Что в городе не так?

kroha

Местный
ну, я покинувшая екб. если его можно назвать мегаполисом. абсолютно довольна своим решением. снежинск не идеальный, но если быть реалистом - отличный для жизни город. скукота у человека в голове, а не вокруг.
смотря что называть скукотой?
 

ansim74

Местный
наверное чистка улиц еще зависит и от работы депутата округа...вот у нас раньше Абакулов ходил через двор,положили новый асфальт..теперь видимо изменил маршрут ..и снег не чистят даже...
а вот у меня мер живет во дворе... идем в том году со стоянки... срач везде, все валяется вплоть до мебели.. и понимаю, что не уважают мэра совсем...
 

ZelFishka

Пользователь
есть повод поучаствовать в тендере на след год

бедняжка, как же тебя сюда занесло? в нашу скукоту, где только одно развлечение- смотреть как убирают снег. мегаполисы везде одинаковые, и немного добровольно желающих их покинуть. тем более ПИТЕР.
Вы жили когда-нибудь в мегаполисе,а даже спрошу конкретней,именно в Питере?
Если нет,то и разговор будет бестолковый!
Все стремятся туда,где не бывали и не жили:везде хорошо где нас нет!
Мне очень нравится в Снежинске. Мне здесь не скучно.
А вы,наверное,не семейный человек ,который хочет развлекаться.)
 

ZelFishka

Пользователь
собак заводят когда жить становиться хорошо. а люди то теже. как выбрасывали мусор в окно так и выбрасывают, как выгуливали псин на дорожках так и продолжают. если б не было туалетов то и сами бы туда-же..
Прочитав ваш комментарий создается впечатление,что вы один из тех,кто не прочь спать на улице,но вот ведь досада,туалеты придумали.
Таким образом,написав,свой комментарий вы при числящие себя в числу тех,кто загрязняет место,где живет.
А вообще,если вам так все не нравится,почему же вы до сих пор тут? Тут же скукота,какашки во дворах ,и мусор валяется,почему же не переедете в мегаполис,типа Питера,где все как в сказочной стране?)
 

ansim74

Местный
Прочитав ваш комментарий создается впечатление,что вы один из тех,кто не прочь спать на улице,но вот ведь досада,туалеты придумали.
Таким образом,написав,свой комментарий вы при числящие себя в числу тех,кто загрязняет место,где живет.
А вообще,если вам так все не нравится,почему же вы до сих пор тут? Тут же скукота,какашки во дворах ,и мусор валяется,почему же не переедете в мегаполис,типа Питера,где все как в сказочной стране?)
собираюсь, если сын в питере после учебы останется то наверное туда валить надо будет.... и две собаки у меня, и какают они в лесу, и мусор от подъезда за говнюков выбрасываю, и подъезд от снега чищу..... хотите- причисляйте хоть куда, но похоже вы очень быстро стали СНЕЖИНЦАМИ, культура поведения с Вас очень быстро слезла...
 

MegaВольт

переменный
а вот у меня мер живет во дворе... идем в том году со стоянки... срач везде, все валяется вплоть до мебели.. и понимаю, что не уважают мэра совсем...
может сам мэр и выбрасывает))) если человек мэр,это не значит что он ангел
 

ZelFishka

Пользователь
собираюсь, если сын в питере после учебы останется то наверное туда валить надо будет.... и две собаки у меня, и какают они в лесу, и мусор от подъезда за говнюков выбрасываю, и подъезд от снега чищу..... хотите- причисляйте хоть куда, но похоже вы очень быстро стали СНЕЖИНЦАМИ, культура поведения с Вас очень быстро слезла...
А вы не считаете себя СНЕЖИНЦЕМ?
Раз СНЕЖИНЦЫ плохие,то вы себя естественно не считая плохим к ним не причесляете?
А обращение на "вы" в вашем понятии видимо не считается культурой.
И вот еще-Санкт-Петербург хоть и считается культурной столицей,но это вовсе не значит что там живут культурные люди. А я выросла в Гатчине-там культурные :)
 

