лежу теперь, сама по морсикам угараю..велено до завтра выздороветь, ибо завтра снова будут мучить бедного мужа..снова наркоз. Но это уже мелочи, главное, что на поправку идем. Все. лечусь.
держим за вас кулачки
 

Spartanka

просто сказка...
Наготовила кучу вкуснючей еды, наделала морсов и по сугробам с узелком к дражайшему супругу отправилась. Пришла, значить, вся деловая, наклонилась поставить пакет и тут...моя голова кааак заболит, чуть не лопнула( Мне сразу дежурный градусник подмышку, а там...лежу теперь, сама по морсикам угараю..велено до завтра выздороветь, ибо завтра снова будут мучить бедного мужа..снова наркоз. Но это уже мелочи, главное, что на поправку идем. Все. лечусь.
блин...куда столько операций то...держитесь!!!! здоровья!!!
 
Сверху