Chelsea

Pilot[74]

Пользователь
Ты много чего не понимаешь! МЮ на протяжении уже довольно долгово времени была командой одного игрока! С начала Бэкхэм, потом Роналду, ну и Руни! А у Челси всё на оборот! Они в течении месяца играли без Дрогба и Колу (при этом выйграли Уотфорд 5:0, Сандерленд 7:2), пол года играют без ключевых защитников Эшли и Босингвы. Как ты думаешь, что будет с МЮ если Руни убрать на один сезон? Это просто можно догадаться! Нани не сможет заменить Руни, Гиггз просто не способен выходить в каждом матче, Фердинанд и Видич могут обеспечить качественную оборону ну а за игру в нападении они не отвечают! За те все три матча где Челси забивал 7 голов Дрогба забил всего 2! :huh:

Это пища для размышления те!
<_<
Елси Руни не будет, там будет стоять Оуэн, тоже не плохой игрок! МЮ-не команда 1-го игрока, неужели ты не знаешь, что благодаря 1-му игроку нельзя выйти в 1/4 ЛЧ, и быть одним из лидеров Премьер Лиги! Это целиком заслуга командной игры, Руни-это нападающий! Защита и вратарь препятствуют забитию гола, полузащита - это связка, связующие звено как с защитой, так и с нападением, полузащита, делает передачи на нападающего, чтобы тот грамотно обработал мяч и принес команде гол! Сейчас в Мю некому забивать(в нападении), только Руни, на Бербатова не надеюсь... Я же не виноват если Руни забивает голы, пусть он будет пасовать на Нани, Сунга, Карикка, тогда конечно скажут, что МЮ - не команда одного игрока! Короче, хватит об****ть МЮ, я болельщик МЮ, я не считаюсь с мнением болельщиков других клубов! ;) Ты меня поймешь! :(

P.S Вот как выглядит сборная Премьер Лиги по итогам сезона 2009-10: Харт (Бирмингем), Иванович (Челси), Данн (Астон Вилла), Вермален (Арсенал), Эвра (Манчестер Юнайтед), Валенсия (Манчестер Юнайтед), Фабрегас (Арсенал), Флетчер (Манчестер Юнайтед), Милнер (Астон Вилла), Руни (Манчестер Юнайтед), Дрогба (Челси). 2 от Челси и 4 от МЮ :D
 

~Magnum~

Новичок
Елси Руни не будет, там будет стоять Оуэн, тоже не плохой игрок! МЮ-не команда 1-го игрока, неужели ты не знаешь, что благодаря 1-му игроку нельзя выйти в 1/4 ЛЧ, и быть одним из лидеров Премьер Лиги! Это целиком заслуга командной игры, Руни-это нападающий! Защита и вратарь препятствуют забитию гола, полузащита - это связка, связующие звено как с защитой, так и с нападением, полузащита, делает передачи на нападающего, чтобы тот грамотно обработал мяч и принес команде гол! Сейчас в Мю некому забивать(в нападении), только Руни, на Бербатова не надеюсь... Я же не виноват если Руни забивает голы, пусть он будет пасовать на Нани, Сунга, Карикка, тогда конечно скажут, что МЮ - не команда одного игрока! Короче, хватит об****ть МЮ, я болельщик МЮ, я не считаюсь с мнением болельщиков других клубов! <_< Ты меня поймешь! ;)

P.S Вот как выглядит сборная Премьер Лиги по итогам сезона 2009-10: Харт (Бирмингем), Иванович (Челси), Данн (Астон Вилла), Вермален (Арсенал), Эвра (Манчестер Юнайтед), Валенсия (Манчестер Юнайтед), Фабрегас (Арсенал), Флетчер (Манчестер Юнайтед), Милнер (Астон Вилла), Руни (Манчестер Юнайтед), Дрогба (Челси). 2 от Челси и 4 от МЮ :huh:
Не кто и не пытался об****ть МЮ я тебя перед фактом поставил ! Тут же всё и объесняется! Руни лучший игрок т.е. Руни и тащит всю команду! Во всех статьях если говорится о МЮ то тут же и говорится о Руни! Всё очень просто! Вспомним прошлый сезон! Роналду, Роналду и ещё раз Роналду, его вообще считали человек-команда! Весь МЮ, даже Руни, просто не были видны! Все ногти грызли как бы Роналду травму не получил! Сейчас тоже самое только Руни! А если за Руни ещё кто нить прячется? Вдруг из-за него не могут пробиться таланты!

Ты бъёшся головой об стену, с этим просто не поспорить! ЭТО ТАК!

Ты говоришь! Когда был Роналду они там... Я специально пересмотрел все сезоны с 2005 года, и, что 7:1 1 РАЗ за 4 сезона!
 