ansim74

Местный
А вы не считаете себя СНЕЖИНЦЕМ?
Раз СНЕЖИНЦЫ плохие,то вы себя естественно не считая плохим к ним не причесляете?
А обращение на "вы" в вашем понятии видимо не считается культурой.
И вот еще-Санкт-Петербург хоть и считается культурной столицей,но это вовсе не значит что там живут культурные люди. А я выросла в Гатчине-там культурные :)
фишка, вернитесь с игр в реальность. культура- это когда человека на улице спрашиваешь, а он тебе все расскажет и покажет, когда стоишь у карты в метро и к тебе люди сами подходят и интересуются- куда Вам надо... и все это в питере.
 

ZelFishka

Пользователь
фишка, вернитесь с игр в реальность. культура- это когда человека на улице спрашиваешь, а он тебе все расскажет и покажет, когда стоишь у карты в метро и к тебе люди сами подходят и интересуются- куда Вам надо... и все это в питере.
Жить и гостить в Питере разные вещи;)
Там и детей воруют,и убивают,и насилуют,и все это культурные люди:)
За сим откланяюсь и оставлю вас в ваших мечтах о прекрасной жизни в Питере без собачьих какашек во дворе,чистых улицах,вежливых людях и дожде из жвачек;)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
фишка, вернитесь с игр в реальность. культура- это когда человека на улице спрашиваешь, а он тебе все расскажет и покажет, когда стоишь у карты в метро и к тебе люди сами подходят и интересуются- куда Вам надо... и все это в питере.
Это есть и в Снежинске, и в Екатеринбурге, и в Челябинске, и в Москве. Но при этом совершенно не является показателем культуры всех жителей населённого пункта независимо от его размера (хоть деревня, хоть столица).
 

ansim74

Местный
Это есть и в Снежинске, и в Екатеринбурге, и в Челябинске, и в Москве. Но при этом совершенно не является показателем культуры всех жителей населённого пункта независимо от его размера (хоть деревня, хоть столица).
в москве на Вас все пофигу.. они масквичи. екб и чел нормуль
 

ansim74

Местный
сменим тему... смотрю закрытие паралимпиады... горжусь страной... а в городе как дела с инвалидами? спорт? быт? мне кажется не очень.. транспорт не для них, аптеки мимо, банки кроме сбера в лыковке тоже, бассейн мимо, администрация и то мимо. магазины почти все мимо... надо что-то менять. есть ведь законы... депутати-ау... вы где попрятались?
 

Gramble793

Местный
Вы жили когда-нибудь в мегаполисе,а даже спрошу конкретней,именно в Питере?
Если нет,то и разговор будет бестолковый!
Все стремятся туда,где не бывали и не жили:везде хорошо где нас нет!
Мне очень нравится в Снежинске. Мне здесь не скучно.
А вы,наверное,не семейный человек ,который хочет развлекаться.)

Здесь хорошо только тем, у кого интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая работа!
Но таких подавляюще меньшинство!.
 

ansim74

Местный
Здесь хорошо только тем, у кого интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая работа!
Но таких подавляюще меньшинство!.
или пенсия... таких еще меньше чем меньшинство. приедет хозяин на энтой неделе вроде, всем сестрам раздаст.
 

LIN

Местный
сменим тему... смотрю закрытие паралимпиады... горжусь страной... а в городе как дела с инвалидами? спорт? быт? мне кажется не очень.. транспорт не для них, аптеки мимо, банки кроме сбера в лыковке тоже, бассейн мимо, администрация и то мимо. магазины почти все мимо... надо что-то менять. есть ведь законы... депутати-ау... вы где попрятались?
Социальная комиссия СД, депутаты по своим округам и соответствующие службы занимаются постоянно. Несколько цифр есть в теме раздела "Беседка". Стоит ли спешить делать выводы, не поинтересовавшись?
 
Сверху