Антиреклама

natooar

Местный
там всегда мудрили с ценами, даже в ёбуржских магазинах сети.

смотрите внимательно, там есть ОЧЕНЬ вкусные позиции. правда, народ не дурак, всё годное сметают, остаётся неликвид.

кстати, с ценами мухлюют и в семейном Магните )) я иногда снимаю "левые" ценники и выбрасываю в мусорку, чтобы люди не обманывались.
имхо, пусть уж лучше товар без ценника, его можно сканером проверить, чем неприятные сюрпризы на кассе.
я так понимаю, все годное разобрали уже до распродажи
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Универмаг выглядит как сельпо в деревне Кукуево - обшарпанный, ржавый, всяких хлам в окнах - позорище.
Вы не видели сельпо в деревни Кукуево (а я видел), привожу десять отличий)
В Сельпо нет эскалатора, в Сельпо только один этаж, один небольшой зал, в сельпо нет нескольких кафе, в сельпо нет достаточно-широкого ассортимента электро-товаров, хоз-товаров канцелярских товаров, книг.
Ну и т.д., лень писать дальше про отличия.
 

КатЭ

Активный пользователь
Вы не видели сельпо в деревни Кукуево (а я видел), привожу десять отличий)
В Сельпо нет эскалатора, в Сельпо только один этаж, один небольшой зал, в сельпо нет нескольких кафе, в сельпо нет достаточно-широкого ассортимента электро-товаров, хоз-товаров канцелярских товаров, книг.
Ну и т.д., лень писать дальше про отличия.
Далеко ходить не будем, видела торговые центры в Озерске. Не намного город отличается от нас. Торговых центров там несколько. Фасады у всех современные, такого Шанхая за окнами не увидишь. Окна чистые. Эскалаторы работают в двух направлениях, а не в одном. Отделов на любой вкус. Кафе по количеству больше. Кинотеатры с 5 залами. Перед центром детские площадки. Поэтому, думаю сравнивать наш универмаг с Кукуево или с другим городом, не стоит. Будут отличаться... А вот привести в порядок внешний вид нашего, не помешало бы!
 

Single-Single

Местный
А вот привести в порядок внешний вид нашего, не помешало бы!
Ну там теперь хоть выгоревших на солнце баннеров цветастых во весь фасад нету, вся реклама "ушла" в экран-табло, что висит на месте когда-то бывших там часов. И лупит своим светом так, что даже дома у Космоса через лесополосу от площади - и то освещены ядовитыми цветами этого прожектора психической атаки, особенно в темное время суток.
Поэтому что там с фасадом можно еще переделать - даже не представляю, и так уж вроде "прибрались".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Далеко ходить не будем, видела торговые центры в Озерске. Не намного город отличается от нас. Торговых центров там несколько. Фасады у всех современные, такого Шанхая за окнами не увидишь. Окна чистые. Эскалаторы работают в двух направлениях, а не в одном. Отделов на любой вкус. Кафе по количеству больше. Кинотеатры с 5 залами. Перед центром детские площадки. Поэтому, думаю сравнивать наш универмаг с Кукуево или с другим городом, не стоит. Будут отличаться... А вот привести в порядок внешний вид нашего, не помешало бы!
Я честно скажу. В Озерске , увы ни разу не был.
Но видел фото самого озерска - пусть там ТЦ все круче, зато сам город выглядит куда обшарпаннее...
Это все равно, что к примеру с Ё-бургом сравнить :)
"Свердловск" - город контрастов - въезжаешь и видишь дорогие жил.комплексы -высотки "для илиты" на фоне вросших в землю лачуг.
 

ansim74

Местный
Я честно скажу. В Озерске , увы ни разу не был.
Но видел фото самого озерска - пусть там ТЦ все круче, зато сам город выглядит куда обшарпаннее...
Это все равно, что к примеру с Ё-бургом сравнить :)
"Свердловск" - город контрастов - въезжаешь и видишь дорогие жил.комплексы -высотки "для илиты" на фоне вросших в землю лачуг.
100 тыщ челов, посему и размах.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
100 тыщ челов, посему и размах.
торговые центры и "элитное жилье" на фоне домов и дорог после бомбежки и бомжей у мусорки - вот и весь размах... (я не про Озерск, а про крупные города в которых был)
 

