Что в городе не так?

Gramble793

Местный
Интересно, кто-нибудь знает, где опубликованы официальные результаты выборов и финансовые отчеты кандидатов?
Или, как в итальянском фильме - "Выборы закончены, забудьте".
 

Single-Single

Местный
Интересно, кто-нибудь знает, где опубликованы официальные результаты выборов и финансовые отчеты кандидатов?
Или, как в итальянском фильме - "Выборы закончены, забудьте".
Насколько я помню, официальные итоги выборов публиковали в "Окне", а финансовые отчеты кандидаты сдавали в ТИК. Где они (отчеты) теперь - наверное можно в ТИКе поинтересоваться, заодно и выяснить, публикуются они где-то официально, или сдаются в архив, или в областной избирком увозятся...
 

Gramble793

Местный
"Окно" не является официальным изданием органов местного самоуправления.
Во-вторых, за данное правонерушение предусмотрен штраф по ст. 5.25. КоАП.
Правда всего-то от 1 до 2 тыр.
 

Single-Single

Местный
"Окно" не является официальным изданием органов местного самоуправления.
Во-вторых, за данное правонерушение предусмотрен штраф по ст. 5.25. КоАП.
Правда всего-то от 1 до 2 тыр.
А что является официальным изданием органов местного самоуправления у нас? "Известия собрания депутатов"? Я думаю, что ТИК в курсе этих нюансов и наверняка всех информировал, кому где нужно отчитаться и издаться, вряд ли это на самотёк было пущено.
 

Gramble793

Местный
В "Известиях" ничего не опубликовано!
Ни результатов, ни финансовых отчетов.
Если у вас имеется информация, опровергающая сказанное, то пожалуйста, приведите соответствующие ссылки.
Буду рад, если ошибаюсь.
 

Arkad

Местный
Я прожила большую часть жизни в Челябинске. Жила в Барнауле. Там хуже. Лучше возможно не в России, но не факт. А вы, я считаю, с жиру беситесь
Все эти "хуже", "лучше" - субъективны, сугубоиндивидуальны, и ничего не говорят о конкретном месте или городе.
"Мне здесь лучше, чем "там" не означает, что весь мир кроме "здесь" завален дер..ом.
 

Arkad

Местный
Вы просто не видели, как за те же деньги можно жить лучше. И кроме как Себя за это Вам некого винить.
С каких это пор "жить лучше" стало зависеть от "те же" это деньги, или какие-то другие?
Подолгу жил в разных городах и странах, с разным доходом, и разным ко-вом цветастых бумажек в кармане.
Ответственно заявляю: Уровень жизни индивида в конкретном месте не зависит от количества бумажек в кармане, и очень мало зависит от самого места. Только от индивида!
Не. Понятно, что разные люди по-разному адаптируются в разных обстоятельствах, и один и тот же индивид в одном месте "прижился", а с другим - вошел в конфликт. В результате - в первом месте ему "хорошо", а в другом - "хуже".
По нонешним временам степень адаптации в новом месте измеряется количеством цветастых бумажек, которое ты сможешь извлечь в данном месте, Но опять же ты сможешь, а не сколько этих бумажек здесь разбросано на дороге.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все эти "хуже", "лучше" - субъективны, сугубоиндивидуальны, и ничего не говорят о конкретном месте или городе.
"Мне здесь лучше, чем "там" не означает, что весь мир кроме "здесь" завален дер..ом.
Это означает, что где-то дерьмо лучше пахнет)
 

ansim74

Местный

виталий

Местный
Гандбольная школа в Снежинске оштрафована на 10 млн рублей
Мировой суд Центрального района Челябинска оштрафовал снежинскую гандбольную школу за передачу вознаграждения в 2,8 млн рублей экс-министру спорта Челябинской области Юрию Серебренникову.
Плохо, когда за проступок администратора наказывают всю школу.
 

svs_snz

Пользователь
Гандбольная школа в Снежинске оштрафована на 10 млн рублей
Мировой суд Центрального района Челябинска оштрафовал снежинскую гандбольную школу за передачу вознаграждения в 2,8 млн рублей экс-министру спорта Челябинской области Юрию Серебренникову.
Хотелось бы, чтобы за это понесли ответственность конкретные виновные лица...
 
Сверху