Что в городе так!

Наятена

Уже освоился
В районе "Трех поросят", в бывшем ЖЭКе открыл для себя маленькое кафе, третий день там с удовольствием обедаю! После них ни ногой на обед ни в "Зеленый пан", ни в " Семь ключей", ни в уютную "Снежинку"! Молодцы! Удачи и процветания им!
в какое время там можно пообедать?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сегодняы были на стадионе, порадовали тренажеры . под открытым небом. для всех и для каждого.
Всё-таки, с советских времен стадион отличный - в свободном доступе(!) несколько кортов и (внимание!) футбольное поле с беговой дорожкой.
НО - ... блин, подход к пляжу... .ну как бы это мягче сказать... загажен...
Асфальт на корте для тенниса (со стенкой) неплохо было бы подновить.
 

Karambol

Уже освоился
Сегодняы были на стадионе, порадовали тренажеры . под открытым небом. для всех и для каждого.
Всё-таки, с советских времен стадион отличный - в свободном доступе(!) несколько кортов и (внимание!) футбольное поле с беговой дорожкой.
НО - ... блин, подход к пляжу... .ну как бы это мягче сказать... загажен...
Асфальт на корте для тенниса (со стенкой) неплохо было бы подновить.

А еще убрать с одуванчиковой полянки престарелый торс Сорокина В.. Или только так могут работать работники ДСШ?
 

Karambol

Уже освоился
Работает он...работает! А потому и неприлично в рабочее время оголяться.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А еще убрать с одуванчиковой полянки престарелый торс Сорокина В.. Или только так могут работать работники ДСШ?
А если бы на одуванчиковой поляне работала бы молодая девушка с оголенным торсом ,у вас были бы претензии?
 

Karambol

Уже освоился
Дело не в торсе, а в том, что вместо того, чтобы работу работать, он лежит на травке. А бюджетные денежки в это время кап-кап-кап ему в кармашек... Чтоб я так жил!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Впечатлило оформление двора по Ленина 42. Понятно, что это сделали инициативные жители дома. Жаль фотографий нет...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дело не в торсе, а в том, что вместо того, чтобы работу работать, он лежит на травке. А бюджетные денежки в это время кап-кап-кап ему в кармашек... Чтоб я так жил!
все профессии нужны, все профессии важны. Конечно, если Вы работаете на частника, то вас скорее всего юзают на 250%, да еще и ненавязчиво предлагают сверхурочные. А так, достаточно нахождения на рабочем месте и выполнения должностной инструкции.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
horoshii chelovek написал(а):
Недостроенный музей - прекрасное место для нового бассейна!!!:rolleyes:
Согласен... но реально нужно строить бункер под бассейн, либо (если так делают) ванну и бункер с оборудованием установить прямо в огромном зале "музея", благо его высота 4 этажа. Думаю, этот вариант предпочтительнее даже, чем яму копать...
 

Шадим

Пользователь
В нашей поликлинике меня порадовала новая цена на мед. справку для ГАИ . Всего 800 рублей! Круть!
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
1-го сентября вечером понравилось выступление в парке группы Барбарис из Челябинска. Ребята очень динамичные, играют оригинальную аранжировку.
Интересный солист, заводной. Говорят может еще приедут.
 

Бестолочь

Местный
1-го сентября вечером понравилось выступление в парке группы Барбарис из Челябинска. Ребята очень динамичные, играют оригинальную аранжировку.
Интересный солист, заводной. Говорят может еще приедут.
Наоборотное мнение) Ужасная группа, солиста невозможно слушать, кошмарно просто.
 

Бестолочь

Местный
да уж, споете лучше?
А я не рвусь на сцену за деньги выступать, если Вы не заметили. Но вообще да, на кухне я напеваю лучше. И могу привести кучу примеров, кто поёт лучше. Даже в нашем городе. Вообще не понимаю этого стремления возить всякий ширпотреб к нам. У нас своих артистов много.
 

Наятена

Уже освоился
А я не рвусь на сцену за деньги выступать, если Вы не заметили. Но вообще да, на кухне я напеваю лучше. И могу привести кучу примеров, кто поёт лучше. Даже в нашем городе. Вообще не понимаю этого стремления возить всякий ширпотреб к нам. У нас своих артистов много.
какая вы добрая...
 

Бестолочь

Местный
какая вы добрая...
Мой отзыв о солисте конкретно Вас как коснулся? Почему Вы решили, что имеете право высказывать своё "фи" лично мне? Я Вас как-то задела? Пока именно Вы недобро думаете обо мне) А я да, недобра к солисту Барбариса, зато добра к нашим Снежинским артистам. Но Вы решили этого не заметить))
 

Наятена

Уже освоился
Мой отзыв о солисте конкретно Вас как коснулся? Почему Вы решили, что имеете право высказывать своё "фи" лично мне? Я Вас как-то задела? Пока именно Вы недобро думаете обо мне) А я да, недобра к солисту Барбариса, зато добра к нашим Снежинским артистам. Но Вы решили этого не заметить))
вы за выступление, наверное целое состояние отдали, а они не оправдали ваших ожиданий?
вот многим понравилось...
 

Бестолочь

Местный
вы за выступление, наверное целое состояние отдали, а они не оправдали ваших ожиданий?
вот многим понравилось...
А многим не понравилось)) Так уж случилось, что, уходя, встретила много знакомых, солидарных с моей точкой зрения.
Я потратила своё драгоценное время. Этого достаточно, чтобы хотеть послушать что-то вменяемое или хотя бы чтоб в ноты попадали, а не где-то рядом.
 
Сверху