Что купили?

Фрау

Местный
А я тоже на нг, только не платьте, а кустюм, и не себе, а тому парню)
Гора с плеч теперь, а то щас как начнутся эти ёлки-метёлки, только успевай соображать как "ничего" превращать в материю.
это точно, ежегодный гемор с этими нг костюмами карнавальными
 

kroha

Местный
это точно, ежегодный гемор с этими нг костюмами карнавальными
моя закончила с карнавальными костюмами, а перешла на вечерние наряды..типа в пол, а на голову просто диадемы) и даже перчатки
многие мальчики перешли на тройки-двойки
вчерась был молодой чел на Дне матери в лазурной двойке, я думаю что и пинджак к нему есть...
 

Фрау

Местный
Да тебя здесь вообще никто и ничем не попрекает. У тебя мания преследования и жажда мщения! Прекрати удалять мои темы! Бог тебя накажет!
мда, по моему очевидно, что пм попрекал меня в неразумных тратах, видимо намекая что вместо туфель нужно купить сапоги. но не учел, что сапоги или зимние ботинки стоят в 3-4 раза дороже туфель. и по всей видимости мне по его уразумению следует купить валенки. но я лучше замерзну насмерть, чем буду выглядеть как убожище.
 

kroha

Местный
«Не учите меня жить, лучше помогите материально» ©
да, среди вахтовиков не надо сапог за 10 кусков, там спирт с водой, завал в постель, закусон стейком или колбасой..вот где романтика
езжай туда, там сапоги выдадут...а еще выдадут трехэтажный, и по шее, если шо не так
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Во-первых, сейчас появились всяческих фасонов сапоговаленки на резиновой подошве. я сам аж облизывался. Недавно видел (сначала на улице, на женщине отлично смотрелись) беленькие такие сапожки. Потом их же - на меркурианском рынке в охотничьих товарах, пластик с вкладышем утеплителем.
Во-вторых, категорически не согласен с
лучше замерзну насмерть
 

Jester

ФетиШут
мда, по моему очевидно, что пм попрекал меня в неразумных тратах, видимо намекая...
У тебя «очевидно» и «видимо» в одном посте рядом. Так очевидно (то есть, ты уверена) или видимо (то есть, ты не уверена)?
 
Сверху