Антиреклама

AlexXx

Местный
У меня сложное чувство, что одна я во всём городе обхожу принципиально эту торговую точку за пушечный выстрел хотя бы только из-за того, что там накрутки на бросовый китайский товар с "Сима-Ленда" равны 1000%. А, нет, еще пользователь "Вредина" была со мной солидарна года два назад, не понимаю как можно вестись на такой развод исходя из адекватного восприятия одних только ценников на все эти одноразовые товары в этом магазине?
1000 — это вы маловато накрутили.
 

AlexXx

Местный
Насчет шариков, все зависит от шарика, в некачественный хоть сколько залей жижи, сдуется. А еще важно выдержать после надувания шарика около 2х часов в покое, чтобы гель схватился.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Насчет шариков, все зависит от шарика, в некачественный хоть сколько залей жижи, сдуется. А еще важно выдержать после надувания шарика около 2х часов в покое, чтобы гель схватился.
Может и так, но ведь это не проблема покупателя? Один, ну два шарика бы сдулись. Но тут речь о ВСЕХ. Налицо факт обмана.
 

hobbit

Активный пользователь
АН Терра. Уже 1,5! года оформляют нам сад для приватизации. Не правильно оформили в кадастровой номер участка (хотя мы много раз приходили и все перепроверяля до сдачи документов). Теперь мы за наши деньги и виноваты и нам идти в садовом кооперативе указывать неверный номер, на который получен паспорт, чтобы кооператив подстроился. Никогда к ним больше не обращусь.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
АН Терра. Уже 1,5! года оформляют нам сад для приватизации. Не правильно оформили в кадастровой номер участка (хотя мы много раз приходили и все перепроверяля до сдачи документов). Теперь мы за наши деньги и виноваты и нам идти в садовом кооперативе указывать неверный номер, на который получен паспорт, чтобы кооператив подстроился. Никогда к ним больше не обращусь. Может, с квартирами и не плохо все делают, но это просто позор!
Проблема не в компаниях, а в государственных структурах, столкнулся с такой же проблемой, номера сменились в росреестре и когда подавали документы на межевание и регистрацию дома нас вообще не нашли в базе, но факт что все бумаги на собственность на руках, пришлось и их переделывать, а потом еще и договор до кучи на электроснабжение переоформлять, езды умататься было. С чем связаны такие игры с номерами на недвижимость, не понятно, может казну пополняют пошлинами.
 

hobbit

Активный пользователь
Проблема не в компаниях, а в государственных структурах, столкнулся с такой же проблемой, номера сменились в росреестре...

Позвонила в кадастровую, там сказали, что моя ситуация - это всего лишь техническая ошибка исполнителя (Терры) и изменения на исправление бесплатно делаются. Но... в Терре сказали, что они якобы подали изменения, а им отказали. И кому после этого верить?

Ну вот и выяснили: кадастр отказал в изменении, т.к. срок прошёл. Терре все заново пришлось подавать и тут все быстро сделали, молодцы.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Позвонила в кадастровую, там сказали, что моя ситуация - это всего лишь техническая ошибка исполнителя (Терры) и изменения на исправление бесплатно делаются. Но... в Терре сказали, что они якобы подали изменения, а им отказали. И кому после этого верить?
Если по Снежинску, то в МФЦ можно сделать некоторые манипуляции с бумагами, бесплатно и точно без косяков. У меня наверное тоже "техническая ошибка исполнителя")))
Кадастру.
Самостоятельно подайте заявление. Беготни получается правда больше - косяков меньше.
Тем кто не хочет тратить деньги, есть свободное время и нужен результат, то это самый лучший вариант.
 

74_

Пользователь
Накипело. Магазин "Ткани" на Ленина. Раньше ткань лежала в рулонах или висела на стеллажах, очень удобно было смотреть и искать, что необходимо. Теперь свернули образцы и повесили на плечики друг за дружкой. Найти необходимую ткань очень трудно. На мой вопрос продавцу, где мне найти необходимый товар, она ответила, что это в другом зале, идите ищите. Я должна с биноклем искать? Даже название товара и ценники висят как попало. Позор! Интересно, кто додумался так повесить ткань? Еще бы отрезали образцы размером с носовой платок. Я развернулась и ушла.
отношение к покупателям ни на грамм не поменялось. обходите стороной ТКАНИ на Ленина.
 

natooar

Местный
в СуперСтрой очередной развод?
товары которые со скидкой в 30%, в других магазинах по такой же цене, в чем подвох?
 

Grundig

Местный
в СуперСтрой очередной развод?
товары которые со скидкой в 30%, в других магазинах по такой же цене, в чем подвох?
Никакого подвоха тут нет. Сперва подымаешь цену на 30%, а затем делаешь скидку на 30% - вот и получается такая же цена.
 

Страна

Местный
Никакого подвоха тут нет. Сперва подымаешь цену на 30%, а затем делаешь скидку на 30% - вот и получается такая же цена.
Да и поднимать ничего не надо. Просто пишешь скидка или другую цену, зачеркнутую. Это как-бы "налетай, не скупись, покупай.."
 

Хочу фото

Уже освоился
в СуперСтрой очередной развод?
товары которые со скидкой в 30%, в других магазинах по такой же цене, в чем подвох?

там всегда мудрили с ценами, даже в ёбуржских магазинах сети.

смотрите внимательно, там есть ОЧЕНЬ вкусные позиции. правда, народ не дурак, всё годное сметают, остаётся неликвид.

кстати, с ценами мухлюют и в семейном Магните )) я иногда снимаю "левые" ценники и выбрасываю в мусорку, чтобы люди не обманывались.
имхо, пусть уж лучше товар без ценника, его можно сканером проверить, чем неприятные сюрпризы на кассе.
 
Сверху