Chelsea

Pilot[74]

Пользователь
Может быть! Но Руни то нету! А вам ещё пахать и пахать! Сначало Бавария потом Ман Сити! Тяжеловато, даже для игроков МЮ, ни так ли? :lol:
Не спорю, тяжело будет, но лично для меня важнее победа в ЛЧ :) А по поводу лиги, посмотрим! :p Вдруг Руни, через недельку скажет, что все Ок, и отпустят! Всякое может быть!
 

Pilot[74]

Пользователь
Начался матч кубка Англии Астон Вилла - Челси :p 30 минута пока счет 0:0
 

Pilot[74]

Пользователь
это ты к ничьей клонишь?)
Ну вобще-то, Челси в гостях играет! И так как я не фан Челси, то смею предположить, что будет либо проигрышь Челси, либо ничья! :lol: Посмотрим! До этого времени еще 2 недели! А 25 числа будет матч со Стоук Сити, их то точно Челси выйграет!
 

_Ronny_

Новичок
Ну вобще-то, Челси в гостях играет! И так как я не фан Челси, то смею предположить, что будет либо проигрышь Челси, либо ничья! ;) Посмотрим! До этого времени еще 2 недели! А 25 числа будет матч со Стоук Сити, их то точно Челси выйграет!
все может быть... вон.. 2 года назад помоиму Барнсли прошел Челси и Аресенал помоиму ;)
 

~Magnum~

Новичок
Сегодня мы представляем вам блог Джайлза Смита, в котором он расскажет о том, что может лишить аппетита его и нацелить на победы нашу команду.
Для меня самым низким падением этого неплодотворного для выигрыша титула уик-энда стала фотография в воскресной газете, где Гари Невилл целует в губы Пола Скоулза. В то утро завтрак как-то особенно не полез в горло, причиной тому стала газета с отвратительным кадром, лежащая в непосредственной близости от моей тарелки с хлопьями.
Невилл и Скоулз! Губы в губы! Как говорили в сериале «Друзья»: «Бееее!» Это самая яркая иллюстрация того, насколько сумасшедше-нелепым выдался уик-энд. В представлении многих игроки «МЮ», казалось бы, не должны были выражать радость подобным двусмысленным образом, и тут уже не важно, кто с кем. Они должны были бы гуськом улепетывать от дотошного, рвущегося на верхние строчки турнирной таблицы «Сити». А мы, следовательно, должны были побеждать немощный «Тоттенхэм», отрываться на семь очков и спокойно готовиться к закрепляющей за нами титул игре со «Стоуком».
Все мечты обратились в прах. И все-таки именно снимок «Невилл-целует-Скоулза» показал всю глубину падения. Настроение подняли последние 10 минут игры «Уиган» — «Арсенал», и следующая неделя начинается с ощущением, что техническое выбывание «Арсенала» каким-то образом подхлестнуло всех. Если понадобится и дальше решать проблемы с концентрацией, возможно, стоит задействовать целующихся Невилла и Скоулза в качестве мотивации. «Три игры, три победы — иначе вы ЭТО увидите снова».


Фу какая гадость! ;) ;)
 

Вложения

  • 19044.jpg
    19044.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 16

Pilot[74]

Пользователь
Да гадость! Но они лучшие друзья, ведь столько лет вместе в одном клубе! Сорри за оффтоп, но в МЮ еще были такие-же Ван дер Сар и Ван Нистелрой, они лучшие друзья, при голах частенько целовались ;) Эта фотка до поцелуя!
 

~Magnum~

Новичок
Оказывается Фернандо Торрес травмирован до конца сезона! :rolleyes: Из-за этого я предпологаю что примерно 70% это возможность нашей победы!
 

~Magnum~

Новичок
Хм...Ливерпуль не команда одного игрока... так что, 50/50 :(
Ну ты смешной!!! Ливерпуль в этом сезоне выступает тяп-ляп, а Челси в прошлом году, все помнят, на Энфилде 1:3 победили Ливер, хотя они претендоваль на 1 место в лиге!
 

~Magnum~

Новичок
ААА Я Пойду ударюсь об стенку головой! 7:0 Наша победа над Сток Сити! Ну кто после этого скажет что мы не достойны победить в этом году?! Если Челси каким-то образом не выйграет кубок то его наверно отправят на переплавку, пусть Фергюсон себе зубы из него сделает!! :(

Всё так и должно было случиться! С начала 7:2 Сандерленд, потом 7:1 Астон Вилла, ну и 7:0 Сток! При этом Дрогба ни как не хотел забивать! Сделал 5 голевых передач! :(

24' САЛОМОН КАЛУ
31' САЛОМОН КАЛУ
44' ФРЭНК ЛЭМПАРД
68' САЛОМОН КАЛУ
81' ФРЭНК ЛЭМПАРД
87' ДЭНИЭЛ СТАРРИДЖ
89' ФЛОРАН МАЛУДА
 

Pilot[74]

Пользователь
ААА Я Пойду ударюсь об стенку головой! 7:0 Наша победа над Сток Сити! Ну кто после этого скажет что мы не достойны победить в этом году?! Если Челси каким-то образом не выйграет кубок то его наверно отправят на переплавку, пусть Фергюсон себе зубы из него сделает!! :(

Всё так и должно было случиться! С начала 7:2 Сандерленд, потом 7:1 Астон Вилла, ну и 7:0 Сток! При этом Дрогба ни как не хотел забивать! Сделал 5 голевых передач! :(

24' САЛОМОН КАЛУ
31' САЛОМОН КАЛУ
44' ФРЭНК ЛЭМПАРД
68' САЛОМОН КАЛУ
81' ФРЭНК ЛЭМПАРД
87' ДЭНИЭЛ СТАРРИДЖ
89' ФЛОРАН МАЛУДА

Че-то команды какие-то неочень! А ты представь если не будет Чеха(развал Челси), представь если Дрогба и Анелька уйдет(развал) Лэмпарт уйдет(тож неочень будет, счет сведется на 1:0, 2:0)...Так-же и с МЮ! Роналдо был, были и такие счета...В этом матче Сток даже не атаковал...сидели в защите, а под конец, уже не играли, поэто голы с малой пиреодичностью забивали, и поэтому их столько!
 

~Magnum~

Новичок
Че-то команды какие-то неочень! А ты представь если не будет Чеха(развал Челси), представь если Дрогба и Анелька уйдет(развал) Лэмпарт уйдет(тож неочень будет, счет сведется на 1:0, 2:0)...Так-же и с МЮ! Роналдо был, были и такие счета...В этом матче Сток даже не атаковал...сидели в защите, а под конец, уже не играли, поэто голы с малой пиреодичностью забивали, и поэтому их столько!
Ты много чего не понимаешь! МЮ на протяжении уже довольно долгово времени была командой одного игрока! С начала Бэкхэм, потом Роналду, ну и Руни! А у Челси всё на оборот! Они в течении месяца играли без Дрогба и Колу (при этом выйграли Уотфорд 5:0, Сандерленд 7:2), пол года играют без ключевых защитников Эшли и Босингвы. Как ты думаешь, что будет с МЮ если Руни убрать на один сезон? Это просто можно догадаться! Нани не сможет заменить Руни, Гиггз просто не способен выходить в каждом матче, Фердинанд и Видич могут обеспечить качественную оборону ну а за игру в нападении они не отвечают! За те все три матча где Челси забивал 7 голов Дрогба забил всего 2! ;)

Это пища для размышления те!
<_<
 
Сверху