Что такое любовь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А секс с нелюбимой - это ваще фуфуфу...
Это женское представление. Хотя даже не каждая так считает.
У мужиков секс механический процесс, как в туалет сходить. Хотя тоже не у всех, конечно. Но проще они к этому относятся
 
Димке нравятся длинноногие модели с маленькой грудью. Прям как кролик Роджер на них выкатывает челюсть.
А спит всю жизнь с бесформенными коровами.
Это ж горе горькое...
 
Это женское представление. Хотя даже не каждая так считает.
У мужиков секс механический процесс, как в туалет сходить. Хотя тоже не у всех, конечно. Но проще они к этому относятся
Мне казалось наоборот.
Нам-то чего? Ноги раздвигай и все. Хоть с дикобразом.
А им надо возбудиться, на картинку-то.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Димке нравятся длинногие модели с маленькой грудью. Прям как кролик Роджер на них выкатывает челюсть.
А спит всю жизнь с бесформенными коровами.
Это ж горе горькое...
Пора тебе перестать думать о том, что ему нравится, а что не нравится. Вот ты его там в жопу посылала. Вроде уверенно так послала. Но надолго не хватит...
 
Пора тебе перестать думать о том, что ему нравится, а что не нравится. Вот ты его там в жопу посылала. Вроде уверенно так послала. Но надолго не хватит...
Скучаю очень.
Обнять бы последний раз - и пусть катится к своим богомольным старухам куда он там хотел
Вот только не зовет его никто и не хочет уже.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Всю жизнь?
Ну это же свою единственную жизнь добровольно спустить в унитаз.
И самому нет счастья, и все вокруг тебя несчастные.
Ну так не все такого мнения, как у тебя и у меня. Кто то хочет познать себя во всем, не быть мелким, не жить в каком то замкнутом микрокосмосе.
Он эмансипироваться от этих преобладаний зависимости от семьи или привязанности к одному человеку
Мне например глубоко противен болтающийся на крючке Тремор.
Который сам по себе-то неплохой и симпатичный парень. Но крючок его уродует.
Мимоходом зацепился и никак не стряхнешь.
Продолжай. На счет крючка - можно еще что нибудь почерпнуть?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это женское представление. Хотя даже не каждая так считает.
У мужиков секс механический процесс, как в туалет сходить. Хотя тоже не у всех, конечно. Но проще они к этому относятся
Шовинистический бред
 
Ну так не все такого мнения, как у тебя и у меня. Кто то хочет познать себя во всем, не быть мелким, не жить в каком то замкнутом микрокосмосе.
Он эмансипироваться от этих преобладаний зависимости от семьи или привязанности к одному человеку
При чем ту зависимость?
Он как аутист как раз и зависит от своих толстых теток. ненавидит, а лезет.
Привычка.
А с любимой все по собственному желанию, не по зависимости. Но хомяки вроде тебя это не разделяют.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
При чем ту зависимость?
Он как аутист как раз и зависит от своих толстых теток. ненавидит, а лезет.
Привычка.
А с любимой все по собственному желанию, не по зависимости. Но хомяки вроде тебя это не разделяют.
да это меланхолик. Он отворачивается сам, что бы просто отдаться, видя безнадежность своего положения.
 
А ты вообще хочешь что то изменить или уже себя не смыслишь без этих страданий ежедневных?
Ну хз... если у тебя, пардон, ребенок погибнет, это уже на всю жизнь камень в душу.

Что изменить? Мышки - станьте ежиками? не надо мне про досуг, я до третьего разряда по ЛА добегалась. И по конькам там чего-то занимала...
И учусь на 3м курсе. И Юльчонку вон полдома разрисовала. Досуга у меня по самое не балуйся.
Не работает это. Только вгоняет в депрессию еще дальше.
 
Сверху