Что я сейчас хочу?

kroha

Местный
Наташа, честно, разрыв шаблона у меня. Не представляю пельмешки в ночном. Вот уха это да. Особенно если у палатки, да батя готовил.
не, мы один раз жрали пельмени в ночном, рыбные
это мы километров 30-40 накрутили в поисках грибов, в горьковской области дофига этих самых грибов, пришли, а наша была очередь в ночное идти..мы пожрать не успели, нам бабушка надавала всякой еды в дорогу - там разберемся..наелись и свалились от усталости спать и проспали что коровы в хмель ушли, а жеребята смылись на реку, чуть не утонули..нам потом так влепили и еще оштрафовали тремя ночными, но мы потом не спали ночью..а соревновались, кто храбрый, кто пойдет на кладбище и там мигнет фонариком...я не пошла
 

Дизель

Южный ветер
чтобы приняли домашку завтра. И курсач тоже.

И влюбиться в марте в нормального доброго человека, умеющего проявлять чувства в здоровой форме.
 

Дизель

Южный ветер
я щаз усвищу в поля и хрен ты доменя туда дозвонишься. сижуже жду. ну или пукни хоть, что щаз не можешь, а сможешь тогда-то...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Single-Single

Местный
Карамельку хочу! А лучше три. Гусиных лапок или Клубники со сливками. Или хоть Мечты. Лишь бы карамелька.
И рыбы сушёной.
 

kroha

Местный
Сто пудов беременная, подумали курицы.
размечталси
мы тут развезем от кого, двойня или пятерня, мальчик -девочка, когда, девчонки скинутся на соски, мужчины на квартиру с машиной для ребенка..и грозным партейный зычным голосом Катерина как гаркнет во все воро...горло "Нет, ...." и как пойдут клочки по закоулочкам
нет, она не....
85629_original1-e1438577635222-208x300.jpg
 

Single-Single

Местный
размечталси
мы тут развезем от кого, двойня или пятерня, мальчик -девочка, когда, девчонки скинутся на соски, мужчины на квартиру с машиной для ребенка..и грозным партейный зычным голосом Катерина как гаркнет во все воро...горло "Нет, ...." и как пойдут клочки по закоулочкам
нет, она не....
85629_original1-e1438577635222-208x300.jpg
Ничего не поняла, но да, я - не.
 
Сверху