Pilot[74]

Пользователь
Не кто и не пытался об****ть МЮ я тебя перед фактом поставил ! Тут же всё и объесняется! Руни лучший игрок т.е. Руни и тащит всю команду! 1)Во всех статьях если говорится о МЮ то тут же и говорится о Руни!

2)Ты говоришь! Когда был Роналду они там... Я специально пересмотрел все сезоны с 2005 года, и, что 7:1 1 РАЗ за 4 сезона!

1)Конечно, о нем и будут писать, был матч, Оуэн 3 гола за один матч вкатил, так конечно, о нем сразу заговорили! Ведь о Руни пишут много, так как он голы забивает! <_< Вобще-то эти журналисты и т.п не понимают, что футбол-это командная игра, тут важны действия все игроков команды, и по логике репортеров, раз Руни забивает, значит он лидер МЮ, значит нужно только о нем писать! Хотя Руни, без пасов, не сможет забить гол!
2)Ну Челси в то время на такое вобще не способны были! ;)

Короче, хватит эти бессмысленные разговоры, все равно не ты меня, не я тебя не переубедю! :huh: Для тебя Челси лучший! Для меня МЮ!
 

~Magnum~

Новичок
Сидел сейчас и читал интересные слухи, о том что Ливерпуль был бы не против помочь Челси выйграть АПЛ ! Ливерпуль боится потерять звание самой титулованной команды за всю историю АПЛ, и многие болельщики против победы над Челси!


Вот пример:

Да не хочу я победы над Челси. Лучше пусть мы останемся самым титулованным клубом Англии чем "войдём в четвёрку". Разьве это цель суперклуба? Или суперклуб должен прать лигу европы? Чушь всё это. Плевал я на все эти евротрофеи. Нам надо брать АПЛ. До прихода Бенитеса было 18-15. Сейчас может стать 18-19. увы.
 

~Magnum~

Новичок
лучше б зашли в 4ку, да и в ЛЧ выступили :)

Официальный сайт излагает:


И поговорите попутно со скаузерами. С огромной долей вероятности, многие из них ответят вам, что больше всего не хотят 19-го чемпионства МЮ, и готовы ради этого пожертвовать очками на "Энфилде". Но они скажут это сквозь сжатые зубы, чтя традиции великого клуба-победителя и понимая, что кто бы ни победил от этого противостояния, не победит, прежде всего, Ливерпуль.
:)


Ну а там в матче посмотрим! Вдруг будет так как в 95 году Ливер выйграет а МЮ проиграет! Я этого тоже не исключаю!

Как ни крути интрига ещё будет сохраняться до сегодняшнего вечера!
 

Pilot[74]

Пользователь
Это что получается, придут болельщики, очень много болельщиков, и будут смотреть как их команда потдается Челси...поступают по свински :)
 

Pilot[74]

Пользователь
Вот и поддавки начались 0:1 ДРОГБА! :)
Лэмпард 0:2 :) Как интересно, когда Ливер потдается :) Да все, Челси чемпион....
P.S Как интересно смотреть на все это...Ливерпуль даже не атакует...Совсем уж опустился Ливерпуль, наверное скоро будет играть на уровне Портсмута (которые сейчас на последнем месте)
 

~Magnum~

Новичок
Лэмпард 0:2 :) Как интересно, когда Ливер потдается :) Да все, Челси чемпион....
P.S Как интересно смотреть на все это...Ливерпуль даже не атакует...
Я тебе говорил будут поддавки!

Я так думаю Рейне одному надо было выходить! Кроме него никто не играет! :)
 

~Magnum~

Новичок
Кстати уже официально подписали контракт с Агуэро за 40 лямов чтоли!
Давай Юра нужен гол (русские в бой так сказать!) :)

Так как Ливер уже не отыграется, Челси обыграл все команды "большой 4-ки"!
Если Чех не пропустит в последнем туре то получит "Золотую перчатку"
 

~Magnum~

Новичок
Если Манки Сандерленду проиграют то я всю неделю праздновать буду!
 

Pilot[74]

Пользователь
Кстати уже официально подписали контракт с Агуэро за 40 лямов чтоли!
Давай Юра нужен гол (русские в бой так сказать!)
B)

Лазил в и-нете, чет не нашел официального подтверждения этому...даже чет на официальном сайте нет этой информации! Дай ссылку! :rolleyes:
Говорится только о Пату! :D
 

~Magnum~

Новичок
Эм-м...я просмотрел архивные темы мая и апреля...чет ничего об этом не говориться :rolleyes:

Рыщим лучше! B)
Кроме этого, на днях стало известно, что лондонскому клубу удалось достичь согласия с мадридским "Атлетико" относительно трансфера аргентинского нападающего Серхио Агуэро, сумма сделки составит 40 миллионов фунтов (67,3 миллиона долларов).

Кстати зачем это Челси ещё нападающие? Челси нацелены на Пато, уже купили Агуэро, подали заявку на Кака, Фернандо Торреса! :D
 
Сверху