Что в городе не так?

aaa9_9

Активный пользователь
Невозможно пешеходам в тёмное время суток через дворы от ДХШ до остановки бассейн - затем от бассейна до Кристалла - от Пенсионнного фонда до Красного дома - ходить совершенно. ТЕМНО!!!! Поставьте хоть пару фонарей в каждый двор - там постоянно люди ходят.
 

ansim74

Местный
Невозможно пешеходам в тёмное время суток через дворы от ДХШ до остановки бассейн - затем от бассейна до Кристалла - от Пенсионнного фонда до Красного дома - ходить совершенно. ТЕМНО!!!! Поставьте хоть пару фонарей в каждый двор - там постоянно люди ходят.
фонарики продают.
 

Arkad

Местный
Блин! В городе две беды - неожиданное наступление зимы и ночи. Или это - одна?
Может не со снегом/льдом и с темнотой бороться, а с необеспеченностью ответственных служб календарями и часами?
Или может выходить под окна кабинетов этих чинариков с плакатами "Завтра начнется зима!", и т.д.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
фонарики продают.
По 47) И энергосберегающие лампочки ватт на 70 (в "тротиловом эквиваленте" лампы накаливания) по 70)
Видимо коммунальщики сие оценили - из уличных фонарей торчат энергосберегалки)
Руки дойдут, сфотаю и выложу на сайте SNZ1.ru)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
даты сообщений видели? у меня фотографическая память до мелочей, узнаю ошейник и собаку по фото на улице.
Телефон и адрес хозяйки в объявлении есть. Позвонили бы или привели собаку. Сказали ей все что думаете в лицо, фотографический вы наш, чем ябедничать по форумам.
 

mary_mouse

Уже освоился
Невозможно пешеходам в тёмное время суток через дворы от ДХШ до остановки бассейн - затем от бассейна до Кристалла - от Пенсионнного фонда до Красного дома - ходить совершенно. ТЕМНО!!!! Поставьте хоть пару фонарей в каждый двор - там постоянно люди ходят.
Вот от пенсионного до красного дома - это мой двор. У каждого подъезда фонарь и этого хватает, не темно. Если ваш ребенок боится - пусть ходит по Ленина и свердлова
 

be-open

джедай
Невозможно пешеходам в тёмное время суток через дворы от ДХШ до остановки бассейн - затем от бассейна до Кристалла - от Пенсионнного фонда до Красного дома - ходить совершенно. ТЕМНО!!!! Поставьте хоть пару фонарей в каждый двор - там постоянно люди ходят.
Эти фонари начнут светить жителям близлежащих домов в окна, кто-то купит новые шторы из светонепроницаемого материала (удовольствие кстати недешевое), кто-то не заметит разницы, а у кого-то может ухудшиться качество сна, что чревато ухудшением здоровья.
Поэтому купите фонарик и не перекладывайте с больной головы на здоровую.
 

Single-Single

Местный
Вот от пенсионного до красного дома - это мой двор. У каждого подъезда фонарь и этого хватает, не темно. Если ваш ребенок боится - пусть ходит по Ленина и свердлова
Мой двор - тоже) Видимо, имеется ввиду та дорожка наискосок через лес от Ленина, 30 до администрации, она действительно тёмная вечером и ночью. Но вот за всю свою жизнь, сколько по ней хожу в разное время года и суток, ни разу не пришла в голову мысль воткнуть туда фонари. А вдоль домов светло от подъездов.
 

aaa9_9

Активный пользователь

aaa9_9

Активный пользователь
от от пенсионного до красного дома - это мой двор. У каждого подъезда фонарь и этого хватает, не темно. Если ваш ребенок боится - пусть ходит по Ленина и свердлова
Если например Вам\Вашему ребёнку не нравится снежинская медицина - за примерами далеко ходить не надо, годами рак определить не могут - так езжайте в Касли. Или в нерезиновую. Не нравится гололёд - живите в Австралии. Понятен мой намёк надеюсь?
 

aaa9_9

Активный пользователь
Мой двор - тоже) Видимо, имеется ввиду та дорожка наискосок через лес от Ленина, 30 до администрации, она действительно тёмная вечером и ночью. Но вот за всю свою жизнь, сколько по ней хожу в разное время года и суток, ни разу не пришла в голову мысль воткнуть туда фонари. А вдоль домов светло от подъездов.
Правильно, смотрим со своей колокольни, а про пенсионеров и о тех, у кого плохое зрение подумать не, никак да?
 

aaa9_9

Активный пользователь
Эти фонари начнут светить жителям близлежащих домов в окна,
Угу. Прям маяки понастроят. Наши-то, краснодомные. Даже не смешно.

кто-то купит новые шторы из светонепроницаемого материала (удовольствие кстати недешевое), кто-то не заметит разницы, а у кого-то может ухудшиться качество сна, что чревато ухудшением здоровья.
То есть Вы хотите сказать, что освещение ночью дорог для ездюков-шумахеров это норм. И жильцам домов такое освещение только здоровье и благолепие несёт. Вы из таких водил будете?
 
Сверху