Что такое любовь?

Жесть, конечно... охереть как ты залипла на нем. И поди даже ни спали ни разу
Ну почему, аборт делала. То ли в начале октября, то ли в конце сентября, не помню уже, где-то бумажка валяется.
Случайно и неожиданно так получилось.
 
Он просто решил, что анонимная(полностью, даже без пола и фото) старушенция с евангельского сайта, которая два раза поставила ему лайк - это его судьба. А она даже не думала в его сторону ничо такого. Ей уже к земле привыкать пора, а не по мужикам.
И я отправилась нафиг в грубой форме.
Значит не нравилась настолько, что неизвестная серая аватарка перевесила реальные отношения (неплохие кстати).
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Он просто решил, что анонимная(полностью, даже без пола и фото) старушенция с евангельского сайта, которая два раза поставила ему лайк - это его судьба.
И я отправилась нафиг в грубой форме.
Значит не нравилась настолько, что неизвестная серая аватарка перевесила реальные отношения (неплохие кстати).
А в чем они были неплохие?
 
Да и Юльку он свою оказывается не любил никогда и не хотел.
Обращался как со скотиной ненужной... оскорблял и бил постояннно. А она его жалела и липла.
Вообще никогда с любимыми не жил... какая сама прилипнет - ту и трахает. А прилипали толстые и страшные под 40 в основном.
Ему нравятся высокие худые блондинки на самом деле.
А я дура думала, что толстые брюнетки... красилась и отъедалась специально.
И тут опять выбрал незнамо кого... чтобы мучиться на чужой жилплощади в полной зависимости? Да и не зовет его туда никто.
Почему нельзя жить с любимой женщиной? С той, которая нравится самому?
Зачем всю жизнь с какими-то чужими страшными толстыми тетьками? Неудивительно, что на стакане 10 лет.
Он же не убогий вроде. В юности вообще звездой был.
Как можно так себя не уважать?
Для меня дотронуться до нелюбимого человека - это наказание.
А он как может?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Самоутверждается он так значит. Ловит кайф от того что его обожают, а он хочет пошлет, хочет примет. Паралич чувств. А с любимыми что... в любимых вкладываться надо.
 
Самоутверждается он так значит. Ловит кайф от того что его обожают, а он хочет пошлет, хочет примет. Паралич чувств. А с любимыми что... в любимых вкладываться надо.
Сомнительный кайф.
Самый большой кайф это когда ты любишь и заботишься о любимом.
А принимать заботу от постороннего человека - это мучительно и неприятно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сомнительный кайф.
Самый большой кайф это когда ты любишь и заботишься о любимом.
А принимать заботу от постороннего человека - это мучительно и неприятно.
Но однако существуют люди, доказывающие что это не правило. Им нравится ощущение, что кто то трепыхается на их крючке.
 
Но однако существуют люди, доказывающие что это не правило. Им нравится ощущение, что кто то трепыхается на их крючке.
Всю жизнь?
Ну это же свою единственную жизнь добровольно спустить в унитаз.
И самому нет счастья, и все вокруг тебя несчастные.
 
Мне например глубоко противен болтающийся на крючке Тремор.
Который сам по себе-то неплохой и симпатичный парень. Но крючок его уродует.
Мимоходом зацепился и никак не стряхнешь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всю жизнь?
Ну это же свою единственную жизнь добровольно спустить в унитаз.
И самому нет счастья, и все вокруг тебя несчастные.
Ну получается что так. Жаль в чужую голову не залезешь и не подкрутишь там гаечки, что бы он больше подходил под твои представления и стандарты. Я б слазила в кое чью...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне например глубоко противен болтающийся на крючке Тремор.
Который сам по себе-то неплохой и симпатичный парень. Но крючок его уродует.
Мимоходом зацепился и никак не стряхнешь.
Это что за Ромео, кстати. Реальный человек?
 
Ну получается что так. Жаль в чужую голову не залезешь и не подкрутишь там гаечки, что бы он больше подходил под твои представления и стандарты. Я б слазила в кое чью...
А секс с нелюбимой - это ваще фуфуфу...
 
Сверху