Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный

PT_limited

весенняя палитра
Уехать завтра утром, и долго смотреть на дорогу, которая лечит душу - расставляет акценты, приводит в порядок мысли, задает правильный маршрут по всем направлениям. Увидеть новых людей, интересных, разных, разнополярных. Подхватить от них новые запахи, вкусы, взгляды, мысли... Как на масленичной ярмарке - всегда найдешь среди щедрых блинов и леденцов в дальней палатке свою звонкую и цветастую глиняную дымковскую свистульку, заберешь с собой, и потом она хранится в твоем доме как один из лучших трофеев той весны какого-то года.
Утомиться от этого многоголосья, неродных стен, непонятных правил, и снова через долгую дорогу вернуться домой, неизменно понимая, что лучше этого места нет и не будет больше нигде на земле.
А я сегодня только из Новосибирска. Город почти не видела, но сама поездка меня оживила после застойной зимы. Хотя там еще днем сильнокрутой минус. А вот те самые "люди, встречи, разговоры..."))
 

EVG69

Местный
Для меня всегда рыбные пельмени были чем-то вроде морковного шницеля.
Эх, Элтон, не едал ты рыбных пельмешков из свежей кеты, только что притащенной из "Казанки" с берега Амура.... а в соседней бадейке икра солится :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Отправить Кроху на берег Амура. Прямо сейчас. Икра, кета, может даже на пельмени ей там кто-нибудь расщедрится
 

kroha

Местный
Эх, Элтон, не едал ты рыбных пельмешков из свежей кеты, только что притащенной из "Казанки" с берега Амура.... а в соседней бадейке икра солится :)
или из рыбки, только что с Оки..летом, в ночном..вау..
или ухи с Оки...
 
Сверху