КатЭ

Активный пользователь
Ну там теперь хоть выгоревших на солнце баннеров цветастых во весь фасад нету, вся реклама "ушла" в экран-табло, что висит на месте когда-то бывших там часов. И лупит своим светом так, что даже дома у Космоса через лесополосу от площади - и то освещены ядовитыми цветами этого прожектора психической атаки, особенно в темное время суток.
Поэтому что там с фасадом можно еще переделать - даже не представляю, и так уж вроде "прибрались".
Вы посмотрите, какие там окна грязные, а жалюзи, которым очень много лет, уже давно несвежего вида, а пленки на окнах, вместо тех же жалюзи.....
 
Последнее редактирование:

Maxonya

Активный пользователь
МЦ Медея. Человек был записан на прием УЗИ– специалиста на 19:15, войдя в здание в 19:15 увидел уборщицу, которая сообщила, что врач решил, что вы не придете и ушел, нужно приходить раньше для оформления документов. Согласна, нужно раньше, но, мало того, что никто не позвонил уточнить придете или нет, так даже успели одеться и исчезнуть из поля зрения. Теперь ждать целый месяц, т.к в определенное время делается исследование и точно в другом месте. Избаловала нас, наверное, платная медицина больших городов, когда и накануне позвонят и дождутся, если опаздываешь. Но тут же тоже небесплатно.
 

kroha

Местный
магазин "Ариант", нормальный магаз, доступный, чистый, УДОБНЫЙ, выручал не раз своим ассортиментом
пельмени "Славянские", в п/э мешочке, с красным узорчиком, взяла "на побыстрей" (другие брала, все норм)
а "Славянские"..не советую брать, когда кидала в кипяток, то уже видела что надтреснутые..
итог: развалились, тесто толщиной со слоновью шкуру
семье на вкус не понравились
повторяю, замечание касается только этот вид пельменей, а не магазина вцелом
Так какой смысл, вот человек уже в Че на следующий месяц и записался. Клиента потеряли.
не потеряли, когда приспичит и будет возможность - придет
 

Maxonya

Активный пользователь
[/QUOTE

не потеряли, когда приспичит и будет возможность - придет[/QUOTE]
Выбор есть всегда, в городе есть Виктория. Сама ещё с беременности пользуюсь услугами УЗИ– специалиста в Челябинске
 

kroha

Местный
[/QUOTE

не потеряли, когда приспичит и будет возможность - придет
Выбор есть всегда, в городе есть Виктория. Сама ещё с беременности пользуюсь услугами УЗИ– специалиста в Челябинске[/QUOTE]
в Виктории ПРИЕЗЖАЮТ специалисты тоже через 2 недели, при условии, что бронирует не 1-2 человека, а больше
мне, как то повезло, что СРАЗУ после моего УЗИ еще не уехала врач онколог-маммолог, а так мне пришлось ждать бы те же две недели
 

Maxonya

Активный пользователь
Выбор есть всегда, в городе есть Виктория. Сама ещё с беременности пользуюсь услугами УЗИ– специалиста в Челябинске
в Виктории ПРИЕЗЖАЮТ специалисты тоже через 2 недели, при условии, что бронирует не 1-2 человека, а больше
мне, как то повезло, что СРАЗУ после моего УЗИ еще не уехала врач онколог-маммолог, а так мне пришлось ждать бы те же две недели[/QUOTE]
Чего это, УЗи каждый четверг, знакомая испоравно туда ходит. С Вами спорить бесполезно. Я поделилась и для себя выводы сделала, остальное– дело каждого
 

MegaВольт

переменный
МЦ Медея. Человек был записан на прием УЗИ– специалиста на 19:15, войдя в здание в 19:15 увидел уборщицу, которая сообщила, что врач решил, что вы не придете и ушел, нужно приходить раньше для оформления документов. Согласна, нужно раньше, но, мало того, что никто не позвонил уточнить придете или нет, так даже успели одеться и исчезнуть из поля зрения. Теперь ждать целый месяц, т.к в определенное время делается исследование и точно в другом месте. Избаловала нас, наверное, платная медицина больших городов, когда и накануне позвонят и дождутся, если опаздываешь. Но тут же тоже небесплатно.
а у нас в городе врачи себя вообще королями чувствуют!
 
Сверху